Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что значит ваша аватара?

  • Это ваш символ или просто сценка из любимого сна? И почему одни частенько меняют аватары, а другие --никогда?

  • Почему символ? На аватаре моя фотография, правда очень старая, но при желание по ней можно даже узнать меня нынешнего :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если не ошибаюсь, то тема - дважды (или даже трижды) баян :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • да, точно - сценка из любимого сна:улыб:

    incantare ignis

  • может это состояние такое?

  • Очень хочется ответить на вашу подпись: "Берегите родину - отдыхайте за границей!" ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    А я вот у всех прошу-прошу жалобно - ну найдите мне аватару какую подходящую...?! нет, молчат все. Жестокосердные! *заламывая руки, удаляется*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • попробуй найти картинку дерева (береза), которое на ветру качаеться :улыб:

  • В ответ на: попробуй найти картинку дерева (береза), которое на ветру качаеться :улыб:
    не, лучше найди картинку кого-нить, кто повесился на дереве и на ветру качается...

    Bird ! I love to hate you !

  • тогда лучше будет в темнице сырой пусть качается

  • У меня за все время было две.
    Первая - фотография моих ребятишек. Очень удачная и милая, и выполняла еще одну функцию - я очень не хотела писем в личку, а просто потихоньку тусоваться и болтать обо всем и ни о чем.
    А теперешняя - фотография актрисы Элен Ролле, которая играла Элен в сериале "Элен и ребята". Фотография имеет со мной небольшое сходство - так и прижилась:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ма-ма...
    я всю жизнь думала,
    что это ты на аватаре... )))
    скажи, что ты пошутила.

  • ой... (в свою очередь ошеломленно)
    А я всю жизнь думал, что на твоей аватаре - ты...

    Bird ! I love to hate you !

  • Наталья, расскажи про свою аватару, я ведь тоже думаю что это ты на картинке, вернее часть тебя:улыб:

  • ага,
    на всех моих аватарах -
    конечно же я!

  • я -
    лучше!

  • Увы:улыб:
    Только она там грустная совсем, я ей настроение слегка изменила:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну ваще!!!
    радует,
    что имею повод удивляться ))

  • интересно что же верх не вошел в кадр *задумалси*

  • ага, спасибочки! Сами себе висельников на аватары помещайте.......... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это ВЫ мне??? :eek:

  • ну я предложил березку на опушке, классика:улыб:

  • В ответ на: А я вот у всех прошу-прошу жалобно - ну найдите мне аватару какую подходящую...?!
    Может быть вот эта подойдет?
    Мдааа *задумчиво*.... что-то в последнее время у меня "шелест" ассоциируется исключительно с деньгами... Может потому, что з/плату давно не платят???

  • а у меня на аватаре я...

    what do you want?

  • ну это у тебя больная тема :), зачем же постоянно это видеть на аватаре...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: