Погода: -12°C
  • у меня и сейчас высвечивает 5 чел

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • у меня сейчас 2-е.. ну да ни в этом суть..

  • у меня и сейчас высвечивает 5 чел
    --------------------------
    Это Ухх со своими клонами бродит... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :спок: :спок: :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сереж, а разве с одного компа одновременно можно подключить всех клонов??? :dnknow: не верю

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я , Ир, думаю что такой мегаюзер как Ухх мог и компами обложиться :ха-ха!:

    а выйти в инет с 5 компов через 1 модем - легко, у меня вот два стоят и еще можно повтыкать с десяток ))))

    А вообще то я просто прикалываюсь, раньше мне Ухх нравился, а сейчас чувствую - спасать нужно парня... Совсем плохой стал... Жалко...

    У меня на Инской в диспансере одноклассник работает, может ему показать Ухха?:улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не сцы... "и тебя вылечат... и меня..." (с) :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, что то с памятью моей стало.....как остался только один комп (и тот домашний), забыла про сеть....

    Если есть возможность, лучше помоги, ведь изводится ни за что здесь, жалко его (почти плачу)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В его случае , похоже попахивает хирургическим вмешательством....

    А с нашими врачами может еще хуже получиться - под себя ходить начнет... Правда "недуг этот мы в подвиг определим..." (с) ДМБ

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А с нашими врачами может еще хуже получиться - под себя ходить начнет...
    ----------------------------------------------------------------
    Ты, по-моему, уже начял. Пока только в электронномм виде. Очень бы хотелось, чтоб этим и ограничилось. Чувачок-то ты в принципе незлобивый, несмотря на последние посты. Удачи тебе и личьного щастья!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я скорее всего пацифист... или анархист... или мазохист... Вобщем опять запутался ))))
    Ну типа мне по большому счету пофиг на твою манию поднимать старые топики...
    Ну стебешься ты над постоянными юзерами и стебешься - делов то... Мне не мешает...

    Обидеть не хотел, если что... Просто стебанулся немного...

    ЗЫ А вот трафик я, из-за тебя, маленько пережег :ха-ха!: Так что не обессудь, но с тебя :bottle: или :bottle: :bottle:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В его случае , похоже попахивает хирургическим вмешательством.... ----------


    Лоботомия?! :шок: А может сначала витамины или пурген какой? А?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Есть одно хорошее средство ))) - терпение...

    Ему самому скоро надоест...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ... Так что не обессудь, но с тебя :bottle: или :bottle: :bottle:
    Как с козла молока ))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неа... Я упертый... А городок маленький ))) Попадется он мне на кривой дорожке БЗ. Никуда Ухх не денется...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Оспидя... дозорить - ну совсем перестали.. с ухховскими топами да разборками, кто на ком стоял(с):миг::ха-ха!:Видела номер машины, кстати - ХУУ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да поди все дом-2 смотрят. там такие новости, интересности. Маю Абрикосову разрешили голосовать, а он же старый участник. Прямо даже не могу решить хорошо это или плохо. И Степа Меньшиков получил зрительский иммунитет. Тоже событие.

  • увы, увы мне.. ниче не могу сказать ни про мая, ни про степу - поскольку не смотрю, и не отличу их друг от друга, если и увижу даже...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой да не расстраивайтесь Вы так. Они же подписанные. Вот Вам Май, Вот Вам Степа.

  • > И Степа Меньшиков получил зрительский иммунитет. Тоже событие.

    Если бы от сифилиса.

    БЗ-здох

  • Опять ты сифилис с филателизмом путаешь.....

  • Ну что? Пойдет кто-нибудь дозорить? Или нет?

  • Я могу...:улыб:

  • Как настроение? Надеюсь лучше, чем вчера? Или опять будешь гадости говорить? :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: