Погода: -12°C
  • Так я это..Если под коньяк, то стихи переть отвсюду начнуи и тут раскладывать.. :flowers:
    А если под кофий, то занудствовать.. :umnik:
    А другое я пью редко:улыб:

  • о! дожилась до черных дней. Мне на смешном форуме где у меня репутация минус 14!!!!!!!!!! (целых 14 минусов, как с этим жить теперь?????) говорят, что форума НГС не существует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и что? (меланхолично)
    А у меня 14 банов, из них один - пожизненный. Живу же как-то.

  • Стич! Ты такая сильная! Я бы так не смогла. Ты Стич героиня! Тебе медаль вешать надо. О я тнбн подарок придумала....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я прям боюсь представить, что это, зная твою буйную фантазию.

  • Ну ка посмотри теперь на меня! :бебе: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *ем мороженное и хохотаю* Ну прямо таки гвардеец! Прямо таки Георгиевский кавалер!!!! Одно слово - ветеран!!!!! Порадовал, сынку *смахнула скупую слезу*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Банный набор - шапка, рукавичка, подпопник. Практично и символично.

  • Это ты где так успел нафлудить?

  • Это мужской набор. Низачот.

  • Первый раз слышу. У нас с женой один такой на двоих, она ни разу не жаловалась.

  • Дамский предполагает такое полотенчико а ля парео, и не шапку, а шляпку. И перчатки до локтя.

  • + веер (если душно)
    + хлыстик (мужиков отгонять)

    ну и косметичку, естественно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Во-во, есть же понимающие люди.

  • Это ты где так успел нафлудить?
    --------------------------------
    Ну дык с кем поведешься.....





    Я вот думаю чего тебе такого задарить на ДР.... *задумчиво перебирая драгоценности в забитом до верху кованном сундуке*


    Хотя шанс выбраться, к сожалению, равен практически 0, но все же шанс есть ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *тупо* И буденновку с рогами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если б у меня был шанс, практически равный нулю, я бы вообще голову не грела.

  • *тупо* Зачем?

  • а такие войлочные для бани в магазинах продаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня неожиданно обозначилась встреча однокласников и очень хороший товарищ с войны вернулся. Жуть как хочу встретиться - больше года не виделись. Освобожусь около 8-9 вечера. А вот есть ли смысл мчаться в это время к вам в академ? Вдруг вы часам к 22-00 уже по домам разбегаться начнете?

    И еще, какая маршрутка из центра(ЦКПиО) идет до Белиссимо ? Ну или с Речного? А то одному на такси ехать обломно - это ж целых 5 поллитр купить можна )))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Все что до Щ идет - все к нам. И ты всегда можешь позвонить и спросить там мы или разбегаемся уже. Вон Абажон тоже собирается к 9-ти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мама дорогая! 22-00 - самый кондишн наступает. У меня по крайней мере.
    Из центра - ничего.
    От Речного - 20 и 1091 маршрутки и куча коммерческих автобусов за 10 рублей.

  • 1075 от Красного проспекта идет. Хотя надежнее конечно от Речного ехать.

  • Это в Верхнюю зону.

  • Света! Название пункта назначения скажи мне(остановку на которой нужно выходить) плз...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ир , а ты, как городской житель, скажи мне - во сколько обратно то народ поедет? Примерно )))))

    А то на полчаса не хотелось бы ехать ...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Остановка "Мебельный". Раньше там ещё было слово "магазин", но с исчезновением оного слово тоже как-то потерялось. Поэтому надо говорить просто: "На "Мебельном" остановите!"

  • Ничё если я отвечу?
    А ты вспомни последние посиделки.... и во сколько домой возвращался.....во-о-от, т.ч. не переживай, а собирайся да приезжай.:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Гыгы. И почему это я, когда езжу на тусовки в город, никогда заранее не интересуюсь: скажите, а во сколько хоть один дурак, кроме меня, поедет обратно в Академ? :ха-ха!:

  • Ир, ну ты придумала отмазку для своей работы?
    Приедешь?

  • Приеду! Это у меня с мозгами не все в порядке...неправильно посчитала :ха-ха!:...хотя, мне на следующий день на работу, но как же тебя с Новинкой не поздравить?!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ура!
    Вот, не то, что некоторые...

  • А ты вспомни последние посиделки....
    ---------------------------------------

    Как вспомню, так вздрогну... Это вам, неалкоголикам хорошо, а мне потом и в субботу захочется )))


    Э-э-эх... Жаль , что не на природе...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот, не то, что некоторые...
    -------------------------------

    За КОЗЛА ответишь !!! :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну да, ну да, с природы уезжать гораздо проще, блин.

  • Свет, все не читала....а кто эти некоторые, которые подлые?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вон там, на два поста выше.

  • А кто тебе сказал что я не алкоголик......алкоголик...только ананимный :secret: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну да, ну да, с природы уезжать гораздо проще, блин.
    -------------------------------------------------

    На природе можно домой не торопиться, а лечь спать под кустиком...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А собственно, чего я тебя уговариваю?!
    Ультиматум: если ты не приедешь в мою Белисиммо, я не поеду потом на твою природу!

  • Все не прочитать.
    Что за сбор? Почему так далеко? Когда?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • как маленького прям учить надо чтоли?
    берешь свой сотовый, ищешь в телефонной книге номер кого-нить, кто заявлен быть на тусе, звонишь и узнаешь, в разгаре ли пьянка или уже расползаться народец начинает
    делов то

    да, и кстати, кто тебе мешает улечься спать под кустиком рядом с белиссимой? в академе этих кустов полно! выбирай любой ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Лена!!!!!
    Сбор по поводу моего и ещё одной женщины ДР, читай прикреплённый топик!
    Куда пропала? Приезжай давай! Так далеко, потому, что мы, именинники тут живём! Всё БЗ едет. Ну, почти.

  • А еще одна женщина тоже местная? И что, тоже в Городке живет?
    Я почитаю, конечно, но там так много сообщений, мне уже заранее страшно - не осилю боюсь.
    Ты главное скажи когда? Если выходные я, к сожалению, пролетаю.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ты совсем уже отвыкла, я смотрю... Вверху висит прикреплённый топик со всеми явками, паролями и даже схемой. Пятница, 19-00.
    О женщине не буду рассказывать, ибо бесполезно человеку, так надолго выпавшему из контекста.
    Ты где шлялась, собственно?!

  • А собственно, чего я тебя уговариваю?!
    Ультиматум: если ты не приедешь в мою Белисиммо, я не поеду потом на твою природу!
    --------------------------------------

    Так значит, да?

    Ладно.... тогда я.... тогда я.... *задумался*

    Тогда я, в следующей нашей жизни..... когда я буду женщиной а ты - мужчиной :secret:.... вот тогда.... я тебе не дам!!! ( :ха-ха!:) и даже не уговаривай!.... Вот!!!

    Съела, да? :бебе::p:бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты дурака-то не валяй, ты о нынешней жизни лучше подумай...

  • Так тут осталось то всего ничего... Ящиков полста вотки и всё... В дальний путь в красивой белой обуви...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Блин! Пятница для меня все равно что выходной. У меня же пост номер один - дача.
    Я тебя лучше потом поздравлю, и желательно в городе:))
    Нигде я не шляюсь. Периодически появляюсь тут, но в такое позднее время отчего-то никого знакомого тут не наблюдается. А новеньких я совсем не знаю. И женщину твою, очевидно, тоже.
    Выпала, ага, из контекста.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Классная отмазка, ага.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: