Погода: -12°C
  • Обожаю смотреть как Птица бичует различные "отвратительные бестактности". Те, которые, в виде исключения, говорятся не ею самой, конечно.

  • Бичует? А мне казалось что просто хамит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выселяешь?))
    -----------------------------
    Выселяется)))
    Никакого насилия, просто глубокая идеологическая обработка :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: глубокая идеологическая обработка
    И кто кого обрабатывал?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я :спок:
    Он :спок:
    Консенсус :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • все хорошо,
    никаких проблем:улыб:

    what do you want?

  • ОК...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сижу тупо смотрю и слушаю оперу про Град Китеж и деву Февронью. А тут добрый человек Белза (или как там его) говорит: мало кто может понять эту оперу! О! Ура! А я - то думала одна я на земле дурында.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я ещё бОльшая дурында...да и спать хочу - сил нет никаких!(чё к чему?)

  • Ну что? Есть нонче дозорные, али я сумею-таки сегодня выспаться улечься?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давай - давай,
    иди проспись,
    завтра день тяжелый - третья пятница на неделе

    what do you want?

  • Сегодня четверг тоже обещал быть тяжелым до состояния пацталом:миг:Пронесло:улыб:А завтра... будет завтра:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да... похоже, именно сегодня ночь одиночества для меня... жалко-о-о... :хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хм...

    как это я?! - жаль себя самому (с)

    :ухмылка:

  • "Не плачь... всего одна осталась ночь...." :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Есть в Вас, Птица, что-то Черномырдинское. Не всегда я Вас понимаю, увы.

    То iddqd. Серег, еще не одна даже:улыб:Но не у нас с тобой -- это точно, я не готов:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дурак ! :ха-ха!: Я ж до завтрашней пьянки подразумевал )))

    Я похоже завтра очень "красивый" буду - попробовал бриться электробритвой ((( Ужас - вся морда отреагировала аллергией жуткой... Пипец ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот знаешь Серега, завтрашняя встреча в сочетании с твоим для неё определением "пьянка" и с прибавкой "я буду красивый" начинает меня пугать:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага,
    Вы там ночи считаете до встречи друг с другом..
    Мужчины, я боюсь..
    Извините.
    :ха-ха!:

  • Тьху на тебя три раза... Дурень... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Светлой всем ночи:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Не сццы! Солдат ребенка не обидит!:миг:

    Или у тебя какие-то возражения о нашем пересчете ночей?:миг:ревность там, всякое такое:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты что, не веришь в настоящую мужскую дружбу без секса?

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ясно, не хотите общаться с доброй старой женщиной, пойду почитаю секс форум :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ, я вообще то подумал, что ты с нами попрощалась до завтра. А оказывается пообщаться хотела )))

    Спать уже пора...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот и желай людям добра)) В кои веки ласковое слово написала, и то неправильно поняли :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ничего страшного, я некоторых Ваших выходок тоже понять не в силах, - ну что ж, списываю на перманентное отравление Вашего организма низкокачественным алкоголем...

    перевожу: мой пост = цитата. источник - текст с альбома "Птица" АукцЫона. относилась эта цитата к Вашему душераздирающему вою "жааалкоооо"

    еще вопросы? [участливо]

  • Все спят, а мне хотелось перекинуться словами, как мостиками, и постучаться в дверь)
    "вхдохнула"
    А мне спится почему-то, хотя дом уснул со всеми обитателями, спят усталые мальчишки, только мать не хочет спать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну всем спокойно ночи, а кому не спится, встретить тут достойного собеседника и пусть вам повезет, не то что мне:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • Масса вопросов:улыб:Например, почему Вы так вот априори мой алкоголь называете низкокачественным?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у меня сегодня алкоголь сильно качественный!
    И пусть хоть кто - нить попробует это оспорить!
    Пью вино сливовое,ем сливы и всякие сладости...фигуру порчу напрочь! пусть ЕЙ хуже будет!
    всем привет!

  • гм...
    для тех,
    кому неделя показалась слишком короткой...

    ребят,
    я еле сдерживаю прекрасные ручки, тянущиеся мышкой к кнопке "админ" (это я не про себя, у меня лапищи грубые и волосатые).

    Поэтому,
    господа всорока и ухх (во всех ипостасях), принимайте предупреждение по п. 6 (ссылку надо?), следующий бан будет на месяц (для всех ипостасей)

    what do you want?

  • а они еще живые?
    меня тут месяц два небыло: думал - прибанили придурь.
    ан нет! живы.

    во ты, мегамодератор всеяБЗ - какого ляха УХХ и иже с ним его поУХХень еще жива?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • не...не прибанили!
    Так ...чуток напугали!
    Но ухху всё по ....

  • А где можно посмотреть на их преступленья? ( вежливым голосом) За которые надо банить и все такое? Я вот вижу спокойную, практически кладбищенскую атмосферу, тишь, гладь, эпитафии...

  • так вот, например. только что всорока обозвал тебя шизофреничкой...

    п. 5 по-любэ напрашивается

    what do you want?

  • Да? Передай ему, что сам такой! Раз у нас теперь связь через тебя.

  • Освежила правила. Нее, это пункт 6( важным голосом). Разглашение личных сведений! Я ему, как другу, по секрету, а он!

  • Вераника!
    Вы таким же вежливым голосом спросите у МДУгде теперь ТЕ преступления...он Вам вежливо ответит...и всё будет хорошо!

  • Эх, Шлендра-Шлендра...известно где...в служебной мусорке. Все преступленья обычно скапливаются там и ими наслаждаются лишь допущенные. А нам тут изнывай, от скуки. И главное, только-только у нас со Всорокой все начало налаживаться: я от него так кокетливо убегаю по потолку, а он догоняет, нежно обзывая шизофреничкой ( если верить МДУ), как бац! Облом-с! А что если после бана он про меня забудет?! И станет называть шизофреничкой другую?! Нет, я этого не вынесу! Йаду мне, йаду!

  • А слова про шизофреничку - то куда подевались!??
    Или тожа...в мусорке?
    Правильно...нечего персональную информацию про Вас распранять! А то бы мы все узнали и стали бы Вас сторониться.
    Да! А как тогда Вам права - то выдали на вождение Вашей кокетки!???

  • Йаду мне, йаду! ...
    А че толку? Тебе ж этот яд, как другим квас "Никола"... Не! сегодня без яду бегай... )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ах, пеппа... список вам... зачем? кони фей не оплодотворят и список не исправит этих йухховых пресонажей.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Ой, глупости какие!*машет рукой*
    Уж прям из-за легкой шизофренийки и -сторониться. Да она ж не заразная! Да я ж опасная-то бываю разика три -четыре в год, не чаще.
    Господа, ей-богу, нечего беспокоиться!
    * широко улыбаясь и приветливо размахивая кинжалом, приближается к толпе*

  • Нее, это пункт 6
    ну, понимаешь ли...
    я и сам тут заметался,Э какой пункт приписать, но потом уж решил, что написав "п. 6", тем самым нарушу 2 пункта: 6 и 5,

    поэтому не стал,
    так, для примера привел,
    что б понятно было

    what do you want?

  • Что же это делаиться! Почему же письма с нежными прозвищами получаю не я, невеста, а ты, МДУ? Уж не отбить ли ты его наладился? Не бывать тому, не бывать!

  • ими наслаждаются лишь допущенные.
    честно говоря,
    специально заходил в "служебку" почитать "что там пишут" из тех, что я видел, только один человек,
    так что, боюсь, множественное число тут - неправомерно:улыб:

    what do you want?

  • Почему же письма с нежными прозвищами получаю не я, невеста, а ты, МДУ?
    потому что мне приходится (честно признаюсь - иногда. по-большей части, я все-же сквозь пальцы смотрю на все это безобразие) внимательно прочитывать некоторые топики

    what do you want?

  • Тьфу ты! *разочарованно*
    Я-то думала, что лично мне, лично меня, а он так, широко, в общем...
    " Я думала, что это бьется ваше сердце, а то шкворчала ваша папироска!"(с)
    А клон у меня захудалый, мне еще работать и работать над созданием настоящего клона с большой буквы "К" !( самокритично).

  • Шизофреник - то здесь Вами определён сиииильно субьективно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: