Погода: -12°C
  • Так значит, как книги занести, так у Бернса времени нет, все на работе, а как пиво вечером попить с iddqd - так всегда находится :зло:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лен, ты это...... торопись, в октябре я уже работать не буду...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Алекс, ну какой же ты милый.... (У Гуимпленчика с утра хорошее настроение)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так значит, как книги занести, так времени нет,а как пиво вечером попить - так находится.
    Саш не ругайся. Я завтра же захвачу книги с собой. Будут лежать на работе, занесу быстрее.:улыб:К тому же, это было в девятом часу вечера.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пора вступать в ночные бдения..
    есть кто бодрствующий?..

  • есть!
    О чем болтать будем?:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ...об аллергии! Исчихалась прям вся...надоело.
    привет всем!

  • Здрасте всем! Я тоже тут... зачем то... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ой, не знаю.. я вот в страданиях.. у сына третий перелет за лето и опять с "приключениями".. дергалась сегодня весь день, как ненормальная.. сейчас, приняв, как мне кажется, оптимальное решение, пытаюсь себя убедить, что это худшее из возможных зол, и все не так уж плохо.. в общем, хреновенько на душе..

  • Как зачем!??? Щас жАнить будем.... сам в соседнем топике кричал,что пора...воооот...готовсь!

  • *** у сына третий перелет за лето и опять ***
    Переведите ,плиз!
    Куда перелёт!??

  • а вы что, холостяк по убеждениям или?..

  • :ха-ха!: Ага, ждёмс...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, как я Вас понимаю! А кларитинчик, или какой другой супрастинчик не помогает?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а вы что, холостяк по убеждениям или?..
    ---------------------
    или кто? ))) не стесняйтесь в выражениях... я не обидчивый )))


    А вообще то - "меня заставили" (с) :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет...ты глянь на него ....какой благостный сидит...ждёмс...
    Я ему : готовсь...а он : ждёмс...
    У моря погоды!???
    Какую тебе!??
    Чёрненькую...беленькую...в яблоках!???

  • Мосечка, а что значит "перелет"? Может смогу посоветовать что-нибудь хорошее.....хотя...кому нужен нафиг мой совет....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • перелет, с континента на континент.. из страны в страну.. сегодня должен был улететь домой, но вьюношу моего завернули на паспортном контроле в Шереметьево 2.. в 16 лет, оказывается, нужно разрешение от родителя на самостоятельный перелет в другую страну.. кто б знал!..

  • ...и кларитинчик...и супрастинчик...и аэрозольки всякие...а вот дождь прошёл,травку вымыл...и опять! блин!

  • спасибо.. даже самая малюсенькая поддержка и понимание - уже помощь..
    вроде как все оптимально уладилось..

  • Вот не знала что еще и дождик помогает аллергии...
    Тогда надо обращаться к доктору по имени Гуимплена. :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • хорошо, не стесняюсь..)
    или эдакий ботанического вида вьюнош, он же, не первой свежести маменькин сын.. ну вы понимаете..

  • Да, всегда пожалуйста. Было бы за что....
    Ну, и слава Богу!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Конечно дождик помогает...он же полыньку под окном у меня вымыл от пыли,она воспряла,запахла,сволочь,одурманивающе...вот у меня сопли и полились в три ручья.

  • Мне, после развода, один уважаемый мною человек сказал - Теперь расслабься и никого себе сам не ищи, просто жди и ОНА тебя сама найдет...
    Вот я и думаю, может он дейтвительно прав и не стоит торопить события... Хотя одному иногда бывает очень и очень тоскливо... *это я уже серьезно*


    Потому лечу душу... а потом болит печень... ))) *теперь шучу*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, как я ненавижу эту самую полыньку! Млять, пора ее уже скашивать нах..!

    Одно остается- дышать через марлечку четырехслойную и смоченную :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *чихает в три ряда*
    Может, хватит уже издеваться?!

  • давайте остановимся на не первой свежести ботанике... Хороший образ, мне нравится...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Похоже, банальность, что мужчинам тяжелее жить в одиночестве -верна. Вот отчего, казалось бы, тоскливо? Тихо, спокойно, все лежит там, где положил, никто не тыркает.

  • А вот бывает еще и так, что к тебе стучатся-стучатся, а ты не видишь....потом раз- и ничего,а все потому что не увидел вовремя..... (почти умничаю)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ааааа...явилась!???
    Товарищ по несчастью...не всё мне одной тут...соплями обливаться!!!

  • "уважаемый человек" прав.. правда, есть один нюанс.. ЕЁ вы обнаружите лишь в "открытом" состоянии.. в "закрытом" они могу ходить косяками, ОНА - кругами, а вы и не заметите..

    уф.. я как-то сегодня до противного серьезна.. (

  • ****Хотя одному иногда бывает очень и очень тоскливо... *это я уже серьезно*****
    Нас тут таких...немало...тоже серьёзно!

  • да мне этот образ, собственно, тоже весьма симпатичен..
    вот, с маминым сыном - сложнее.. но это, так понимаю, не ваш случай.. вы уже "знаете-плавали".. в статусе семьянина побывали..

  • А бывает и не одному тоскливо
    (убежала в кусты)

  • >>А бывает и не одному тоскливо

    факт!

  • Да уж...
    Свет!
    А мы ведь тебя приглашали!

  • (вытаскивая за шкирку Стичу).....
    ...вот я тебя скажу, чтоб ты знала (пости с) что чаще так и бывает- одиночество вдвоем...
    грустно....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Спокойной ночи!
    У нас - отбой!

  • Приятных снов там у Вас......

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Похоже, банальность, что мужчинам тяжелее жить в одиночестве -верна.
    ---------------------------------------

    За всех говорить не могу... Для меня предпочтителен скорее семейный образ жизни, чем вольная воля )))



    Вот отчего, казалось бы, тоскливо? Тихо, спокойно, все лежит там, где положил, никто не тыркает.
    -------------------------------------
    Да , с одной стороны, одному как то спокойнее... сам хозяин и себе... и своим носкам тоже :ха-ха!:

    Но вот иногда, так хочется прийти домой и увидеть... глаза и улыбку родного тебе человека... положить голову на колени, обнять за талию и просто помолчать...

    Чего то меня на сентиментальность потянуло... Извините...

    "Железный Феликс, железный Феликс... размазня..." :хммм:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А бывает и не одному тоскливо
    ---------------------------------

    Вот прочитал твои слова, пошел покурил и вспомнил... Я ведь последние пару-тройку лет, в браке, тоже чувствовал себя одиноким(тоскливо)...

    Сравнивая тогда и сейчас - уж лучше просто одному, чем одиночество вдвоем... ИМХО конечно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ох. Кино страшное по телевизору идет. называется "Другие", я его просто обожаю. Правда, когда первый раз посмотрела очень стремалась по темноте по квартире ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жду важного звонка из Москвы. Ненавижу эту разницу во времени. Я может уже спать хочу!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Позвоните им в отместку в 9 утра местного.

  • А толку? никого не будет в офисе. Возьмет трубку охрана и скажет: дура чтоли так рано звонить, люди то наверное с 11-ти работают. Нехорошая месть.... Но в принципе они уже звонили три часа назад, просто я была на фитнесе... Но я не виновата.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, хорошо они там устроились ... С 11 работают.

  • я тоже чаще всего с 11-ти работаю. но ничего хорошего в этом не нахожу, обнаглела я наверное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вы с 11-ти работате. Если звонок важный, можно и подождать. Успее выспаться еще.

  • А почему? Я бы не отказался с 11 начинать работать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: