Погода: -12°C
  • Мне Депп очень нравится в "Девятые врата", хотя сам фильм на троечку.
    И "Пианист" Полански на троечку *желчно* Ну, это так, до кучи бросить камень.
    А Спейси... Вот, блин, мне он чиста как мужик неприятен, терпеть такой тип не люблю, поэтому и не нравится. Хотя согласно покиваю головой, что, мол, великий актёр :ухмылка:

  • В ответ на: За Родину?
    "Слова "Pro Patria!"
    Да что же они значат?"(с)
    Думаю, что просто так складно получилось.
    Но все сложилось прям почти как в фильме Рокки с Сильвестром Сталонне. (кстати все смотрели этот шедевр, а, киноманы эстетствующие :ха-ха!:?)

  • Я не смотрела. Мне простительно. Я профан - любитель.

  • А "Сонная лощина " ? Совсем никак?

    Спейси не великий ))) просто хороший... С ним еще хороший фильм - "Жизнь Дэвида Гейла"...

    Только не плюй на меня со своей Эйфелевой башни... Мы люди простые -эНГэУв ваших не кончали :dnknow:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не смотрел! Пробовал - не понравился... Джекки Чан рулез!!! Сталлоне нервно курит в сторонке )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Жизнь Дэвида Гейла" - сильный фильм. Дня три ходила под впечатлением.
    А "Сонная лощина" - ну, сказка...

  • Да, Джекки Чан пожалуй уделает Сталонне:)))

  • Я бы сказал - засмешит до смерти ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мадемуазель предпочитает Ксюшу Собчак зырить?
    я, ТВ-каналы никакие не смотрю уже полгода, всвязи с отказом от антенны. :ухмылка:

  • Ночь сгущается над городом, и мы, последние ночные герои, накинув на плечи маскировочную плащ-палатку, выходим в дозор на дороги ночи. Мы встречаем друг друга порой. Говорим. И уходим в разные стороны. Одиночество наш удел. Пустота на душе. И погоня за счастьем. Вечная.

    Нет главного,
    но пусть он ищет.
    Счастливец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Для меня сложновато..но я в Дозоре...немного постою!
    Всем! Привет!

  • А тут ничего умного и не было. Просто эмоции:миг:Как вечер трудной недели?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Привет! Я тут тоже постою, можно?
    *одел маскхалат, достал штыковую лопатку и стал окапываться*

  • Неделя для меня была не так трудная,как пьяная...
    СТОЛЬКО гостей просто не бывает!!!:улыб::):улыб:

    А теперь...мир и покой...хорошо!

  • О! Уже ТРОЕ...сообразим!???(не могу уже не соображать - привычка!)

  • Давай уж... сообразительная наша:улыб:Наливай!:миг:
    :bottle: А то все алаколики в «Шнапс» попрятались:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А на пляже-то какой счас, должно быть, ништяк! гыгы

  • налила соку апельсинового...поставила рядом тарелочку с кучей слоек...готова вечер коротать!!!

  • А Валера купаться собирался!!!
    У него ж ТАМ всё скукожится... :secret:

  • Не знаю, как насчёт купаться, но даже носа из помещения высовывать неохота в такую погоду.

  • А придется:хммм:Мне точно. Часов в двенадцать, а то и в час.... бр-р-р-р

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Крепись! Заграница тебе поможет. Когда-нибудь. Может быть.

  • Вот че-то не верится мне как-то в это. Совсем.:хммм:

    Зато потом мне светит милая пьянка в компании двух замечательных женщин. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А по мне так клевая погодка. Бодрячокс.

  • ДР продолжается?)) Когда планируешь закончить?

  • я сильно " осенняя",даже с зимним уклоном!
    Мне становится всё лучше и лучше!

  • Угу... бодрячок ибивамть. Особенно ночью в одной рубашке. А ведь говорили мне дома: надень, придурок, ветровку.....:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ветер северо-западный, холодный и такие облака низкие, что кажется еще немного и снег пойдет. Вот и стоило уйти в отпуск в августе, как он превратился в сентябрь :безум:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Полное г***о, вобщем
    *резюмировала*

  • А пожалуй что и продолжается:улыб:Может заскочим погреться в «Шнапс», если совсем замерзнем:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот-вот, как работать по жаре не понимаю, толи дело когда прохладца бодрит. Это еще даже в 18 веке понимали когда каторжных сюда этапом гнали:)

  • (*ворчит*) ага... вот и понагнали вас тут на нашу голову... еще и на Кавказ ссылали. А там-то что? От вина лучше работают? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хех, а я балкончик открыл, ветровочку надел и ... Бодрячок-с

  • Мы не жрём...мы тут плюшками балуемся!(с)

  • А чем мы вас тут не устраиваем? Копаемся в рудниках потихонечку, никого не трогаем.

  • Так вот кто копался в моём любимом рудничке!!!! Адай немедленно!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я на даче поправилась...:хммм:
    теперь покушала креветок, запила шампусиком - и хорошо так...
    легко:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • как медовый месяц ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тихо! Это она пока такая окревеченная, нашампуненная, сытая и довольная. А через секунду кэ-эк пукнтшестьнет тебя, чтобы не спрашивал что попало куда не попа мля.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ну, мы никогда не рамсили.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Иш чего, я уже и к кандалам притерся и ямку себе для отхожего места вырыл, а он на все готовенькое собрался :ухмылка:

  • У нас была неделя:улыб:
    На даче с ребятищками.
    Хорошо все прошло - в условиях, приближенных к экстремальным, мы оказались на редкость сплоченной командой:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • приближенных к экстремальным,
    ====================
    холодно было?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, там просто машины нет, чтобы в столовую ездить. И посудомоечная машина к колонке не подключается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • аха, холодно, воды не было и газа тоже:улыб:
    о! еще банька плохо растапливалась и умывальник был на улице:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Самое главное на даче в августе --дубак. Уже ночью +5+7

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уж... я давно понял что +5 -- это не 5 градусов тепла:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • аха, тааакие перепады....
    детей только успевали переодевать :_)

    ну, и сами дуба давали когда темнело

    но зато мы видели НЛО!!!
    Правда, воТки напились, но дети-то помнят!!!
    значит, БЫЛО!!!

    Бернс, у нас НЕТ посудомоечнлой машины, у нас домработница! но ее мы с собой не брали, вот!
    *гордо*

    кстати, из-за этого дубака я сегодня в пять утра печку еще раз топила

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ай малаца! Сама печку топила? Вот это я понимаю, молодчина!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    я всегда знала, что романтичесике порывы ничем хорошим не заканчиваются...*мрачно*
    вот, например, сегодняшний вечер. Мой муж, обуянный этим самым романтическим припадком, зачем-то полез на обочину нарвать "полевой букет". Я, как полная дура, эти идиоцкие былинки еще и понюхала...В результате, ровно через 2 минутки - на лбу две аллергических пламенеющих шишки. Строго симметрично, по бокам. ..мужа моего теперь это страшно веселит, и он называет меня живой иллюстрацией аццкой сотоны.. Вот такие они коварные, эти самые "полевые цыеты, полевые цветы, незатейливые..." ..не помню, как там дальше. А мне между прочим, завтра на люди идти...Как я с этими рогами попрусь - ума не приложу... :ухмылка: :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: