Погода: -12°C
  • Ну, не томите, говорите уже что такое УПШ.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мосечка, вот как то почувтствовалось мне что у Вас негшатива по отношению ко мне нет. Ну Вы то можете объяснить мне, глупой, что такое УПШ?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ого, так это был тест?! )
    кхм.. *откашлявшись* ну-у.. откровенно говоря, я уже засомневалась.. совпадает ли наше с вами значение этой аббревиатуры.. ))

  • что после курения травки....сплошные оргазмы
    ----------------------------------------------

    Че то слабо верится.
    Я вот раз десять пробовал курить эту дрянь, но ни разу после нее даже и не тянуло на КЕКС...
    Может трава бывает разная...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а я не сомневаюсь. так что - поздравляю, хоть отчасти - но спалились))

  • Я вообще не знаток травы всяческой, кроме обычного табака....

    А кто его знает, чего они там курят :dnknow:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • пытайте дальше Птицу.. )) мне уже и самой чертовски любопытно.. ))

  • Не могу, она один раз ответила мне так, что мне с ней в принципе общаться не хочется.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • молодец, - понятливая

    научите младшего по званию)) плс

  • мерси, за поздравления.. хоть и не по адресу.. но эт так, к слову.. ))
    милейшая Птица, будьте так сказочно любезны, огласите, что такое УПШ.. пожалуйста..

    ))

  • Это она не со зла, а от недостатка мяса в организме. Есть люди, которым без мяса просто нельзя, а они все туда же - вегетарианство, етить его! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да все Вы правильно поняли, не прибедняйтесь: УПШ - умение понимать шутку

  • Сереженька, это не мои проблемы! Это ее проблемы!
    Хоть и хватает у меня этого самого мяса (о чем я оч. жалею...ну конституция такая...) я не думаю что в жизненных каких то ситуациях я лучше.... хоть и работаю над собой :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • угу - сублимирую. выворачиваю виртуальное мясо мясом наружу - и смакую...
    хотя даже _так_ - с мясом плохо всё...

    глодаю кости и изредка маюсь виртуальным несварением))):миг:

    Исправлено пользователем ptiza (04.07.06 21:39)

  • Понятное дело, что это не твои проблемы...

    Да и не про комплекцию фигуры я говорил, а о ,буквально, поедании МЯСА... Есть такие люди, в которых генетикой заложена потребность в мясе. Если они себя в нем ограничивают, то результатом становятся беспричинные вспышки агрессии...


    Диких кошек голодных видела? Как они на мясо смотрят? А теперь представь их несколько лет на каше и яблоках )))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не знаю, как вам, а мне прям стало легче, после оглашения значения этого таинственного УПШ.. )
    ну да Бог с ним..
    шутки, они ведь тоже разные.. ) бывают нуу оочень корявые.. но эт я так.. к примеру ))))

  • Вы, девушка, заканчивайте с поеданием виртуальных суповых наборов!

    А то так и до сублимированного секса недалеко.
    Что это такое, я правда и сам не знаю, но звучит устрашающе )))))


    А от виртуального несварения бывают виртуальные газики! Это я вам как орнитолог-любитель говорю... :ха-ха!:


    ЗЫ На **й посылать меня не обязательно... не мальчик уж... сам дорогу найду...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • О-о-о-о-о! Вот так над котейками ни в жисть издеваться не стану....я их ведь люблю, от себя кусок отдам, лишь бы им (любимым) вкусно жилось :ха-ха!:

    Ну и х..н с ней с Питицей! Пусть жевет, как хочет! :ха-ха!: Главное, чтоб наши котейки доедали :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я не скажу что мне стало легче, вот как то так подозревалось мне такая абревиатура, но не верилось....
    Да и пусть уже шутит как ей хочется, я ее почти не вижу....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот и ладушки! Все живы, никто не поругался. Значит денек был хороший.
    А теперь большим мальчикам нужно идти спать...


    Пис вам, братья и сестры.... ну в смыле Миру-мир!

    Всем спокойной ночи и сладких эротических снов...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да можно было и не переводить.....

    Хороших снов! :чмок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • и вам, большой мальчик, снов.. м-м.. качественных.. ))

  • >я интересную книгу на ЭТО не променяю! НИ-КА-ДА!

    И Вы еще предлагали мне оставить Барзини и переключиться на Вас.
    Да тут работы в три раза больше!

    БЗ-здох

  • Потому и предлагала...а то закиснете без дела!
    Тока Вы как - то моё предложение приняли уж очень УЗКО...я собиралась взять огонь на себя,а не то что Вы тут огласили!

  • >моё предложение приняли уж очень УЗКО

    К вопросу о размерах. Кому и узко, кому и в самый раз.

    >я собиралась взять огонь на себя

    Такие аллегории. А есть рабоче-крестьянский вариант? Единственное, что я понял это "на себя". Так я согласный.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: