Погода: -12°C
  • А что за любимый спорт? Танцы жЫвота, что ли? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что Вы!
    Я же Вас совсем не знаю!
    Нельзя же так, вот, с первым попавшимся?!:миг:

  • Так...где Гуимплена!???
    Я одна в Вас влюбляться не могу...у меня с Ирой договорённость была...так что.
    И вообще...Вы вообще - то ...чего здесь!??

  • Не жесткие, а твердые!
    Почувствуйте разницу, милейшая!

  • я с завистью думаю о счастье пьющего человека...О его простых радостях, тк скть..
    ---------------------------------------------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я слишком во многом себе отказывал в молодости, для того что бы с чистой совестью позволять себе расслабляться в зрелом...

    Есть люди которым пить категорически противопоказанно... Особенно тем, кто после принятия на грудь становится очень агрессивным...


    Вот курить точно очень вредно! Это я на себе убедился - дыхалка садится на раз!


    А читать американские журналы по фитнессу и питанию очень полезно... У них настолько развита эта индустрия, что стоит позавидовать...

    Опять же, действительно хороших тренеров у нас единицы, а специалистов по здоровому и правильному питанию совсем нет ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тэкс, тэкс ...

    Колька - это Бернс!

  • Да не спорт, а сорт! Мужчин! С пузиком!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: И вообще...Вы вообще - то ...чего здесь!??
    А Вы кто, тут? За Вахтенного, что ли?
    Что бы Я отчтитывался. :зло:

  • Ты что ли...в лекторы собрался!??
    Сурьёзный прям такой!!!:улыб:

  • Кыш! Касандра, местная!:бебе:

  • Как же я почувствую, если мне жесткие, они же твердые-не нравятся? Я люблю обтекаемых. Чтоб как...как...нерпы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если все мужчины побегут в тренажерные залы, то закончится мой любимый сорт с маленьким пузиком!
    ---------------------------------------
    Мир гармоничен, поэтому мужчины с животами всегда были и будут )))

    Тем более, что животик можно всегда наростить - пиво, жирное жаренное мясо, диван, телевизор, никакой домашней работы и любой мужчина приблизится к твоему идеалу... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...хм!
    Отчитывался или нет...а доложить по форме бы надо: кто ,зачем,цель прибывания...да и свои размеры можно ЗДЕСЬ приложить!!!
    А то вон печкин в Вас уже Бёрнса признал!
    Пойдёте в Бёрнсы!???:улыб:

  • Нерпы, они бывают только глупые. И насколько мне известно, к мужскому полу отношения совсем не имеют.

  • Не балуй, выведем на чистую воду все равно. Хто бы ты ни было, чудище заморское.

  • Нет..я не про агрессию пьяного.. а о том непередаваемом чувстве, когда после определенной дозы(для каждого - своей), приходит в голову ошеломительная мысль о собственной жизни в частности, и всем мироустройстве в целом..Мысль кратко формулируется так: "Да давись оно все конем!" :ха-ха!: :ха-ха!::миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сам такой!*обидевшись за нерп*
    Нерпы, они такие, с идеальной фигурой! В форме шара!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не всегда. Есть трудные случаи " не в коня корм".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Цель? - никакой!
    Кто? - Колька!(для особо внимательных, там слева, написано)
    Размер? - перебьетсь!
    Ещё есть пожелания?
    :бебе::p:бебе::p:бебе:

  • еще вместо нерпа - можно звать тюлешечкой *задумчиво*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня есть пожелания. расскажите, колька, что у вас вокруг шеи на автаре? Чьи-то бедра?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • -Тюля, Тюля, иди ужинать!
    *пробует вариант Пеппи*
    Гм..."Мусик, где же гусик", да и только...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не думаю, что Ваша позиция "сам дурак" добавит конструктива к нашей "задушевной" беседе.

  • Ааааа.... Так Вы об этом... Ну да... Где нибудь на природе, лежа на траве, выпивая 50-100гр водки под стерляжью уху, мир начинает казаться таким прекрасным... все люди становятся как братья... а все женщины - неземными красавицами...

    И давись оно все конем!!!

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нажрался?(участливо)

  • Ага. а "нерпа, нерпа, иди ужинать" - это он воспримет с восторгом?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Неземные красавицы - это когда зеленые, одноглазые и из тулова щупальца во все стороны торчат? *вежливо уточняет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • на пп

    Всем!!!
    Спокойной ночи!

  • Х-м.:хммм:

  • И то верно!
    Спокойной ночи Вам.
    А то нагородили ту незнамо чего! :ха-ха!:

  • Экась Колян как тебя перекосило... Ты с гормонами поосторожнее давай... А то все упадет на полшестого и женщины совсем перестанут волновать )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не обязательно вываливать прям вот все потаенные мысли :). Можно просто позвать на ужин, вслух, а вот про "шлепай пузом по паркету, перебирай ластами-то, а то остынет"- умолчать :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нерпа, тюлешечка ... Не звучит.
    Нужно как нибудь более мужественно:
    Например - Зверь (ласковый и нежный ессно)

  • Нажрался?(участливо)
    ------------------
    Ну щас... Два стакана красного - это ж для крови полезно!
    Журнал "Для дома, для семьи" рекомендует... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Зверь, это, конечно, круто.
    Особенно когда используется над пельменями.
    В качестве зова на ужин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Два стакана красного - заменяет полстакана водки;
    Стакан пива и полстакана джина - заменяет стакан коньяка;
    и т.д., эт мы знаем. Это ты можешь вон, девушкам сказки рассказывать. :ха-ха!:

  • А два ящика водки, для компании из 3 человек, заменяют семью и работу на неделю...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что:

    "о мой Зверь, утоли свой голод трапезой приготовленной специально для тебя"

    Слабо?

  • Ага. Получается то, что?
    " Кто с водкой дружен - тому Х... не нужен!!!"
    Так стоит ли далее с дамами тут разводки устраивать?
    Странно, милейший! Более чем!

  • По моему ужасно глупо! Не находите?
    Даже можно сказать на новоязе, стрёмна Это!

  • не ... Ты не Бернс!

  • а я думаю, что : кто с головой не дружен, тому х.. не нужен :)все-равно непоймет :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Да уймись уже!
    тебе что легче будет если ты узнаешь кто я?
    Сомневаюсь! :ха-ха!:

  • Видишь ли, с головой проблемы у 75% населения, и что?
    Но ведь полядтся, суки!

  • Неа, не нахожу. Я бы наверное даже добавки бы попросил, если бы меня так позвали, даже если б пелемени разварились.

    ЗЫ. Ужасно глупо писать на заборе и быть занудой.

  • И хрясь кружевную сорочку, прям от горла...
    Типа, ешь меня, я вся твоя. И к черту пошлые пельмени!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Получается то, что?
    " Кто с водкой дружен - тому Х... не нужен!!!"
    Так стоит ли далее с дамами тут разводки устраивать?
    Странно, милейший! Более чем!
    -------------------------------------
    Ну кто бы говорил-то )))) А шампанское из горла пить комильфо?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не понял!
    Честно. Чего занудного?
    То что все эти "зайки", "кисоньки", "лапушки", бред сивой кобылы, сомневаться не приходится. По тому как только малограмотный и жутко закомплексованный человек будет себе позволять звать и отзываться на кличку, как сабочонка.
    Правда один мой знакомый так делал, по тому что с утра не помнил как зовут его новую пассию. Но тут Я понять могу. :ха-ха!:

  • о мой Зверь, утоли свой голод трапезой приготовленной специально для тебя
    ----------------------------
    А такой вариант: "Скотина, иди жри! Не дозовешься, животное!" :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • верно понял мысль :спок:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: