Погода: -12°C
  • моеум спатифилуму 5 лет и он цветет 3 раза в год, если будет цвести на раз меньше -я не расстроюсь)

  • Да мне противно...
    Кто помнит, как я звёздно и с удовольствием ругалась с теми, кто был интересен, тот поймёт :спок:

  • Мне вот всегда интересно...как можно получать удовольствие,муссируя чужую непрятность(боль,неудачу)...ЧТО именно,какой орган в этом случае наслаждается!??

  • хай:) ты помнишь про меня в воскресенье?
    все остается в силе?
    :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты хочешь еще поругаться? :шок: Да кто не дает-то?
    Я здесь оч. сильно ругалась только с Уххом....больше не хочется....
    Я вообще ругаться не люблю, но кто видел и слышал (счастливчики) как я ругаюсь передают из уст в уста почти дословно каждое слово, т.к. это вообще - нонсенс! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Зачатки мозга, видимо.

  • Танюш, у меня с мозгами всегда все в порядке (в смысле ничего не помню и предупреждаю об этом заранее) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ха. Выборка уже состоялась из имеющихся: есть люди, на которых язык не поворачивался на дурное слово, есть те, которые сами жаждали эпатажа, а есть те, с кем на одном гектаре... ни за что.
    Ну, вот Мосечка разве что появилась, но она не талантлива совершенно в деле ругачек, её даже слегка подковырнуть - и уже засыпаешь от скуки.

  • 15 человек на Форуме...хм...

  • Ой, Светик, ошибаешься.....на счет Мосечки, она сможет!.... просто понимает она всю кухню, не раз ее, похоже, тюкали здесь..... А зачем и за что?....
    Можешь сказать что БЗшникам видней, и спорить не буду, просто она стала мудрей.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ога
    кнарашо:улыб:

    вот так и живем
    волнами:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Всем ! Спокойной ночи!!!

  • Приятных снов! ВАыспаться на всю неделю вперед, чтоб осталось время на всё!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну слава Богу, что хоть кто-то тут способен забыться?:))) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Солнце, ты это о ком? О Шлёндре или ....?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • спасибо, мне ооочень приятно это слышать.. ))

  • неужто я оказалась права?!:улыб:
    Мосечка, не все в этой жизни потеряно! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • дык, ты вроде сказала, что ничего не помнишь:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Свет, у тебя какие планы на следующую неделю?
    Может быть уже дозу адреналина?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это был намек чтобы напомнила:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • чуяло мое сердечко.. в мой огород камушки летят..)
    вы умный человек, а, кажется, не понимаете такой элементарной вещи: "в одну и ту же воду дважды не войти".. да, у вас были здесь в прошлом звездные выступления, вы ловили от этого свой кайф..
    сейчас вы "заматерели", набрали силу и вес, и в собственных глазах, и в глазах "общественности".. ) неужто не заметили, что подход к "ругани" у вас изменился, и дозы, уж простите, увеличились?.. (говорю со знанием дела, сама через это прошла.. два форума "переварила")

    у меня возникает ощущение, что сейчас одна-единственная ваша цель - развенчать и осудить.. а это, согласитесь, уже другой коленкор..
    и ещё один момент ( опять же, это исключительно мои ощущения), вы убийственно серьезны в мой адрес.. даже если я вся увешаюсь смайлами, вы этого не заметите.. что для меня печально..

    теперь обо мне.. ) я захожу сюда просто посмотреть, почитать, поучаствовать..
    сами понимаете, что не обладаю я (пока не обладаю) такими глубокими и всесторонними познаниями на этом форуме, как вы.. поэтому я не могу (и не хочу) позволять себе снобизм.. меня привлекает зрелище, игра, если угодно.. а если в ней присутствуют некоторые элементы теста на "интеллект" (специально для вас взяла интеллект в кавычки) : )), вдвойне прекрасно: и развлечение, и маленький экзамен..

    так что вы вполне вправе считать меня партнером недостойным.. ))

  • НПП

    Некоторым так жаль, что именно спрос рождает предложение, но никак не наоборот....
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот как всегда.
    Стоило мне прийти, все свалили.
    Птица, ну ты-то здесь?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Посмотрим. Я помню про тебя, скучаю, позвоню, когда будет тема.

  • вы убийственно серьезны в мой адрес
    --------------------------------------------------------
    Вы ошибаетесь. Никогда ни в чьей адрес я не была убийственна. Кстати, слово "Вы" при обращении к собеседнику пишется с большой буквы.
    А вообще, неплохо, у Вас уже возникают какие-то ощущения по поводу моей скромной персоны, что не может не радовать, на ночь глядя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: