Погода: -12°C
  • хм..
    "звучит".... - хорошо сказано))..
    вопрос у меня такой к тебе, потому что пробовала я его читать.. по честному пробовала, вдумчиво - но не "зазвучал" :ухмылка:...
    видимо, пользуясь твоим же термином у меня пока нет средств для хорошей аппаратуры.. так чтоб hiфи и все дела)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • С кем тут ругаться-то? с этими?
    их, разве что, выдрать.
    штаны спустить и 10 таблеток реминицина, втиранием.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Если нужно доесть борщ - ...
    хотя нет. не так.
    начали есть - ешьте. поправляйтесь.
    А вот если у Вас когда тарелка борща свободная будет - позвоните - я за ним приеду.

    люблю борщ. да.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • я тоже люблю борщ. и еще я подумала: хорошо бы вам с птицей пожениться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • !!! :eek: :eek: :eek:
    мать-мать-мать! ты что- ли супчику прокисшего поела?! чёёё к чему :dnknow: :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • она думает, что ты будешь варить мне борщ, а она будет приезжать в гости.
    на борщ.

    хитрая, хитрая гуимплена....
    и наииивнаяяяя.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • да уж. не светит мне борщик. поэтому заказала себе сушек харакирьских. жду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот. а так как я бросаю пить у меня освобождается куча времени и сил. Надо придумать себе хобби. Примкнуть к готам - не рассматривается. Вот танец живота - хорошее дело, интересно мне. Еще наверное к Новинке в бибилиотеку запишусь. И еще: я хочу в зоопарк.
    Детоводы, ау! Пойдемте в зоопарк, а?
    Ну таетр само собой. Еще наверное завтра я схожу спортом позанимаюсь и еще! Срочно , завтра, в ремикс. в спа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, мы детоводы
    *мрачно*
    правда, у нас следующие выходные и последующие за ними заняты, но потом - с удовольствием:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***И еще: я хочу в зоопарк.****
    Собирайся! Свожу...

  • Детоводы, ау! Пойдемте в зоопарк, а?
    ---------
    што, прям завтра?

  • ну, вас всех,
    пойдк джеймесона тяпну...
    небавленого. потому как вишневый сок иссяк

    what do you want?

  • В ответ на: она думает, что ты будешь варить мне борщ,
    хитрая
    щщщщаззззз!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    но она действительно _хиитрая_ - поскольку от меня борща хрен дождеССя, то и станет Гвимпленочка стройная даже не как кипарис, а как та тонкая рябина, которая головой до тына склонилась)) на зависть некоторым :ухмылка: :ухмылка:

  • Неа. Не сегодня. Я поеду шопить. *любимое занятие, поднимающее настроение, приказывающее жить*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жрать, ходить по магазинам и сводничать -- вот достойные занятия для настоящей женщины... Какой бретт. Че-то прямо бесит слегондца.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не сводничаю (по крайней мере в трезвом уме). значит я еще не совсем настоящая женщина. Чего злишься? Что-то не так? Поди опять работаешь без ума и памяти. Не бережешь ты себя, мда...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чё такой агрессивный сегодня?
    Можно подумать, ты не любишь жрать, пить и клеймить всех остальных, кто этим же занимается?!

  • Я люблю всё. Я вообще решил организовать новую религию, где во главу угла поставлен принцип: у Бога и так уже места в раю мало, а посему приятны ему грешники, ибо их можно рая лишать. Во гуру-то буду!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не сводничать, а сплетничать. а "жрать" - это вообще без комментариев :death: :death:
    поскандалить захотел, ага?
    ну нарвешься же, кросавчег... :ухмылка:

  • Птиц, лучше скажи мне колдовское слово. Ты одна умеешь и знаешь. Чтобы я есть печеньки всякие прекратила и конфетки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, не поможет....
    не ем сладкого вообще, а печенюшки и бублики с рогаликами тем более.....против природы не попрешь:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • вот. а Птица умеет колдовски говорить и у нее все получается. Поэтому не будем мы ждать милости у природы, надо нам как-то взбунтоваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и бунтуйся, а я к Птице не хочу обращаться, лучше еще лишний килограмм наберу :ха-ха!:
    на каждую фигуру найдется любитель! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: против природы не попрешь
    Попрешь!!! Еще как попрешь!:))
    Вот я тебе докажу. Э-ээ... где-нибудь в сентябре-начале октября не поленюсь - забегу к тебе на службу, продемонстрирую победу в этом нелегком споре:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А на улице какая красотищ-щ-ща...

    С Бернсом пивка накатили... :p:миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: