Погода: -12°C
  • Это точно, вместе если вы говорите обо мне :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП

    Ну и х***о же мне сегодня... (*я понимаю, что даже в таком слове найдут, что отрезать, но ведь так оно и есть*)

    правильно понимаешь - без принудительной циркумцизии не обошлось. не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем ptiza (24.08.06 18:15)

  • Нп.
    А кто любит индийские фильмы? Только я?
    А то по телевизору показывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если начале индийского фильма появляется ружжо, то в конце фильма оно обязательно станцует и споет! (с) :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Смейся-смейся. Они хорошие эти фильмы, я их раз в два года смотрю. ))))) Там бандиты, хорошие люди, мачо, красавицы, танцы... А ружье, да. ))))) А еще я вспоминаю, как мы в к/т ходили. Просто праздник какой-то был, они же двухсерийные, да цветные такие. ОООООО!!!! По телвизору Амитабха Баччана показывют и Хему Малини. Значит это фильм "Месть и закон"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кончилось кино на самом интересном месте и начался дом-2 - передача такая есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот и я!
    Как чёртик из табакерки...

  • Не мешай Дом-2 смотреть ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да пожулуйста!!
    Смотрите...я пока тут всё почитаю...вон сколь понаписали!

  • Я теперь "летят журавли" смотрю. Ох хороший фильм, только грустный.
    Что же у меня друзья-то уехали, меня бросили я уже скучать начинаю, а еще полторы недели.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Серега дом-2 смотрит, он даже СМСку посылал, чтобы Мая Абрикосова не выгнали с проекта за периметр *я в теме*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за периметр чего!???
    Вот ,блин,я - то не в теме... :dnknow:

  • Ну они там на доме два в таком загончике живут. А то что кроме их загончика они периметром называют. Это вроде как на волю. Одно дело если их выпускают - это гут, а вот если выгоняют - это им не нравится, значит кончилась их халява.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ща как дам больно! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • За че это? Женщин бить нехорошо! А еще мальчик, будущий солдат!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чего, совсем без друзей жить не можешь???
    Ну я же тебя не бросил и никуда не уехал... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ***им не нравится, значит кончилась их халява.***

    да...грусная история!
    Почти как индийское кино!

  • Так ты дерешься! ))))) Но все равно я тебя лю, хоть убей ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну дерусь... еще и кусаюсь... и гадости говорю... но это ж любя! )))

    С неинтересным мне человеком я и разговаривать совсем не буду... Тем более шлепать по попе и покусывать нежно...:миг:


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • удаляюсь...удаляюсь...удаляюсь...
    продолжайте...продолжайте...продолжайте...

  • куда??? Стоять бояться! Я сказал! ))))) Мы с тобой еще Мая Абрикосового еще не обсудили

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мая я Вашего не знаю...(у меня мама ЭТо смотрит- я Вам могу её пригласить,если мы с Вами другую тему для разговора душевного перед сном не найдём) :tease:

  • Ну давай тему... Я дом 2 этот сам ненавижу! А тех кто его смотрит - молча презираю...
    :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Между прочим, я уверена, что многие из смотрящих дом-2, знают, кто такой Рерих.

  • Не тему...загадку.
    Откуда у одного человека может приехать столько гостей...практически одновременно!??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: