Погода: -12°C
  • НПП
    Я похоже первый из Шнапса вернуля ))) Много там знакомых лиц видел...
    Весело было - танцы, пиво с воткой и снова танцы....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А завтра пойдешь туда?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Поползу.........................................................

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • хм...одна дозорить не буду...страаашно!!!!!!!!

  • Темноты боитесь?

  • Нет...темноты не боюсь ...совсем!
    А вот шорохов всяких,веток качающихся,теней - бррр...боюсь!

  • Мне тоже не по себе бывает когда идешь ночью (есть такой участок метров сто), хоть глаз коли если тучи (на память иду), и кто-нибудь в кустах прошнырнет. Адреаналин сразу повышается.

    Давайте вместе боятся! (с)

  • ...режим у меня...
    СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ!

  • Давай вместе бояться. Я расстроена. окончанием сегодняшнего вечера: мне не дали напиться по полной программе, как я хотела. Такси на Дубровку, такси на Дубровку...
    В итоге мне это такси вышло примерно столько же, как если бы я ехала одна в три часа ночи.
    *конкретно жалуюсь: не дали догулять*

  • *продолжая возмущаться, меня прёт*

    Чтоб я ещё хоть раз с девочками в доле поехала...

  • Есть еще один выходной, значит можно догулять!
    Я вот уже не напивался бох знает сколько, сегодня стакан пива только выпил, вот. Боюсь что через месяц, когда буду гулять на свадьбе потеряю лицо. Теперь размышляю, толи мне в проф. целях за день до мероприятия нажраться в одного.

  • Срочный ламерский вопрос: как данные из ряда переделать в столбец в экселе?

  • Аналогично, хотя сам день вполне так удачный получился... Но окончание... обещали стриптиз - и где он?! Обломали!!! Не показали! Вот. Так что сижу, пью чай с пирожными, караулю в дозоре:улыб:

    Жисть удалась!

  • обещали стриптиз - и где он?! Обломали!
    ------------------------------------------------------------------
    Мне бы Ваши проблемы. Тут обломали с приятным обществом вполне одетых людей - Вы много таких знаете?!

  • Вполне одетых людей навалом. Приятного общества из них уже значительно меньше. Но мне то обещали и приятное общество (оно, правда, было), и стриптиз! А стриптиза не было! Вот. И чай допил. С пирожным.

    Жисть удалась!

  • Кстати, в 3 часа ночи уехать еще дешевле чем днем. Огурцы от безыходности соглашаются на минимальный тариф.

  • НПП А вот и я !!! Есть кто живые? Выходи на свет...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слепит на свету чё та...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кхм.
    Ты давно ездил в Новосибирске?

  • О как... Такие люди и без охраны... Подслушивать изволите, господин в зеленом трико? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подслушивать нет. А участвовать - запросто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вчера последний раз (время 2ой час ночи), сегодня поеду и вообще довольно частенько. Те, кому не нравится предложенная такса едут дальше. Обычно 2ой, 3ий максимум соглашается. Речь идет об огурцах, а не об официальном такси. Расстояние среднее - около 10 километров, такса - 100 р, если есть желание уехать дешевле можно и за 70, но ловить подольше придется. Правда конечный пункт близок от хлебных мест, видимо это тоже играет роль.

  • О чем бухтеть будем? *серьезно так* С хорошим человеком можно и о высоком поговорить... О бабах например )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ууу... нет. Я не хороший. Давайте говорить о печени.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • такса - 100 р
    ---------------------------------
    Опиши себя подробней. У меня есть лишние сто рублей, которые я не знаю, куда пристроить.

    Исправлено пользователем ptiza (27.08.06 08:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: