Погода: -12°C
  • а че приперся то?
    завтра день рабочий, тебе вкалывать, небось, по самое "не могу", по самые, не побоюсь этого слова, "помидоры",
    а ты тут с нами лясы точишь...
    с отпускниками, да бездельниками...
    да, кста. народ,
    кто еще в отпуске?

    what do you want?

  • А ты че такой заботливый, как мамочка блин, я мож и сейчас тут вкалываю ...
    Повторяю чего надо то?

  • Вот блин а, пукнул и свалил, чего хотел, непонятно.

  • да вы друг друга стОите. пророчу зачин долгой и крепкой дружбы. :tease: :ухмылка:

  • да, ничего не хотел,
    так...
    пукнул и свалил фотографии свадебные смотреть,
    куда приятнее, чем в напуканном помещении находиться,

    и не звал я тебя вообще, просто чпросил у народа, тут барбариска или нет,
    а ты ,как чертик из табакерки...
    ну, тут - так тут,
    сиди себе,
    получай удовольствие....

    what do you want?

  • Занятное у тебя хобби в перерывах между просмотром фотографий :безум: :ухмылка:

  • ты о чем?
    про воТку????

    так я ее редко пью,
    и не по многу:улыб:

    пока в удовольствие, не более

    what do you want?

  • Мартышка ты, Ирка )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Айрис, где же специальный дуэльный топик? Где специальные дуэльные правила, в конце концов?
    Вы обещали!

  • да...
    барбариска он такой,
    то девочкой прикинется, то ветошью

    никакой надёжи на него

    what do you want?

  • Усе есть.
    Топик с правилами вот он:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871579324&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    Предлагаю его прочитать для начала ... И высказать свое мнение/замечания по поводу придуманного безобразия хоть в том топике, хоть в дозоре. Для начала.

  • Гм. Знаешь, классные у вас фотки со свадьбы. Я рад за вас ... И пикироваться с тобой как-то язык не поворачивается.

    Мы с тобой еще полаемся, потом, мелкий ушлепок, хе-хе :ухмылка:

  • Спасибо:улыб:
    (это я за свадьбу)

    а за ушлепка... эх, попадись ты мне вечером, да на безлюдной улице...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Угу. Прочла. Непонятно, почему народ считает, что все эти поединки это непременно, непременно - борьба в грязи. Я предполагала что-то вроде "кто кого переязвит". Но берут сомнения - такие вещи удаются спонтанно, а вот так, по свистку - прям не знаю. Тем более, крайне расплывчаты как время окончания, так и критерии победы.

  • слушай...
    что-то мне этот "ушлепок" не нравится как-то...
    давай, если "барбариска" оскорбляет твое достоинство, я тебя буду называть "взлетный", а ты "ушлепок" сменишь на что-нибудь более благородное и героическое ?

    what do you want?

  • что-то вроде "кто кого переязвит"
    а, если у меня застарелая язва прямой кишки и многочисленные язвочки на руках,
    можно мне сразу в полуфинал?

    what do you want?

  • Ну зачем Вам критерии победы? Я ее могу заранее отдать Вам или пускай зрители рассудят. А не по свистку я не могу, даже сейчас, если нужны быстрые ответы, потому как на рабочем месте и занят и в любой момент времени могут отвлечь, если я заранее к этому не подготовлюсь. В любом разе я готов выслушать Ваши условия/предложения по проведению.

  • на "взлетного" я буду тебя называть пришлепок, идет? Не знаю как насчет благородства, но по-моему героичнее.

  • Конечно же. Нужно только соблюсти мелкие формальности - скажем, продемонстрировать действительное наличие язвы прямой кишки независимому жюри и получить свое место в полуфинале.

  • Предложений нету. У меня напряженка с теми вещами, которые принято называть интеллектуальными. Я буду с вами ругаться-сердцем!*патетично*
    Ну это, свистите. Можно попробовать. Если выйдет скучно, так мы невиноватые.

  • Давайте не сегодня, а? Мне сейчас нужно отойти на 30 мин. И еще кое-что сделать.
    Завтра в с 22-00 до 22-30 (или до более позднего времени по желанию, если пороха в пороховицах хватит). Я чего-нибудь накорябаю и выложу, не интеллектуальное, а пасквиль какой-нибудь. А Вы меня поругаете сердцем как-нибудь за это, идет?

    А выйдет скучно ну и бес с ним.

  • не....
    нифига не героично,
    и тем более - не благородно,
    у тебя же умище то "ВО!", придумай что-нить,
    а я тебя, так и быть,
    "трюфелькой" кликать буду

    what do you want?

  • Угу.
    Я не как-нибудь, я вас отменно поругаю.

  • боюсь только,
    после демонстрации, жюри будет долго приходить в себя или у вас там ректороманоскоперы в засадном полку?

    what do you want?

  • А что делать...в этом жестоком, жестоком мире на слово верить не принято...все устные заявления должны быть тщательно проверены. В поуфинал хотят все, а попадут немногие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: