Погода: -12°C
  • Невесту сыну ищу....вся в заботах! :tease:

  • Ну, не то чтобы совсем... Мне ж не 15 лет, в конце концов.
    Но в невесты к Вашему сыну, пожалуй, не пойду. Есть причина. Одна.

    А теперь все хором!

  • А сейчас я что ль должна (по законам жанра) начать умирать от любопытства и думать ...как бы заставить Барзини открыть мне свою тайну.
    Так знайте! Не будет этого!
    Знаю я Вашу причину!

  • ** весьма возмутительно и крайне нескромно**
    Какая?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я совсем не хотела, чтобы Вы пытались меня развести на то, чтобы я все подробно рассказала. Потому что Вы на меня произвели впечатление умного человека, и я решила, что Вы несомненно догадаетесь самостоятельно. Потому теперь и нахожу возможным вот так вот изъясняться.

    А теперь все хором!

  • Почему это никогда нет? Бываю иногда:) Когда соскучусь по всем:) Люди там всегда мне приятные, умные, веселые:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ой, то не вечер, то не вечер....
    Очень задушевно. Водитель чуть в берёзу не въехал, слушая.
    ***
    Ну вполне приличный репертуар, надо заметить:) Водитель слабонервный попался - это факт:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кхм. Да, вполне приличный. А ты думала, я только матерные частушки распевать способна?

  • КВОРУМ:

    0. McBurns
    1. Электроник.
    2. iddqd
    3. Новинка
    4. Мышь
    5. Стич
    6. Шлёндра
    7. Барзини
    8. Тезира (не видел - ВЫГОВОР!!!)
    9. Darianka
    10. Ерофея
    11. Ич Алекс
    12. Ап Джон
    13. Парапабабам
    14. Серафимм
    15. Зета
    16. Опаньки
    17. ВСорока
    18. Гуимплена на пьянку отправила своего клона - Эро фею :ха-ха!:

    Вроде всех вспомнил....

    .........................................................



    19. Ухх и его клоны застеснялись и поэтому тусовались своей компанией - подглядывали за нами из кустов :спок:



    ЗЗЫ Всем спасибо, все было хорошо... кроме утреннего состояния нестояния...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (04.06.06 16:01)

  • Если бы я знала, что будут танцы, ни за что бы не уехала. Но ведь никто даже не намекал!
    Есть подозрение, что нас сплавили специально, чтобы потом отжечь с душкой Бёрнсом.

  • Ох и язва ты Стич ))))

    Кто знал то ? Я вот не очень большой любитель танцевать, но вот как напьюся до нужного состояния и вперед...
    Да и женский пол БЗ никакого интереса к танцам и прочим развлечениям не проявлял...

    Я ж не зря топ заводил о традициях... Дык оказалось что на БЗ только алкоголики - действующие и уже зашитые...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А про прочие развлечения можно поподробней?
    Я обещаю, что в следующий раз проявлю интерес и активность в этом вопросе.

  • Ну много всяких развлечений для взрослых придумано :ха-ха!:

    Тут МДУ зуб на холодец давал, что на БЗ групповухи раньше устраивали, ну дык нужно возраждать традиции...

    А то время идет, дети растут, повзрослеют - начнут вопросы задавать, а нам и похвастаться то нечем будет :ха-ха!:




    А если серьезно, то например можно как нибудь сесть на Речном на катер с длинным маршрутом вниз по Оби...

    Были раньше даже варианты маршрутов с высадкой на остров и забиранием через сутки обратно в Н-ск...

    Палатки, вода, пение птичков, ночной костерок с чаем и сгущенкой... Красота...

    Если есть активисты с машинами, то задача с выездом на природу намного облегчится

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (04.06.06 17:34)

  • Чай со сгущенкой? Пейте сами с волосами. Больше всего мне понравилась невероятная ловкость с которой разливалась водка. Но похоже пил ее только М. Бернс.
    Стич - пробожка! Пойдемте кататься, на чертовом колесике кататься! И че?

  • Это ты верно заметил: кроме БЗшной групповухи детям-то и рассказать нечего. Надо срочно организовывать! Хрен с ним, с катером, и он сойдёт для такого случая! Хотя я знаю одного активиста с машиной...

  • Пробожка - это чё?
    Ты сильно на колёсике покататься хотела, да? А я, сцука, тебе на горло наступила и мешала крутануться?

  • Не то чтобы сильно. Но я уже собралась, ноги разогнула. И че? А давайте не сейчас пойдем, а через час, когда колесо закроется!
    А про на горло мне наступить..... Стич! Ну где ты, а где мое горло!!!! Честное слово, у некоторых людей чувство расстояния притупленное какое-то.

  • Ну вот и я о том же: ко мне какие претензии?
    Хотела бы прокатиться - сделала бы это, без всякой стич.

  • Таааак... День наездов сегодня??? :ха-ха!:
    Сгущенка им видите ли с чаем не катит. Опупеть!
    Ну плесни туда спиртяги и будет тебе Бейлис... Делов то!

    Может лучше предложение какое-нибудь сделаешь по активному проведению свободного времени?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а что особенного в сгущенке? Не люблю....бе-е-е...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Сильно активно сгущенку трескать!!!!
    Предлагаю: в твистер поиграть. Или вообще устроить соревнования спортивные.
    От бейлиса у меня печень болит (((((

  • Прально! Один Ихаха будет трескать сгущенку, потом липкий станет и нам придется его отмывать ))))))) Ну не целоваться же с липким?????

  • Ну то есть на природу ты из-за сгущенки не поедешь?
    Я правильно рассуждаю? :ха-ха!:


    Чего вы все к сгущенке прицепились то?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (04.06.06 20:12)

  • Умереть не встать логика. Мы со сгущенкой вообще никак не связаны. Я просто против чая, если че )))))

  • Я только после бани, молока деревенского оппился и плохо соображаю...
    Ты мне подскажи глупому, ключевое слово "липкий" или все таки "целоваться" ? :ха-ха!:


    За Ихаха кто то точно ответит по законам гор!!! :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: