Погода: -12°C
  • Сюда пишем фразы на разных языках (естественно ,фразы должно быть абсолютно приличными) и отгадываем, что это за язык.

    ЗЫ Без флуда ,пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • феги квод потуи фагиант мелиора потентес

    what do you want?

  • Итак ,поехали!

    «…ифонитисе лавас. Элиникира беофония телораси.» Что это за язык?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Латинский!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Знатоки эсперанты, млин...

    (*только без флуда?*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мешен чери ме

  • румынсковый?

    what do you want?

  • А это аглицкий, похоже?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот если бы, не "мешен", а "дабл" и не "чери", а "шери", тут бы я не сомневался:улыб:

    what do you want?

  • неа )))))

  • Ну чего вы. Это просто.
    Примерно так говорится: Мешен чери ме, зверпасо Бернс.

  • Румыновский он трудный. Примерно так: Кынд сфиос дорул сеабате, дин пьепт нимень ну-л май скоате

  • В ответ на: Мешен чери ме, зверпасо Бернс.
    А чё это я зверопас-то? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бэш чаворо!
    кергуду.

  • бэш чаворо -- цыганский, остальное --никулиннский. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :бебе:

  • "...ифонитисе лавас" -- это греческий. А вот это что за язык:
    "Тон рана кадыть эсь кудняцень,
    И фронту тюрема тон туть.
    Тон аралайть эсь шачем-касом крайцень
    И тага тон эсь эряф кицень муйть"

    Это, между прочим, стихотворение!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мордовский :бебе:вот такой)

  • Да не зверопас!!!!!!!!
    Это было примерно так: все твои болезни - мне, Дорогой Бернс.

  • зубовополянский )

  • ну ладно:
    сываи (или "сыва-и", точно не помню)
    это типа поздоровался

  • Вот уж нет, дорогая Фея эротического направления. Не согласен, бо болезни, они человеку не за так дадены, а из сего следует, что их надо "благодарно принимать". Но за пожелание -- спасибо, приятно слышать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чувашский)

  • знаешь, я бы так не горячилась. Откуда ты знаешь, чем хворает Бёрнс? вдруг у него насморк? )

  • Мама моя любила вспоминать случай который произошел когда она училась в школе, когда на вопрос учителя иностранного языка ученик ответил фразой в которой были слов из трех разных языков --дизонне светит из кунаште :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага. Гусарский. Ладно скажем на том же языке, но подругому.
    Ту дзма хар, зверпасо Бернс.

  • А что насчет общеизвестного "Элен селла люмен оментиэльво"? Просьба тех, кто знает, не высказываться в смысле отвеета. Любопытно, много ли людей не знакомы с ДРРТ.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ай, малаца!:-)

  • горячая грузинская девушка)
    а зверопас по-грузински - чабан)
    я поняла - Бёрнс - шотландский чабан) он живёт высоко в горах и выводит новую породу овец :улыб:
    и каждое утро съедает голову сыра.

  • Овцов, блин. И каждый день съедает голову одного из овцов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • блин, чуть не написал, но потом остановился,
    все знают, как будет "охота на сов" по французски?

    what do you want?

  • точно! новая порода безголовых шотландских овцов) зачем им, в принципе, голова?
    ты чего, обидеться, штоле, вздумал?:миг:

  • ла щас у....у) гм) гыгы

  • а, вспомнила. подружка работает в японской фирме.
    все знают, как день недели по-англ. - дэй. то исть фрайдэй, мандэй, сэтудэй и т.д.
    по-японски день недели (надеюсь, не попадает под п.5, ибо топик специальный, для ругательств на разных языках и тебе за это ничего не будет :улыб:) -
    п. 5 попадает, попадает...
    ну так вот перечисление дней недели по-японски
    гэцуё...и
    канаё....и
    суйё...и
    доё....и
    когда быстро говоришь, довольно забавно получается)

    Исправлено пользователем мал-да-удал (01.06.06 07:41)

  • чо исправил то? я прочитать не успел:-)

  • для того и исправил, чтобы не успел никто

    what do you want?

  • и я не успела. теперь не договоримся когда встречаться по японски.

  • НПП
    Наш великий бы могучий выучить...
    Тогда точно будешь полиглотом...

    В свете последний течений:
    ПРЕВЕД! типа поздоровалась

  • там пропущена вторая буква русского алфавита (ну это-то точно не пятый пункт!!! :миг:)
    пятый, пятый ) (с)

    Исправлено пользователем Zeta (01.06.06 07:48)

  • Так как всё-таки будет "охота на сов"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хорошо, объясню, это слово из трех букв, обозначающее глагол,
    например, групповуха, точнее "ромашка" трое М и одна Ж, М договорились об очереди, первый, вроде должен, а двое ждут.. но первый что-то завел высокоинтеллектуальные разговоры с Ж о материальной стороне сознания, 2 и 3-ий М не выдержывают и кричат: "Да, ты задрал! Давай уже ХХХ ее"
    так вот, ХХХ - это искомое слово

    what do you want?

  • зета написала, две буквы пропустила

    what do you want?

  • В ответ на: и я не успела. теперь не договоримся когда встречаться по японски.
    а по японски это как? или с этим на СФ?

  • кю :tease:

    Да злой я

  • Обращаю внимание модераторов: грубость.

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • язык киндзадза!
    **важно**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а зверопас по-грузински - чабан)
    я поняла - Бёрнс - шотландский чабан) он живёт высоко в горах и выводит новую породу овец
    ну вообще-то чабан - это тоже не совсем по-русски))
    так что МакБернс - просто такая шотландская пастушья овчарка)) большой и лохматый ))

  • вау, кака ерудиция, вах! :tease:

    Да злой я

  • Алекс, ну ты же на меня не сердисся? :ха-ха!:

    Да злой я

  • не поминайте ВАХа всуе, ради бога! :безум:

  • Да ничего, я пока не канонизирован :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Инчпес гнал воч?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это у Инчпеса спросить надо :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :respect:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Индз дура галис ко haйеренэ , гы
    а что значит "дура" по-армянски?

    а "инчпес гнал воч" - как пойти......(воч не перевела)

  • Балаган ын он турдус куне....

  • Что-то несомненно тюркское....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Балаган ын он турдус куне....
    После 14-00 скину ответ:) (Если раньше не будет правильного ответа:)

  • Зета объявляется полиглотом #1 ! По крайней мере, она очень много отгадала! Откуда ты знаешь столько языков, Зета? Ну не поисковиками же ты пользовалась, в конце концов? (Не разочаровывай меня, пожалуйста!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мужчинами? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • да как у тебя палец (не будем уточнять, какой именно из пяти) повернулся такое настучать!!! французский учит подружка (Альянс-Франсез на Красном проспекте), эта фраза - первое, что она услышала на первом же занятии)) от старичков)
    цыганский, мордовский - книшки читаю хорошие и добрые)
    а последнее, честно признаться, искала в яндексе по слова и сама догадывалась на основании разных фраз. патамушта перевода именно фразы нет. вот.
    куда идти за призом или что там полиглотам полагается? :bottle:

  • В ответ на: Балаган ын он турдус куне....
    Язык якутский....

  • турдус - дрозд?

  • В ответ на: турдус - дрозд?
    Чесслово не помню как переводится фраза:)))

  • После 14-00 скину ответ:) (Если раньше не будет правильного ответа:)
    а это кто написал??

    а вот слово куне во фразе куне асгед берано - страшный армянский мат!! самый обидный, как, впрочем, и у китайцев.

  • В ответ на:
    В ответ на: Балаган ын он турдус куне....
    После 14-00 скину ответ:) (Если раньше не будет правильного ответа:)
    Следует читать, что после 15-00:))
    т.к. было написано в 14-39:))

  • Дякую за увагу.

  • польска?

    what do you want?

  • Спасибо за внимание (укр.)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *ненавязчиво смотрит на часы в компьютере* )

  • маладец)))

  • Ребята, как отступление от темы немного... СМотрела тут "Терминатора" на украинском. Уржаться. Это надо слушать просто. Просто комедия.
    А "Три мушкетера" - песня)))))) Гарны хлопцы кардинала чего только стоят)))

  • на украинском любой фильм - комедия, не встать)Помню, Санта-Барабар слышала, одну серию. просто лежала, даже не передать словами )

  • Не знаю, мне поначалу тоже было смешно. А потом втянулся, даже порой и не замечал, на каком языке фильм идет:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • э-э-э, не поняла..... а на каком смотрел?

  • На хохляцком:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "кошчья лапа"

    Как оказывается всё просто...

  • Ото бит ултан явхуу?

    ЗЫ Или ,из того же языка -- "Намгийг тойрон гарах!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тэрямбы мангы тэ прилау ,мэ дорова эаредярдыръ :umnik:

  • "блин, чуть не написал, но потом остановился,
    все знают, как будет "охота на сов" по французски?" (Малой)

    можно говорить "сова" - La chouette..
    тогда твоя фраза становится полностью цензурной. :tease:

  • ты освоил албанский?!:)) :шок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А какой это на самом деле язык? Или вы, сахара, в кои-то веки говорите истинную правду?! :смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А кто знает, что такое "кижи-кожээ"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот еще - анен хащимника.

  • тувинские каменные бабы)

  • Не флуди в топике тематичесссском, УХХ:улыб:
    ну, разумеется, это мои инсинуации, кто бы сомневался. У нас тут только ты мудр и правдив, как Эразм Ротердамский...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тэрямбы мангы тэ прилау ,мэ дорова эаредярдыръ
    =============================================
    Цыганский диалект Тобольска конца XIX в.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зэта опять молодца!!! А монгольский так никто и не отгадал... ладно ,теперь совсем простой вопрос -- а это что за язык???
    "...Шкада, што некаторыя вучоныя вось гэтак «палемізуюць» са сваімі апанентамі, з палітычных матываў нават не ўлучаючы іх працы ў даведнікі, карыстаючыся далёка не навуковымі азначэньнямі"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Украина

  • Нет!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чехи?

  • И опять нет! Да и к тому же у чехов -- латиница!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сдаююююююсь)))))))

  • Белорусский!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гэнан гым инэчичевыркын?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нпп

    Еще раз для всех повторяю: "куку потей, комо ля тон...."

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ** Специально для САХАРЫ**
    "Sepse Perёndia kaqё e deshi botёnё, sa dha Birin’e ti
    tё-vetёmlindurinё, qё tё mos humbashё kushdo ,brqё t’i besonjё ati, po tё
    ketё te-pёrjetёshme".

    Что за язык, а моя прелесть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У тебя куку вспотело? :смущ:

    Или я не с того языка перевел?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Похоже, у тебя с языками проблема! :ха-ха!:
    Знать не все еще знаешь.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *приготовился конспектировать*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пиши!
    "я хочу есть, дайте мне хлеба".

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да про "же не манш" я в курсе! :ха-ха!: Ты мне лучше переведи про куку --а то заинтриговало!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • УХ, ты лучче не заводи меня, а то опять оберешься по полной программе!
    Же не манш сейчас уже не катит!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А разве я тебя завожу?

    :eek: :eek: :eek:

    Я просто спрашиваю! А если сильно хочешь завестись, велкам в соседний топ, про темп и рамент!

    Целую, ненаглядная! :чмок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Солнца! В темпераменте уже никого нет! И что делать будем?


    Всё!
    Всем спокойной ночи!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (03.06.06 21:59)

  • А где совесть? Украинский, белорусский...какая разница?..вобщем 99% от приза мне)) А кстати, что там на приз то?

  • Насчет приза покумекаем. А по поводу "какой разницы" вы не совсем правы: белорусский гораздо ближе к южнорусским говорам ,нежели к украинскомуу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А кто ,кстати, остальное будет отгадывать? Там еще как минимум два изречения на иностранных языках было! Одно --русскими буквами с вопросительным знаком ,а другое
    (адресованное сахаре, но она видимо, в большом затруднениии) -- нерусскими, с большим количеством "ё"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Предлагаю не мелочиться))) Всеравно они все сало любят)))

  • Ну уж фигушки)) Пусть остальные попотеют)) Мне и второго места хватит)) Хотя могу и первое с кемнить поделить))) :tease:

  • сало
    -------------
    Фундаментальный критэрий.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нееет..это женская логика))))) Вспомнила экзамен по химии..(это было 100 лет назад)...Вопрос не знала, а в результате всех реакций -получилось то, что надо)) Преподу пришлось ставить 4-ку)) Главное-не участие, а результат)) Как я сумничала? Прям полиглот)) :tease:

  • "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хотя, не буду спорить с экспертом в албанском:) будучи не способной связать на нем и пары слов:))
    Во всяком случае можешь идти ломать голову над следующим персональным заданием:):) Это же так приятно осознавать, что УХХ в старом треснутом пенсне, обложившись словарями, думал обо мне:)... на албанском...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А это персонально для УХХа:)
    ***
    Mert úgy szerette Isten e világot, hogy az õ egyszülött Fiát adta, hogy valaki hiszen õ benne, el ne vesszen, hanem örök élete legyen.
    Думаю, если ты осилишь перевод, моя прелесть, то будешь немало удивлен:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты знаешь, я в этом плане гораздо больше доверяю источнику, из которого брал текст, нежели твоему имху.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :улыб:дык, я уже подняла руки вверх перед твоим источником:)) Тем более, что я в албанском не сильна, как уже было сказано:)) Просто указала тебе на наличие других вариантов написания искомой фразы ну это так, чтобы ты не сильно зазнавался:)), дорогой полиглот:)
    А чего так мрачно-то:)? Не выспался?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ** не заглядывая никуда**
    Венгерский! Явно что-нибудь едко-язвительное.
    По-другому же ты не умеешь, ага?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :))) Да ты же наша умница!:) Ну, конечно, это венгерский:))
    Ну почему же едко-язвительное:) Ты мало знаешь меня Ухх , я бываю мяфкой и пушистой:))
    Не-а, удивиться ты должон был не по этому поводу - ладно...иди, учи албанский....:)))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Короче ты фразу по-албански, предоставленную специально для тебя, "перевела" на венгерский. Только и всего И взяла всё вот отсюда

    ЗЫ Понимаю дикий восторг юзера ,осознающего, что каких-то 10 лет назад (когда еще не было никаких поисковиков) он даже мечтать не мог о том, чтобы так "талантливо" прикидываться лингвистом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (04.06.06 07:27)

  • Хорошо, хорошо:) Чтобы дать тебе пищу для ума вот еще один весьма интересный язык:)) А то прямо с утра ты такой злой, что аж ухи у меня прижались самопроизвольно:)
    ***
    Því svo elskaði Guð heiminn, að hann gaf son sinn eingetinn, til þess að hver sem á hann trúir glatist ekki, heldur hafi eilíft líf.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это всё та же, затасканная тобой в предыдущих постах фраза, только по-исландски. И опять оттуда же. А что, кроме этого сайта у тебя ничего не открывается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :)))))))))))))))
    Ну разумеется! Ухх:)) Ну я же тебе уже три поста намекаю на это!! ЧТо я содрала все это именно с найденного тобой сайта:))
    Я похожа на человека, который станет прикидываться крутым лингвистом?:)))
    Не смеши меня. Зачем? Я всегда говорила о том, что английский и тот не могу до ума довести, не говоря уже о других языках:)
    Так что все твои разоблачения - ухххх какие сурьезные:))
    Я уже 15 минут жду , когда до тебя дойдет суть моей провокации:) ну вот, наконец-то дошло:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мда...а было так весело по началу...
    ладно, пошла я, итак хреново, чтобы еще кому-то объяснять суть шуток...Если ты видел первоначальный мой пост потом измененный, то там вообще было даже упоминание о некоем сайте, на котором все это лежит, но мне показалось, что это будет слишком легко тогда для такого умника, как ты...
    Удачи тебе на поприще крутой лингвистики, Ухх:)
    Я просто хотела немного развлечь тебя, а шутка с сайтом мне показалась забавной...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ну, на провокацию это даже близко не тянет. А тянет на образчик достаточно спецыфического юмора, носителем которого, ты, несомненно, являешься. Поэтому для тебя не составит никакого труда отгадать следующий язык:

    Гэнан гым инэчичевыркын?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самое полезное,что я смогла почерпнуть из этого всего...УХХ существует! Его видела Сахара! Вот...:улыб:

  • Японский.......из японской сказки.........созвал всех своих гэнан........))))))) :tease:

  • Cторону горизонта --восток -- вы выбрали правильно, над остальным думайте. И внимательно перечитайте мои прения с сахарой -- там кроется небольшая подсказка. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да вот Вы понимаете, уважаемая Шлёндра, я всегда говорила, что он в принципе, вообще должен мне приплачивать, чтобы я периодически подтверждала его существование местной публике:)Поскольку без этого он всего лишь подозрительно умный, не внушающий доверия тип:) почти клон:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну вот, оказывается, я недооценила степень спецЫфичности моего юмора в глазах УХХа, Чукотка - это же не восток?:) :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это были прения?!! Да? хм...гм...кхм... :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я завтра почитаю)) :tease:

  • Все правильно)) Чукотка-самый что ни на есть Дальний восток)) :tease:

  • нпп

    Ну кто нибудь угадает "анен хищимника" или нет?

  • Ноу проблем - это приветствие к старшему по корейски, наподобии нашего - Здраствуйте.

    Если ровесники то просто - Анён!(т.е. Превед по нашенски)


    Хочу приз, лучше два! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ай, ну верно до тонкостей. Какой приз хотите?

  • Ды к приходилось мне с ними общаться, с южными корейцами...))) Когда тренеру своему просто Анён ляпнул. так сразу по ж*пе палкой получил. Они , гады, в этом отношении не церемонятся. Восток - дело тонкое )))


    Огласите весь список призов пжалста...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • призы могут быть самые разнообразные. Предпочтение отдается моральной поддержке. Из "неморального" - дудочка, диск с фильмом, средство от комаров, скотч, книга по восточной философии, ваза под цветы. "Неморальное" - самовывозом)) Что выбираете?

  • А аморальнык призы уже кончились???? :eek:

    Тогда я как нибудь так....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот почему я знала, что Вы напопятную пойдете, сославшись на недостаточный ассортимент призов, а? Ну вот все время себя спрашиваю, вот почему я все время все предугадываю?))))

  • Ты что!!!! В ужасе....
    там же дудочка предлагалась! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тогда я беру все :ха-ха!: В каком лесу зарыто всё это сокровище?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну вот опять ответ неверный))) Вы ж всего два приза просили. Поэтому со всем этим расстаться за раз не могу.

  • Несносная женщина !!! Ну дык выберите уж сами на свой вкус... А я попытаюсь этот ваш вкус оценить )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • УУууууу, я такая - несносная до ужаса просто. Носить меня не переносить)))

    Предлагаю одноразовую моральную поддержку в рамках форума и таки дудочку. Как?

  • Дудочка то же поди одноразовая?

    А я думал у вас все призы волшебные... *разачарованно*

    Хай с ним, пусть будет дудка... На пьянки буду брать с собой...



    Ушел косить бабло.... Всем до вечера

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дудка самая что ни есть, под которую все пляшут. Так что на пьянки само то. Особливо если в какое правительство пьянствоваать ходите. Понимаете теперь, какой это ценный приз?

  • НПП

    Ола, ола, чи т`ас п`ирор п`рыдна?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ладно, ладно... уговорили на дудку... Ишь как Вы её распиарили то... Видать надуделись в неё уже :ха-ха!:

    Хотя пятой точкой чуствую, что опять я прогадал :хммм:


    2 Ухх - Сорри за флуд в твоей вотчине... Заранее мадлопт за понимание :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не, не надуделась. Просто у меня их две)))

  • Вы были руководителем ансамбля дудистов? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мадлопт
    ============
    Пожалуйста!
    :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, я была соло-исполнителем.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: