Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли мы нам (голосование)

  • нпп

    Шлёндра, это ж-ж-ж не спроста.

    БЗ-здох

  • Вы что,Ухх,серьёзно считаете,что концентрированно и плотно - это ИНТЕРЕСНО!??????
    =======================
    Да, я так считаю. Воду я приемлю в основном только в виде либо пития, либо пространства для купания. Иногда люблю дождь. Но разбавлять водой слова.... Не для меня, извините.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну просто какая-то асечная оргия и один плотный и концентрированный ухх.
    Смешно.

  • А это самое главное!
    я же сказал: "пиво с меня":улыб:

    what do you want?

  • Исправлено пользователем Элен и ребята (08.06.06 09:06)

  • "...только сказочка х****я и конец у ней неправильный..."
    Это ВАШЕ!???
    Сказки.....
    Вот сейчас я туплю.
    Невозможно разговаривать ВСЕГДА всерьёз!
    Невозможно говорить ТОЛЬКО нужные слова...и по теме!

  • >Ну просто какая-то асечная оргия и один плотный и концентрированный ухх.

    В том-то и дело. Что всю воду из топов он выжимает в список их же. Потому как Ломоносов прав: ничего не исчезает бесследно.

    Ничего кроме провакации в топах Ухх-а нет. С этим и Мал согласен.

    БЗ-здох

  • ааа ну если и Мал согласен... тогда да...
    Эххх! молчу-молчу..:улыб:

  • Это ВАШЕ!???
    ----------------------
    Вы кавычки видите??? Это Дягилева

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: "...только сказочка х****я и конец у ней неправильный..."
    Это ВАШЕ!???
    Не знать Янку стыдно.

    Дамы и Господа, я считаю, что топ весьма своевременны, судя по тому, как на него среагировали. Тем, кто не может понять, о чем голосуем рекомендую забыть словечко "ниасилил" и попытаться прочитать первый пост целиком.

    best regard:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, вы учтите: в случае победы ответа "да" я лично буду с вас требовать по 2 (две) ИНТЕРЕСНЫЕ темы в день.
    Бест регадс.

  • а что именно он обгадил
    ну, смотрите.

    камень преткновения последних двух недель "только без флуда", "без ФФФ". На самом деле, эта фраза была достаточно распространена на БЗ, но включали ее в свой топик люди желавшие серьезного разговора о како-либо проблеме, ухх же, создавая, по сути, топики в которых можно было бы весело и беззаботно флудить в большинстве своем, ставил данную фразу, что приводило (привело) к конфликтам с ним самим и с модераторами, кроме того, смысл фразы потускнел и истрепался

    подЪем старых топиков. у многих из нас, в "любимых темах" есть топики, которые с удовольствием перечитываются, а, иногда, поднимаются, но непрекращающееся в течении нескольких дней подобное действие, приводит к негативному отношению к данному действию

    заведение новых топов. да! с мыслью на нынешнем БЗ туго. но это, отнюдь, не значит, что появление 5 - 6 топиков в день как-либо исправит ситуацию. и я точно говорю, что многое из того, о чем говорил ухх, мне лично было бы интересно, но рассыпаться на несколько топиков - не хочется, а на БЗ не такая нынче посещаемость, чтобы народ мог свободно и полноговорливо общаться на различные 5-6 тем одновременно, получается - дерьмо!

    это так, основные моменты

    what do you want?

  • >попытаться прочитать первый пост целиком.

    В программировании это называется "бесконечный цикл". Не приветствуется.

    БЗ-здох

  • ***Не знать Янку стыдно.***
    Вы это с чего взяли? Нет...мн не стыдно.

  • ичего кроме провакации в топах Ухх-а нет
    этого я не говорил:улыб:

    what do you want?

  • 1. предлагаю заменить эту фразу на другую.
    2. смысл этих действий был понятен, кто не хотел раздражаться, не раздражался по пустякам.
    3. кто не хочет ничего писать в этих топиках, тот и не пишет. Они не очень-то объемны, надо сказать.
    Ну а в целом спасибо за разъяснение, теперь я лучше прочувствовала проблему.

  • В ответ на: >попытаться прочитать первый пост целиком.

    В программировании это называется "бесконечный цикл". Не приветствуется.
    Вот подобные ответы хотелось бы исключить из повседневности. При всем моем уважении к ВСороке, именно это и называется, видимо, в его мировоззрении "ответом по теме".

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • провакации
    ===============
    Не соглашусь с вами. Но! Если б даже это была провокация...Провокация в некоторых случаях ( и БЗ в том числе к ним относится) помогает выявить очаг воспаления.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я прочитала ваш первый пост. И не согласна. БЗ - не тематический форум, чтоб курилку цеплять. Тут тебе в каждом топе курилка, и правильно..(и под каждым ей топОм был готов и стол и дом..) :ха-ха!:
    Так вот, если флудом считать вообще любые повороты разговора, нафик тогда его вообще затевать? Что это, доклад научный, чтоб строго в русле держаться?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • РишпектЪ.

    А теперь все хором!

  • >Провокация в некоторых случаях ( и БЗ в том числе к ним относится) помогает выявить очаг воспаления.

    Пирогов Вы наш! Без Вас мы бы захлебнулись собственным гноем.

    Или не мы?

    БЗ-здох

  • ***Вот подобные ответы хотелось бы исключить из повседневности.***
    Список ,плиз...
    Что ещё исключить из повседневности!???

  • В ответ на: Да! Почти все старожилы ушли и это НАСТОРАЖИВАЕТ!!! Напрягает! Удивляет!

    А мне почему-то кажеться, что это результат политики по выхолащиванию. Кастраты гораздо спокойнее и покладистее.
    Именно. Возможно,эта политика неосознанная. Но, к сожалению, действенная.

  • Если Вы не против, я без списка, путем общего определения попытаюсь, хорошо?

    Предположим, вопрос звучит "скажите, как пройти в библиотеку".

    Я хотел бы не видеть ответов типа "кстати, ходить полезно".

    Компаран па?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у меня есть ощущение,что не все на свой вопрос "Как пройти в библиотеку?" ждут подробного описания маршрута...
    И не на все ВОПРОСЫ вообще уместно искать правильный маршрут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: