Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли мы нам (голосование)

  • Зачем Вы меня переводите? По подстрочнику, попутно искажая? Я пишу по -русски и для русских.

  • Ваше замечание в переводе не нуждается.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Устойчивы группы 5-7 человек. Конечно разговор идет не о семье, а персонах, делающих обще е дело, например работа над проектом или еще что...

    Как оказывается всё просто...

  • Оно не нуждается и в комментариях, в выделении из контекста и в прочем.
    Хотя спасибо за то, что Вы проиллюстрировали мои слова, о выхолащивании.

  • ***Зачем Вы меня переводите? По подстрочнику, попутно искажая? Я пишу по -русски и для русских.****
    Каждый слышит то,что понимает...хотя мы здесь все русские...

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Оно не нуждается и в комментариях, в выделении из контекста и в прочем.

    Хорошо. В следующий раз ставьте пометки, пожалуйста - что нуждается в комментариях, а что - нет.
    А я рассмотрю.

    Хотя спасибо за то, что Вы проиллюстрировали мои слова, о выхолащивании.

    Как обычно - "в огороде бузина, а в киеве дядька"

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я рассмотрю.
    --------------------------
    А интонации однако... :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • НПП

    А без флуда не могу, оказывается, даже модераторы:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Элен, форум это место для дискуссий.
    Дискуссия -это такой процесс, в котором люди обмениваются мыслями. Поскольку люди разные, то и мысли у них - разные. Смысл обсуждения в том, чтоб как раз обмениваться разными мыслями.
    И я имею точно такое же право, как любой другой, публиковать тут свои.
    Неприятно, но что поделать. :спок:
    А игра в молоток и шляпку мне не нравится.

  • И я имею точно такое же право, как любой другой, публиковать тут свои.

    И я, в том числе, как участник форума, имею право дать свою ЛИЧНУЮ оценку Ваших слов.
    В данном случае Ваши слова - Форум -это люди. Могущие писать и думать, причем - одновременно . Нет таковых -нет форума в тот самом, прежнем качестве. - показались лично мне возмутительными.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хорошо. Я приняла Ваше возмущение. С сочувствием.
    И давайте не будем нарушать правила, запрещающие публичное выяснение отношений( пункт 6).

  • >И я, в том числе, как участник форума, имею право дать свою ЛИЧНУЮ оценку Ваших слов.

    Лукавите. Потому что, в любой момент можете перевести дискуссию на личности и забанить.
    Даже клоны в этом деле не выход. Потому, как клону даже "Западло" жать не надо. Вот оно, рядом.

    БЗ-здох

  • Давайте.
    А от меня просьба - пожалуйста, относитесь с уважением к посетителям нашего подфорума.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне кажутся возмутительными ваши начальственные понукания - че и кому надо делать, да какие отметки ставить...для удобства вашего рассмотрения.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Яволь!
    Я немедленно начну относиться с огромным уважением ко всем без исключения посетителям нашего форума.

  • Большое спасибо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты б не раскидывалась так обещаниями.. а то следующим шагом - от тебя потребуют конвертировать свое огромное уважение ко всем без исключения посетителям во что-нить более осязаемое...:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну-как немедленно уважьте меня... огромно :бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нет. Не могу. Уважение -это святое чувство, которое я намерена хранить глубоко, очень глубоко в сердце :спок:. Не девальвируя публичными демонстрациями!

  • ну правильно, как высказывать пренебрежение - так публично, а как уважить - в сердце глубоко...
    ВАХ, протестуйте!

  • Элен, а мне вот интересно.. а уважать надо всех априори, или все-таки за что-то? Вы вот, например, - всех-превсех уважаете? А почему?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Иногда я скучаю и по Мадам, представителю "старой гвардии", которая очень любила фразу :"Если на улице кто-то крикнул "дура", то оборачиваться совсем не обязательно" :спок:.

  • Элен, а мне вот интересно...

    Мне тоже интересно - на Вас зеленый цвет так действует ? Или ник Элен ? Или все-таки то, что я должна стараться не ввязываться в разборки ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я скучаю по Вам :). Правда это быстро проходит :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :спок: юмор оценен
    только немного не в тему, не принимайте все так близко к сердцу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: