Погода: -12°C
  • Ну к примеру, человек, с юмором говорящий о столь "строгом и важном" процессе.
    Не сталкивались никогда?..
    В анекдотах часто эту фразу применяют...
    _______________________________________

    Ссылка на анекдоты... дааа...

    Оооо... а памятуя, с чего все началось ("приходится читать как модератору")... и этот "параллельный пример" с "супружеским долгом"... мне стоит вообще быстренько прикрыть эту тему, потому что развивается она, ох, в довольно смешную сторону:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Защиту вообще можно производить и менее кровожадными и более цивилизованными методами!
    можно. но это ВАШ путь. а ЭТО - мой,
    я вполне благожелательно выслушиваю мнения, тем более, если они высказаны в столь доброжелательной форме (здесь напрашивается банальнейшее слово "респект" буэ, конечно, но это он), но вот следовать советам и пожеланиям я буду далеко не всегда. согласитесь, все мы люди состоявшиеся и действуем в соответствии со своими принципами и желаниями...
    размазано. но по теме

    Вы знаете ,а ведь можно и не провоцировать нападение-не нужна будет и защита(блин,как на войне!)....мне ,кажется,именно это и происходит...провокация!
    конечно можно, вот пусть те, на кого я нападаю и не провоцируют меня, я ж белый и пушистый, гораздо белее и пушистее той же Зеты, например:улыб:история конфликта достаточно запутана и туманна, но она развлекает обе стороны конфликта, не будь его - появился бы другой конфликт, а модератору приходится участвовать в нем ,каким-либо образом, и удача, если удастся удовлетворить хотя бы одну сторону. а бывают же возмущенные вопли с обеих сторон...

    Так как те кого Вы защищаете изначально подозревают о последующей защите.
    нет. это не в правилах, прийти в асю и просить: "Ну, защити меня, ну помоги", а то, что Элен знает о том, что я ее поддержу, а я знаю, что за меня она любому глотку порвет, это факт непреложный и, как мне кажется, больше положительный, чем отрицательный, нихт вар?

    what do you want?

  • Кстати, Стич!

    Я вот когда твои язвительные посты читал, ну когда только зарегестрировался на НГС, то с большой вероятностью предполагал, что ты в реале очень милая девочка... и не ошибся...

    :flowers:



    Но вот со сменой имиджа.... Может не будешь торопиться? Сначала нужно найти себе замену. Возьми какую нибудь новенькую, научи ее всему, ну а потом можно и на пенсию )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • передерг,
    речь шла об употреблении выражения "исполнение супружеского долга" и о его значении

    what do you want?

  • Влазить в женские склоки(по-серьезному!) для мужчины совсем не комильфо.
    всороку ты тоже к женщинам относишь?

    Настоящий самурай считал бы это потерей лица и поводом для обязательного сеппуку!
    а я, знаешь, ненастоящий самурай,
    я такой - игрушечный:улыб:недоделаный
    поэтому если стая стервятников (любого пола) попробует поклевать кого из близких (заметь ,я не про ОДНОГО человека говорю) я могу вмешаться...

    Стремно для мужика!!!
    *ушел обстреманый, сел в песочницу и тооооненько так заплакал*

    what do you want?

  • Алле! В песочнице уже я сижу! Занято! :tease:

  • не ври!
    ты уже встала в строй!
    я видел

    what do you want?

  • Ответ полный...да,это ВАШ путь!
    И Вам по моей колее идти ни к чему...это так.
    Модератор ,вот только,скажем фигура в центре(с бабочкой сравнение не прошло),Вы на виду и хотелось бы,мне по крайней мере,чтобы центральная фигура не светила агрессивным алым цветом.
    Я здесь недолго - но сильно заметно,что Вы всегда то в "защите" ,то в "нападении".А старожилам - то поди как надоело...об этом выше была как раз реплика
    Да остановитесь Вы! . :agree:

  • На ферме вон, наверное, никто никаких позиций не отстаивает, поели, поспали - на бойню.
    -----------------------------------------------------------------------
    А хомячки в научной лаборатории отстаивают до победного: пока лапки в кровь на колесе не сотрут.
    P.S. Не надо, Женя, я не хочу с тобой ссориться.

  • "Ссылка на анекдоты... дааа...
    Оооо... а памятуя, с чего все началось ("приходится читать как модератору")... и этот "параллельный пример" с "супружеским долгом"... мне стоит вообще быстренько прикрыть эту тему, потому что развивается она, ох, в довольно смешную сторону:)))"
    ==========
    Да уж, будьте столь любезны, прикройте, наконец, эту тему....

    Вот и у Вас появились столь не чтимые Вами смайлы...Это к снегу..

  • Я не ссорюсь, Света.
    Просто для меня это так.

  • речь шла об употреблении выражения "исполнение супружеского долга" и о его значении

    Значение - "заниматься любовью", а чё?

    А речь шла не о том. Забыл? Ты интересовался, что при употреблении этого выражения... типа подразумевается - желание или обязанность. И я тебе ответила все, что думаю.
    Но раз ты уже не помнишь и говоришь про "значение", значит, наверное, устал... потерял нить беседы. Береги себя, не худей, не чахни.
    Спокойных снов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы мне можете не отвечать...я понятлива и не люблю переливать из пустого в порожнее!
    А так же я миролюбива....

  • "Иди в ж***у, я вам тут клоун что ли внештатный?!"
    ==========
    Пральна! неча на мою роль тебя запихвать ...Останусь без гонорара..:(

  • Вот он "без вариантов" и отвечает на агрессию
    ----------------------------------------------
    Кто то должен быть мудрее(сильнее) и не ввязываться...



    Ответ совершенно адекватен - словами -на слова..Если мою даму станет крыть матом толпа торговок...клянусь, как минимум, встану перед ней.
    --------------------------------------------------
    Хммм... некорректное сравнение... Встать то встанешь, а вот уподобляться этим же торговкам глупо. А я как раз именно об этом и говорю...
    Мне почему то, в последние лет 5, удается решать большинство конфликтов абсолютно без грубостей и эмоций...



    Я не читал дневниковую перепалку и теперь точно не стану... Вы не застали изумительного примера "встревания" мужика с оскорбительными фразами ....на защиту одной из тех, кто сейчас так яростно тут воюет "за друзей", а вовсе не из чувства мести
    -------------------------------------------
    Такие ситуации говорят о том, что большинство женщин сознательно или несознательно манипулируют мужчинами, втягивая их в подобные конфликты... Интриги - это вообще женская преррогатива...



    еще более "стремно" позволять заплевывать толпе одного..
    ---------------------------------------------------------

    А вот это даже не стремно, это настоящее ЗАПАДЛО...





    Алексей, предлагаю на эту тему больше на борде не дискутировать :agree:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • знаете...
    тут вот какой момент. был период, когда я был самым тихим модератором. сидел себе тихонько, правил чужие посты и не влезал в склоки,
    и что я понял? да, не тбольше никакого мал-да-удала,
    есть "исполняющий обязанности", тогда я попросил снять с меня эти функции для возможности (дословно) "быть субЪективным". Через некоторое время пришлось вернуться в зеленую братию, но "быть субЪективным" было мое условие,
    при этом я не кичусь "возможностями" и "не использую служебное поведение", моя "субЪективность" - момент известный и озвученый...
    и поэтому, я все го лишь пользователь, который, кроме всего прочего, исполняет некие функции, на свой взгляд, в соответсвии с принятыми на ресурсе правилами.
    я не светоч и не знамя, на меня равняться не надо.

    это мое "субЪективное" мнение.
    надеюсь, мои обЪяснения и рассуждения Вас удовлетворили...

    а ,кста, про личку то вы не написали мне или я пропустил,
    уж очень интересно

    what do you want?

  • Договорились... :agree:

    но Малый был прав! :tease: ( все, все...молчу)

  • аха!
    точно!!!!
    я сижу пост кропаю, а тут "можете не отвечать"
    очень приятно для меня....

    what do you want?

  • вот и я о том же,
    раз ты не помнишьт, а начинаешь просто придираться к словам,
    смысла нет, для меня и для других, как оказалось, пример ясен. ты - тупишь или прикидываешься, оба варианта мне безынтересны

    what do you want?

  • но Малый был прав! ( все, все...молчу)
    ----------------------------------------

    Тьху на тебя... Балин... :ха-ха!:

    Я ж не про МДУ конкретно говорил! У него я только позаимствовал вопрос про агрессию...

    А ситуация меня удивила именно на дневниках... Ты просто почитай ТАМ и поймешь о чем я пытался сейчас сказать...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • " Ты просто почитай ТАМ и поймешь о чем я пытался сейчас сказать..."
    ==========
    Не..не сегодня...дерьмизьма для одного дня итак с перебором.. :death:

    Я уже броневик запарковал:миг:

  • Леш, извини, я твоего поста сразу не увидел... Повторюсь ))) Я отвечал абстрактно...

    Всорокинский топик больше был похож на стеб, да и Элен сама бы справилась.
    Мне кажется, что при желании она сама за себя сможет постоять...

    А лучший способ избежать срача на борде - это не реагировать на посты человека, который тебе неприятен или неинтересен.

    И ты это прекрасно знаешь...


    Вобщем... замнён для ясности этот разговор...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "А лучший способ избежать срача на борде - это не реагировать на посты человека, который тебе неприятен или неинтересен.
    И ты это прекрасно знаешь...
    Вобщем... замнён для ясности этот разговор.."
    =============
    НЕЕЕЕЕ..так не пойдёёёть ! типа ты сказал, а дальше замнем... :ха-ха!:

    Пс.иногда НЕЛЬЗЯ не реагировать..иногда молчать- подлость.
    Ну так как? Замнем?:миг:

  • В ответ на: все мы люди состоявшиеся
    Судя по написанному ...далеко не факт!!!

    В ответ на: а модератору приходится участвовать в нем ,каким-либо образом
    ...жаль, что имеет место быть именно такое, извращенное понимание своих обязанностей.
    Есть старая русская поговорочка:
    " взялси за гуж...."
    Так шта батенька , не нойте..работайте, не предвзято...и буить Вам щастье...

    В ответ на: это факт непреложный и, как мне кажется, больше положительный,
    Милейший...ЭТО всего лишь следствие...факт совершенно в ином! :-)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >все уже лениво пишут, не единожды испытав оргазм от происходящего...

    Элен, у меня уже сформировались некоторые принципы поведения на БЗ. Но пока еще не решаюсь их озвучить. Рано. И вообще "никогда не говори никогда"

    В детстве любил наблюдать муравёв в муравейнике, кормил их мухами. Потом были пауки. Они совершенно не такие злодеи, как описаны в "Мухе-Цокотухе".

    Как-то пахнуло дестством. Такое легкое и щемящее чувство.

    Согласен разделить его с кем угодно.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: