Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Это уже не будет редкостью. Это постоянность уже...

  • Окрошка - с негазированной минералкой и кислотой.
    Уксусной.

    А теперь все хором!

  • Именно это и осталось для меня тайной...

    А теперь все хором!

  • Помоему ты теперь хочешь всё окончательно запутать? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да ну.. я жила на первомайке - нормально там:)) а сегодня вроде еще не 29?:) раньше выпустили?:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а во сколько вечер начинается на Первомайке?
    вот что мне нравится: ни разу гаишников там не видела...

  • конечно нормально я всегда там жил и ни чего страшного. хотя вечером (поздно вечером) такчи на первомайку ездить не хочет :dnknow:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Ну раз Вы не в курсях, что я должен объяснять, то пойдет совершенно любое объяснение.
    Карочя, объясняю. Чтобы что-то отчистить нада что-то запачкать.
    Понятно?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ага, я пыталась поздно вечером часиков эдак в 19 вызвать такси. Оно туда ваще не ездит.

    А теперь все хором!

  • после обеда уже вечер..если серЪёзно то после 21-00..примерно:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да... *скромно*
    смогла донести до рыцаря в промасленных латах свое гордое стремление стать свободной...
    Ну как же вы без меня, а я без вас... нищенствовать бесфамильной стало невмоготу...

  • А какое это такси? :eek:
    Есть такси ИНЯ и Кольцовское, они запроста гоняют.. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А тебя то уже выпустили из заточения..отмылась уже? :eek: :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я как бы со всяких там массовых мероприятий, типа день города или просто пьянка с феерверком (обычно в промежутке 22-01 час), возвращаюсь так ни один огурец не хочет везти если ему сказать на первомайку, а если сказать недалеко от разьезда иня, тогда соглашаются

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

    Исправлено пользователем flopic (27.06.06 13:44)

  • МЫШЕНЬКА!!!! Тебя реабилитировали и выпустили из мест забанения? Как я за тебя рад!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :pivo: с амнистией

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Фспомнил! Фигасе, память просто фотографическая!
    Я предложил познакомиться, ты сказала, что если я тебе еще раз это предложу, ты наябидничиишь админам, я сказал, что и не буду с тобой знакомиться, потому что не хочу утруждать память, ты сказала, что память надо тренировать, что иногда это плезно, тогда я предложил познакомиться, ты согласилась, я загадала загадку про 486 тысяч, ты не угадала, сославшись на хилость ума, потом сказала, что такими темпами я, наверное, уже в лесу живу, я не въехал про лес, т.к. после него стоял вопросительный знак, потом меня осенило, что это загадка, живу ли я такими темпами в лесу или нет, но тебе надо завести толмача, кто-то поинтересовался, чем их заводят, после небольших дебатов так и не пришли к выводу, куда толмачу засовывается батарейка, а если в него засунуть кочергу, то он помрет, и в любом случае, толку от него не будет
    вот

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • возвращаюсь так ни один огурец не хочет везти если ему сказать на первомайку, а если сказать недалеко от разьезда иня, тогда соглашаются

    Нас всегда до "звёздной" довозили..без уговоров..мож это они за первомайку не считают?! :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да.... Сам-то понял, что написал ? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а слабо пересказать топ про клубные карты на АФ??? :ха-ха!:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • типа краткое содержание сегодняшней курилки :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • *роботским голосом*
    Ваши данные обрабатываются. Подождите.

    А теперь все хором!

  • тут главное не понять а осознать..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нас всегда до "звёздной" довозили..без уговоров..мож это они за первомайку не считают?! :dnknow:
    ну так я и говорю если не говорить что на первомайку, а тем более в КСМ тогда соглашаются

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • тут главное не понять а осознать..
    --------------------
    Категорически отказываюсь, курите тут без меня)
    ТО ли топ новый завести? :а\?:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: