Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Пикаро, ты тут? Все флудишь? А работать когда?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Что-то скучно сегодня :dnknow:
    Хе-хе... *подкрадываясь к Пикаро* А я тебе говорил что скучать будешь по мне. Котеночек...

  • Боже мой, да теперь в курилке извращенцы обитают! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не боись, дяди шутют:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: Какой я тебе Наташ?
    Сам ты Кать. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Не боись, Наташ, дяди шутют:миг:
    2Фил. Юра, с каких пор ты в Наташи подался? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну конечно ... как обычно с утра разминочка красненьким ))))

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Я ж говорю, полна курилка маньяков! Наташ им подавай! :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нервные какие вы все... это шугань после прогнани? Ну-ну. Извиняй. Обписка -- это не повод устраивать дерганья в стиле Промокашки. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а Наташу чегойто давненько невидать..... :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Придется побыть тебыть некоторое время Наташей. Надо же людям помочь :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ай да Пикаро, ай да малаца! Ну надо же, могешь быть внятным и понимающим.:миг: :agree:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наташеньке привет :ха-ха!:
    тока что-то у этой наташеньке борода торчит

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • еще отда наша Наташа!
    Курящая притом, гы и как грудь то отрастил ? эппиляцию сделал ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Так не я отрастил, а Фил... И не отрастил, это накладная :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • интересно у кого он волосы повыдирал чтобы себе накладную сделать бороду ? :а\?:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Мож, у Асмы со спины? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Асму жалко общипанный значит :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • нужно начинать уже сегодня!!!
    ____________________________-
    а те которые начали уже вчера - только на работу пришли...
    :eek:
    Доброго дня!
    у меня сил для зарядки ресницами не хватило даже... Душевно было, зато сейчас еще душевней...

  • ну да если начать в четверг и продолжать до вторника, то всю среду работать прийдётся:хммм:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Душевно было, зато сейчас еще душевней...
    ---------------------
    Ага душевно и тараканчики вкусные.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А разве белки едят тараканов???? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • еще как лопаем тараканчиков - сейчас белки мутированные :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • все тараканов едят :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не исключая самих тараканов :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: