Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Кхм, у меня иногда с чувством юмора проблемы бывают :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, это уже накурено сильно :tease: Ну ладно мы, так лошадь твоя смолит лошадь как по 10 штук сразу :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну ведь вы же призваны поддерживать порядок на форуме? А если Курилка потонет - это уже непорядок :dnknow: :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да ладно, хватит уже лошадь-то мою обсуждать. :спок: Пора уже смириться с ней как с объективной реальностью. К тому же, повторюсь, она снаружи осталась. Да и здоровый образ жизни предпочитает... :tease:

  • Ох, птица-говорун :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А если Курилка потонет - это уже непорядок :dnknow: :agree:
    :agree: Да, предлагаю ее закрепить. Для надежности :спок:

  • Пусть курит. Только кормите ее поменьше *внимательно посмотрела на лошадь*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем он морду в окно засуныла и дымит нам тут? И так /глядя на аву как в зеркало/ почти ничего не видно :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Что-то не так сказал? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ты, по слухам, приболела? Но все равно несешь вахту? :respect:

  • "А если Курилка потонет - это уже непорядок" - по мне так гирю бы потяжелее быстрее бы приладить, чтобы поскорее это случилось :зло:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Глазки у меня заболели и общее состояние организма похерилось. Растемпературилась сразу.
    Дак цирк на улке. Еду, глаза болят, практически ничего не вижу и тут понимаю, что я даже светофора не вижу на перекрестке Ипподромская - Кропоткина. Чем дальше тем страшней, точно знаю, что должен быть светофор... Как без светофоров? А потом понимаю, что я еще ничего себе, а вот светофор выкопали ))))) на ремонт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты притомил уже, если честно. :зло:

  • Но ведь вместе с ней и мы утопнем в безвестности :dnknow: :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну, ты давай, выздоравливай поскорее. Вот тебе для улучшения самочувствия :bottle: А то потонем ведь. Хотя, аборигены, видимо, только обрадуются. :cray-1:

  • :спок: не курю я :tease: и курящих не выношу. Так что ребята придется вам меня терпеть и шутки мои тоже :спок:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Алекс пошутил, не плакай:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***Ох, птица-говорун ****

    есть другой термин, более точный... блин, забыл... волейбол, баскетбол... что-то типа этого.. :ха-ха!:

  • О! Приветствуем европейскую часть! :agree:

  • я тоже не курю, но когда шучу - лицо злым не делаю.

  • И чего аборигенам радоваться? Они не кровожадные, и есть даже специалисты по откачиванию после потопления....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А мы же никому не мешаем! Хочешь кури с нами, не хочешь просто дымом дыши! Нам жалко что ли? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • подсказываю термин - гундос :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо что разрешили :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: О! Приветствуем европейскую часть! :agree:
    Привет храбрым мустангершам :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: