Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

" Без меня...меня женили..."

  • Я понимаю. Гораздо веселее наверное общаться с собеседниками равными себе по уровню развития. Мне тоже, честно говоря скучновато . Но что делать. веселюсь как умею.

    Без подписи

  • Имеет право, не нарушая пунктов, слить свои эмоции (сильно сомневаюсь, что там отпетая злоба) в любом, приглянувшемся топике. К тому же в данном случае она не первая начала.

  • В ответ на: когда должники сами меня догоняют и приследуют, чтобы оплатить "той же" монетой. А я еще и сопротивляюсь!
    Ну во первых я вам ничего не должна, а во вторых я уже давно с вами в диалог не вступаю - не мой уровень "фаворитки-посудомойщицы".

  • Вот Вы скажите, Светлана, является ли злобой мои вежливые ответы местным дамам, которые меня кроют матом с видом затерроризированных мной несчастных страдалиц?

    Без подписи

  • а вы не Темная с секс-форума?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Свет! А что если не первая начала предполагает и последнее слово оставить за собой!??

  • В ответ на: а вы не Темная с секс-форума?
    А что похожа????

  • ага, уровнями.
    слабостью к уровням т.е.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • На мой взгляд Вы проявили ангельское терпение в этом треде.
    Но некоторым, допускаю, может показаться осквернением само Ваше явление в великомученнических топах.
    Это к вопросу о том, что кто-то в упор не различает реальную и виртуальную жизнь (практически сказанула по теме).

  • в любом, приглянувшемся топике
    ____________________
    Что-то автор-исполнитель всегда один и тот же. Очевидно Мадам его фанатка:бебе:

  • В ответ на: слабостью к уровням т.е.
    Вы так считаете???:улыб:

  • Ну, а какая разница, за кем останется последнее слово? Серьёзно, не понимаю. Я так думаю, за первым, кому надоест.
    Как-то слишком серьёзно ты воспринимаешь эту болтологию.

  • Вообще то , насколько я понимаю, я имею дело тут со взрослыми (мягко говоря) женщинами. И не кажется ли смешным то, что они не только не могут найти в себе мудрости угомониться или повернуть разговор в другое русло, но и еще и пытаются взывать к моему уму и прочим добродетелям.
    Если я умна, по-вашему, то что же мне прикажете делать на БЗ, в то время как все флудят и кроют меня матами и прочими оскорблениями?

    Без подписи

  • А ты скажи при ней слова "Очередь" или "Авоська".
    Если заведется - она.

    А теперь все хором!

  • Гыгы. У меня тоже есть личные пристрастия, коими я злоупотребляю при написании сообщений, и чё?
    А бегать, как собака, по борду и отвечать на всё, что отвечается - лучше чтоле? Грамотно почесать язык, когда есть время и соответствующее настроение немногим дано.

  • *** что же мне прикажете делать на БЗ,****

    Это Вы громко сказали..."прикажете" ...нет...не моё это,я Вам не приказываю.
    На БЗ общаются,и Вы здесь не последняя спица в колеснице...
    А вот оскорбления,склоки -- ну когда есть повод,то - да! Куда деваться!??
    А когда нет повода ...чего его искать повсеместно!???
    Я в этом топе не пишу.Ни к чему.

  • Не представляете даже насколько я согласна с Вашим высказыванием про осквернение святынь этих женщин, коими являются любые продукты виртуальной жизнедеятельности Симы. И правда моему терпению позавидовала бы даже сама Жанна Дарк. По хорошему надо бы послать всех уже давно во главе с Автором топика, но воспитание не позволяет

    Без подписи

  • А чем склока с модераторами предпочтительнее склоки между собой? Один хрен. Правда, верно и в обратную сторну.

    БЗ-здох

  • Ё-маё. Аффтар топа уже второй день подряд затевает поводы для склок и скандалов... Почему мы должны стоять в стороне, спрашивается? :ха-ха!:

  • Типа по команде «фас»?

    Склочницы (*тихо так и печально почему-то*):хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (17.08.06 12:42)

  • Да?! :tease:
    вот почему собственно...и как могут заслуженные почесальщицы языком пропустить такую возможность мимо?! :eek:
    Высшая несправедливость по отношению к подружкам просто...
    :dnknow:

  • Наверное для Вас будет открытием, но я скажу, что в основном я хожу на БЗ для участие в склоках и скандалах. А для чего еще? Обсасывать истории из своей личной жизни или просить совета у людей, которые в большинстве со мной даже грамотного диалога построить не могут? Лучше я сделаю это приватно с теми, кого тут уважаю. Или может быть участвовать в тупых малосодержательных топиках где все одно да потому? Увольте-с. Беззлобный ни к чему не обязывающий глумеж – вот цель моего пребывания на БЗ ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

    Без подписи

  • (*и довольно почесала брюхо*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Очевидно Мадам его фанатка
    ---
    Да, мне нравится доводить Симачку до истерик. К тому же ему это нравится, если Вы успели заметить. А почему бы не сделать человеку приятное, раз бесплатно?

    Без подписи

  • О! Вы всем делаете приятно? И всегда бесплатно?

    (*намерянно подставляясь*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: