Погода: -12°C
  • У меня чувство, что кристалида, прочитав этот топик, пошла и повесилась. От безысходности.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Добрые вы, девочки. Прямо плакать хочется от счастья и умиления, глядя на ваши блестящие от нескрываемой жажды крови сапфиры глаз.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну я хоть на баксы Ваши не зарюсь :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вот вы... вы душевная девушка? Научите меня душевному общению... перед сексом))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у меня и нету никаких баксов. Я патриот. Я рубли пользую:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макся, тте тоже надо срочно заводить костяную ногу - знаешь как с ней легко стоять на горохе и соли?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да... я душевная :ха-ха!:
    Главное - найти человека с такой же душевной организацией.
    Тогда перед сексом все общение можно свести к "а поехали к тебе за сексом" и все будет ок.
    А если не нашел, то придется повозиться - "вот тебе для душевного настроя на секс бабло на спа и обертывания. как мало? ну на еще... опять мало? маникюр надо? а общаться-то когда? ааа... после куршавеля... а сейчас низя? не готова еще к этому? :eek:"...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну вот видите, нам есть что обсуждать долгими зимними вечерами. Ведь никто из нас не торопится, да?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну вас всех с душевностью вашей. На борде все такие душевные, такие романтичные. А чуть компьютер выключили: где деньги? а где сиськи пятого размера? вот и все, вот и поговорили. Эх... одна я душевная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И опеть же в обратную сторону: чуть че сразу с линейкой не то бицепсы мерять, не то еще какую странность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *так и представила*
    Подхожу я, значит, вечером к своему и ОПА: "где сиськи пятого размера?! отвечай, ущербный!", а он мне: "не брал, мамой клянусь!", или (и того хуже) достанет из-под стола - "а вот они!"

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Куда пропала авторша топика??? она же меня искала...а меня не было...в командировке был... :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот те на! Дулитл, так у Вас сиськи отстегиваются?????? :а\?: или «ваш» постоянно какие-то новые в дом приводит-приносит?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И не говори. Вообще все непонятные. Одна я молодец. С транспортиром хожу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это у вас две тыщщи баксов? Ну, счас деффки понабегут - кому на солярий, кому на спу, кому сиськи пришить :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • С транспортиром говоришь? Ирк... угол что ли проверяешь?))) Так шоп угол был большой, нужны титьки пятого размера )))))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну Вас с вашими сиськами, это я просто представила, у меня более тонкая "душевная организация". Не нервируйте меня, Бурнус!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • «тонкая организация» -- это маленькие сиськи?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну во - первых, кому сиськи пришить те на две тыщщи баксов и не расчитывают, те сами копят, знают что потом можно и больше требовать. Хотя... хотя можно на спину пришивать, для удобства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большой угол это сколько?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лето - это маленькая жизнь.
    Прутик - это маленькая ветвь.
    А тонкая душевная организация - это маленькая груТь. :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Большой угол -- это, блин от 15 лет до 90 килограммов на один дециметр в кубиках.
    Точно вам говорю (с).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Одна???? Так это про Вас МП говорила, что мутации там всякие? Нет?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • прекратите!!!
    перестаньте немедленно!!!
    Я требую!!!!
    мне работать надо, а я ржу как подорванная....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, вряд ли МП про меня говорила, она в основном все про Серафимма :ухмылка:, но грудь ( в смысле - бюст) и должна быть одна, два бюста - это аномалия, хотя и является мечтой некоторых извращенцев.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: