Погода: -12°C
  • ребята, кто нить знает телефон такси? мне очень надо.

  • мы тут с тобой вдвоём кукуем)
    мачи дрыхнут без задних ног, да и много ли им надо?
    литр виски - и готов )

  • 3551010, хорошее такси
    а к каким ребятам ты обращешься?
    тут все два ребята на борде- это мы)

  • да я через один из своих многочисленных телефонов пишу. сколько человек тут кукует- не видно. поэтому обращаюсь им всем. эх, до чего же ненавистно это такси...

  • Зайчик мой, а я до чего ненавижу поезда, которые тебя увезут от нас!
    в общем, вдвоём мы тута) мачи без задних ног после боулинга-то)
    приезжай скорей!!! очень буду ждать!

  • весной как обещала,.. а мачи пусть дрыхнут-здоровее будут. буду рада тебя видеть потом. вообще рада что вот так познакомились. хорошо провели время,,,

  • Тэкс.. ты где то в это время только-только должна покидать пределы НСО... ))
    Хороших попутчиков. Счастливого пути. Любим. Скучаем. Целуем. Возвращайся. :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :безум: "доктор, а меня все игнорируют"... ну не все, не все, а один апджон только, но вси равно абидна

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ты есть на двух фотках. Но заслуживает внимания только одна. Куда кидать и в каком размере?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • щас в личку адрес напишу. кидать в оригинальном размере, если можно.
    сенкс

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ретушь, масть и прическу поменять... бутылку водки в руки вложить... коньки на шею... нада? Или будут специальные пожелания?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вау! неужели все эти радости жизни бесплатно?
    ну просто какой-то локальный коммунизм тут у нас на БЗ ))
    но я пожалуй воздержусь пока от пожеланий каких-либо.
    кидай как есть.
    посмотрю хоть, как я выгляжу то на самом деле ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Оригинальный размер брошу в понедельник, с работы. Там почти шесть метров две фоты ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Горчица - такая крупногабаритная девушка)
    3*2)

  • ну и где вы все????
    скушнаааа мне.....
    не ве-рю! (без (с)

  • а я уже в удмуртии. девочки и мальчики мои. всех вас целую и спасибо и за вечер и за боулинг. уже скучаю.

  • объясни мне за каким х...ху..ху..художником ты едешь поездои???
    или ты как и я ненавидишь самолеты???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ой, я люблю самолеты, но решила средства поэкономить. я уже в кирове. тут около поезда торгуют мягкими игрушками. причем почти одними китайскими, выдавая за произведенные на местной фабрике. привет всем еще раз. онлайн отчет по ходу поездки продолжается.:-)

  • Ты лучше бы пиво с воткой местные дегустировала и отчет писала )))) А то придумала - игрушки ))) Или это "игрушки" для взрослых?????

    ЗЫ Пелядь купила?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • эээ простите великодушно что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу...
    однако.... пелядь.... по-моему пелядь токо в одном месте есть и это явно не не Киров

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • пелядь я проспала. заснула и все тут. а пиво я уже не хочу.:-) теперь мое следуещее массовое пиво опять на следуешии приезд придется.:-) в москве неохота да и некогда.:-)

  • Насчет эксклюзивности ареала обитания пеляди я сильно сомневаюсь )))

    Но вот в Барабинске(мимо которого Свет проезжала), то бишь в Чановских озерах , сей незамысловатый рыб точно есть! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Во, точно... надо попросить чтобы привезли мне пелядки с Барабинска)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И мне прицепом ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я в каком то буе. скоро ярославль. соседи добавились. торгуют пуховиками. и уже в три голоса про любовников говорят. симпатичные тетки. . . :-)

  • Завтра если не забуду - спрошу. Если сезон - привезут в начале января))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не понял... погоди... "в три голоса"... Вас там трое? А если четверо, то почему же ты молчишь?)))
    Как в том анекдоте про соседа: "а вы тоже говорите...")))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Че-че там про пелядь было ?
    *с ну очень живым интересом*

  • жжошь.:-) я ТАК не могу нафантазировать.:-)

  • Ну тогда тебе как честной девочке надо не фантазировать, а реализовывать. И рассказывать, рассказывать, рассказывать правду... )))
    Пусть фантазером будет ОН:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пелядь только для членов БЗ-шной команды "Звезды жгут на льду"...

    Вы участник конькопробега? Нет? Ну тогда извините... :dnknow:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пусть. . . я не против чужих фантазий.:-)

  • В ответ на: Пелядь только для членов БЗ-шной команды "Звезды жгут на льду"...

    Вы участник конькопробега? Нет? Ну тогда извините... :dnknow:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    балин, ну ради пеляди я стану участником пробега:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сережа, ты садист!
    А если без детей ?
    Шоу "корова на льду, жаждущая пеляди" устроит ?

  • НПП

    Ну вот секрет заманивания женщин хоть куда,в том числе и на каток, найден - вкусная рыпка )))))))

    А говорили , что рыбалка это фигня бессмысленная... *достал удочки из чулана*

    :ха-ха!:

    2АпДжон! Сечешь Жека? Все деуки будут наши )))) Главно рыпкай запастись ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пелядь в магазине продается :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ... или просто пообесчать:миг:

    Правда, за последствия не ручаюсь %)

    В-общем, если что - я на каток.
    Только не 30-го.
    З0-го мы идем в Олд Айриш на Роверов.
    Намек понят *сильно-сильно мыргая глазом* ?

  • А ну ка кышь отседова, а то к проктологу отведу - для опытов!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • злой ты :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а то ходишь-ходишь на каток...
    а пелядь другим предлагают :cray-1:
    а я может больше жизни рыбу люблю.. :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • рыба в барабинске заразная. Там есть такая болезнь, которая так и называется Сарткланская - даже во всемирных справочниках так и называется. Ей болеет рыба в наших озерах, а заоодно и людей заражает. Все умрут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой позитив с утра. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ага, я все время, когда на позде еду, рассказываю эту страшную историю своим попутчикам по купе, которые по не знанию накупают рыбу в Барабинске.
    После этого спокойно пью пиво с рыбкой :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во-первых - Завидовать некрасиво!
    Во-вторых - Вся эта зараза рыбная обнаруживается у 70% населения г.Новосибирска и области (это нам на курсах рассказывали специалисты)

    Так что..Вот...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нп
    как же я хочу домой. :хммм:

  • к кому и куда? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ха. а я дома!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты у кого ? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да хоть к кому. работа надоела)

  • у себя любимой. мастерю игрушки новогодние прекрасные. у меня такая красотища будет )))))) Даже жалко из дома на НГ уходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: