Погода: -12°C
  • Блин...хотела промолчать,но вода в....не держится!
    По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
    Это моё мнение.При нём и остаюсь.Извините.

  • Н-да, и что это все "привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"... одна Шлендра строчит?
    Не знала - не знала
    ***
    Мои слова были адресованы Шлендре исключительно потому, что она поддержала разговор на эту тему...
    Будьте так любезны, озвучьте, в каком месте я обвинила Шлендру в этом? В ином случае ваше заявление, извините, выглядит НЕУМНОЙ ПУСТОЙ БРЕХНЕЙ ради склоки.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    Блин, не топик, а сплошной вечный шах. Лучше б вечный мат. Не так искусственно, по крайней мере...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
    Это моё мнение.При нём и остаюсь.Извините.
    ----------
    Ну вот видите, мы наконец-то поняли друг друга .Вам противно одно, мне - другое.
    Только с единственной разницей в наших "предпочтениях" - ЧАТ неуместен ( по меньшей мере) на ФОРУМЕ, а все остальные темы и диалоги по ним не возброняются.

  • Это х-кто дал первый залп на объявление войны? :ха-ха!:

  • ....Вы так это прочли? увы.

  • Конечно, Таня... Я менее умнее вашего и поэтому ВАШЕ вот это:
    *Наташ, Вы отличаете флуд на форуме от чата? Есть разница для Вас?
    Я вот задумалась, видимо, все же есть...
    Флуд на форуме - перескакивание с темы на тему, добавление реплик оффтоп, эмоциональные всплески по ходу обсуждения, а чат - это поток сознания..."привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"...
    Чувствуете разницу?*

    Считывается, как "Шленда, хватит чатить)))!" :ха-ха!:

  • По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
    -----------------------------------------------------------------
    Принцессы тут бредут куда-то раз в пятилетку, в отличие от пьющих чай/кофе/нужное добавить - каждый день. Чуешь разницу?

    Я вот сегодня в сортир сходила очень удачно после последних трёх дней (ибо съедены были кальмары, говядина на гриле, салат, приготовленный по рецепту моей бабушки (про бабушку - чуть позже, думаю, всем будет невероятно интересно), суп-лапша куриная традиционная, шницель из капусты и шарлотка из подгнивших яблок.
    Надеюсь, все прониклись живейшим интересом и участием к моей трудной судьбе?!

  • я никак не прочла... никак...
    если бы как-то прочла... то написала бы вам ремарку...
    ремарку написала же Сахаре... за что получила с ее стороны обиду на себя...

  • Слушай...ты как - то обещала накормить меня МЯСОМ собственного приготовления!!!!

    Свет...:улыб::):улыб:

  • В сортир надо? :спок:
    *ой, простите, вырвалось*

  • Прикольно.

    У тебя случайно вегетарианских таких бабушкиных рецептов нет?

    п. 5

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.11.06 21:04)

  • агга,
    а потом в туалет,
    вместе:улыб:

    what do you want?

  • :respect:
    ржунимагу.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и главное! Не забыть обсудить это! И не стесняться..Ведь топ для флуда ;))

  • ибо съедены были кальмары, говядина на гриле, салат, приготовленный по рецепту моей бабушки...

    А я сейчас съела баночку холодца "Праздничный" из отходов мясного производства. Пятачки там, хвостики, "сиськи-письки"...
    Вкусным оказался. Сижу вот, жду последствий для организма...

  • ...а чё стесняться - то!??? Все ж свои... :tease:

  • ЭЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо тебе огромное!!!!
    Совершенно серьёзно!
    Ты где - то на днях заикнулась о пастилках фруктовых...я так захотела!!!!!!!!
    Сегодня специально съездила и купила...и пастилок и орешков 4 вида!!!
    Прям от души...смотрела "Две звезды" ,ела,и тебя добрым словом вспоминала!!
    Вкуснотища!!!

  • Я действительно очень рада:улыб:

  • И я свой? :tease:
    И меня не стесняешься?

    Я плакалъ... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • О! Господи! Вот ещё ЧУДО - то!!!
    А Вас - то мне чего стесняться!????
    Я Вас даже не видела...не...Вы для меня не существуете! (Сирожа)

  • А мне сегодня муШ купил красивучий пуховик, и я ему за это сделала в духовке два листа вкуснючих бутербродов :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Дурилка картонная! Сделала бы с десяток бутеров, получила бы норковую шубу...
    Эээх... Всему вас учить...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Эх, думаю муж не на бутерброды надеялся

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я тоже хотела написать слово "миньет", но подумала, что вдруг у них это каждый день и по два раза...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: