Погода: -12°C
  • Завтра если не забуду - спрошу. Если сезон - привезут в начале января))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не понял... погоди... "в три голоса"... Вас там трое? А если четверо, то почему же ты молчишь?)))
    Как в том анекдоте про соседа: "а вы тоже говорите...")))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Че-че там про пелядь было ?
    *с ну очень живым интересом*

  • жжошь.:-) я ТАК не могу нафантазировать.:-)

  • Ну тогда тебе как честной девочке надо не фантазировать, а реализовывать. И рассказывать, рассказывать, рассказывать правду... )))
    Пусть фантазером будет ОН:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пелядь только для членов БЗ-шной команды "Звезды жгут на льду"...

    Вы участник конькопробега? Нет? Ну тогда извините... :dnknow:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пусть. . . я не против чужих фантазий.:-)

  • В ответ на: Пелядь только для членов БЗ-шной команды "Звезды жгут на льду"...

    Вы участник конькопробега? Нет? Ну тогда извините... :dnknow:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    балин, ну ради пеляди я стану участником пробега:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сережа, ты садист!
    А если без детей ?
    Шоу "корова на льду, жаждущая пеляди" устроит ?

  • НПП

    Ну вот секрет заманивания женщин хоть куда,в том числе и на каток, найден - вкусная рыпка )))))))

    А говорили , что рыбалка это фигня бессмысленная... *достал удочки из чулана*

    :ха-ха!:

    2АпДжон! Сечешь Жека? Все деуки будут наши )))) Главно рыпкай запастись ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пелядь в магазине продается :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ... или просто пообесчать:миг:

    Правда, за последствия не ручаюсь %)

    В-общем, если что - я на каток.
    Только не 30-го.
    З0-го мы идем в Олд Айриш на Роверов.
    Намек понят *сильно-сильно мыргая глазом* ?

  • А ну ка кышь отседова, а то к проктологу отведу - для опытов!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • злой ты :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а то ходишь-ходишь на каток...
    а пелядь другим предлагают :cray-1:
    а я может больше жизни рыбу люблю.. :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • рыба в барабинске заразная. Там есть такая болезнь, которая так и называется Сарткланская - даже во всемирных справочниках так и называется. Ей болеет рыба в наших озерах, а заоодно и людей заражает. Все умрут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой позитив с утра. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ага, я все время, когда на позде еду, рассказываю эту страшную историю своим попутчикам по купе, которые по не знанию накупают рыбу в Барабинске.
    После этого спокойно пью пиво с рыбкой :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во-первых - Завидовать некрасиво!
    Во-вторых - Вся эта зараза рыбная обнаруживается у 70% населения г.Новосибирска и области (это нам на курсах рассказывали специалисты)

    Так что..Вот...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нп
    как же я хочу домой. :хммм:

  • к кому и куда? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ха. а я дома!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты у кого ? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да хоть к кому. работа надоела)

  • у себя любимой. мастерю игрушки новогодние прекрасные. у меня такая красотища будет )))))) Даже жалко из дома на НГ уходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: