Погода: -12°C
  • из новогоднего: гости - пропойцы выпили Иддкудыхин подарок. Похвалили еще, вкусно им показалось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • говорила тебе мама : *Гупя! Дружи с хорошими! *.. :not_i:
    а ты?!! йээээх тыыыы! :tease:

  • Меня мама в жизни никакой Гупей не называла. А так все правильно, призывала меня дружить с хорошими и работать в туберкулезной больнице.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп

    Вопрос насущный. Как часто подводит вас интуиция и часто ли вы ей доверяете?

  • никогда не подводит, никогда не доверяю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я доверяю всегда, но иногда разум протестует.
    Если поступаю вопреки интуиции - как правило, ошибаюсь.
    Вот так.

  • это она напрасно...нужно работать рентгенологом в туберкулезном отделении психиатрической больницы.. :ха-ха!: :agree:

  • ну нет. по версии моей мамы - это муж у меня должен был быть рентгенологом из туберкулезной больницы. Че-то про психиатрическое отделение ее фантазии не хватило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я 50/50 и тоже как правило не ошибаюсь... ну процентов 20% ошибаюсь всего. но иногда, когда не слушаю интуицию - разум лучше координирует вещи. наверно, интуация херовая

  • из новогоднего: гости - пропойцы выпили Иддкудыхин подарок. Похвалили еще, вкусно им показалось.
    ---------------------------------------

    :eek: как это??? что это? почему так? зачем? за что так со мной?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 50/50 - это сложно... :хммм:

    тогда неизвестно, на что опираться больше

  • вообще я насильно себя тренировала на разум опираться. а потом вошло в привычку. иногда меня этим стегают, что мол, отпусти мысли, деточка.

  • Свины они, Сереж. Зачем я только с ними вожусь?! Ну ладно, я тебе еще лучше подарок у ДМ отберу, еще больше и прекрасней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Назови мне их имена, сестра... Задерни шторы и включи погромче музыку... Сейчас я их буду судить по законам гор...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Их имена слишком известны )))))) Это артисты больших и малых театров ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда они уйдут из этого мира анонимами... :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нпп


    А чего все 7 человек сидят молчат?

  • Не обращай на них внимание, они больные люди - сидят и подслушивают как мы с тобой вдвоем молчим...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я всегда знала что чувства юмора тебе не занимать)))

  • мне нравится твой... пауза, и на выдохе...юзерпик :миг:

  • Художника любой обидеть может...

    А свой этот... как там ты его обозвала... юзерпик?.. так вот я ЕГО никому на форуме еще не показывал... И теперь точно не покажу... А то еще смеяться будете... :beee:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лапа, твой ...юзерпик прекрасен ...
    он в полной мере отражает твою чуткую ранимую душу...
    Так что тут скорее наоборот - если хто тебя обидеть захотит - сигнализируй двумя зелеными ракетами.
    Он получит по заслугам.

  • ... и подстриги юзерпик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а умище он куда деват? :secret: :not_i:

  • нп
    есть кто живой? *уныло*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: