Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДА НЕ УДОБНО...КАК - ТО!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Недавно же в Универе был случай, в горах сорвалась девушка и благородный спаситель бросился ей на помощь. Не спас, сам погиб. Девушку спасли. Все бы ничего и можно было бы эту историю списать на романтичную, но только этот парень постоянно рисковал жизнью с девушками, а чаще и без них. Смерть его логична и без превлечения романтики.
    Его склонность к риску и неудача вовсе не обесценивает поступок, совершенный ради на спасения человека. И ваше ироничное "благородный спаситель" в адрес погибшего выглядит, мягко говоря, неуместно, если не сказать гораздо хуже.

  • Я же их плохо знаю, теперь знаю лучше, эта тема хорошо поставила точки над и)) Я так поняла, что если что - Огонек будет орать как оглашенная) И спасибо, мы поорем вместе, может и распугаем если что насильников :ха-ха!: Ты орать хорошо умеешь?

    Как оказывается всё просто...

  • Я умею хорошо орать. Осмысленно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не...я кричать не буду.
    Я выйду на полшага вперёд поправлю очки...и начну задавать "дурацкие вопросы".
    Орть не буду точно.
    Самое интересное,что даже ,если мы будем не втроём (я,ты и Огонёк),а будут мужчины...я ляпну что - то типа: сама!!!!

  • >Вот она моя страсть к халяве, правда Валера?

    Правда.
    Я никогда не надеюся на халяву, только на себя. Моя двоюродная сестра только и жевет верой в халяву. По-серьезному, по-взрослому. И кто из нас прав? Никто. У каждого своя жизнь.

    Что осталось в сухом остатке твоего случая.
    Твоя роль вообще была без слов. События совершались даже вопреки тебе. Так что твой рассказ выглядит немного оправданием собственного бессилия.
    У проишествия была предистория и можно было хотя бы попытаться не доводить дело до смертоубийства. Но конечно, гораздо интереснее когда крики, слезы, сопли.

    >Там столько мужиков, неужели не помогут?!

    Как легко срывается налет феминизма, когда надо пройти через темную подворотню.

    БЗ-здох

  • ***Но конечно, гораздо интереснее когда крики, слезы, сопли.***

    перебор. :death:

  • ... а также накормить, одеть и обуть.
    :миг:
    Не знаю, меня тоже призывы к личному мужеству как-то не очень ... Я, представь себе, тоже предпочла бы, чтоб мой муж думал обо мне и детях, прежде чем кидаться защищать незнакомых людей.
    Как бы я себя вела, если б на меня напали.. Не знаю, Бог миловал пока. Старалась бы избегать и, если получится, убегать.. Если б с целью ограбления - отдала бы требуемое без звука. И ни капли не переживала бы о том, что у меня недостает личной храбрости. И не причитала бы потом, что какие люди злые - никто не заступился. У всех людей - своя жизнь, и мне никто ничем не обязан.
    Вообще. на мой взгляд, личная храбрость и мужество проявляются в принятии обдуманных поступков, а тут скорее включаются именно инстинкты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >мягко говоря, неуместно, если не сказать гораздо хуже.

    Не стесняйтесь, здесь все свои.

    Я два сезона был в горах. В том месте по статистике ежегодно 3 смерти. А люди все равно едут. Это их выбор. Из этого выбора совершенно не следует моя смерть.

    БЗ-здох

  • >перебор.

    Ни фига не перебор. Большенство инсцендентов можно предотвратить. Если конечно потом не хочется получить порцию адреналина. (Вот совершенно не понимаю, что это такое)

    БЗ-здох

  • Нет никакого феменизма. Легенда это все. )))) Ни разу не встречала ни одной феминистки, кроме как на словах )))) И при чем чем махровей этот словесный феминизм, тем смешней она срубится на самого стремного мужиченку )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоя роль вообще была без слов. События совершались даже вопреки тебе. Так что твой рассказ выглядит немного оправданием собственного бессилия.
    Это.. А ничего, что это сын Новинки? Ну какбы ее роль была "воспитать его таким", а когда до дела дошло, то и промолчать можно, раз парень знает сам, что делать. И с гордостью сказать: мой-то мамку уже и не послушает, вырос совсем, зная, что поступит он все равно по-мамкиному

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree: Держи пять
    Я тоже, ору правда редко, но голос зычный :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Нет...Ир.
    То что сын Новинки - ничего не значит.
    И вообще Роль женщины в воспитании детей - только прятать их под юбкой
    А если ВДРУГ у этих детей ОКАЖЕТСЯ мужской характер - сразу будем искать рядом стоящих мужчин,даже просто лежащих на диване(это уже не о Новинке).
    Ведь только "присутствие" мужчины делает из сына " мужчину"...а иначе и быть не может.

  • Я тебя уже не понимаю.
    Моя история не оправдание моего бессилия, а пример как можно не ссать мужику в конкрет ной ситуации. Кстати, даже если бы я была дома одна я все равно впустила бы человека, конечно провожать не пошла бы - какой из меня провожальщик, я даже бегаю плохо. Но позвонила бы деду и зятю. А они бы проводили. У нас Валера вся семейка такая ненормальная. И я обожаю своих мужчин за то, что они не пускаются в рассуждения, а умеют принимать мужские решения независимо от того, насколько сильно они себя любят.
    А ты осторожен, как женщина. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • >А ты осторожен, как женщина.

    И так же нежен.

    БЗ-здох

  • Во!!!
    А это кульминация!
    Обалдеть!
    А ты ведь пошутил - то здесь как - то...хм...:хммм:

  • Да не знаю я, кто кого из чего делает. Знаю только одно, трусость она очень быстро перерастет в подлость. Я не хочу быть подлой. Просто не хочу. И не стоит путать трусость с с инстинктом самомохранения, последний еще никто не отменял. Я изо всех сил постараюсь не упасть, буду покупать удобную обувь и обходить опасные места. Но тому кто упал, руку обязательно протяну... Чего бы это не касалось: улицы, работы, личной жизни И наверное поздно меня уже перевоспитывать.
    Да ладно, давайте правда лучше соберемся и погуляем ))))) а потом шашлыков покушаем или еще чего вкусного ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В каждой шутке лишь доля шутки.

    Ну ладно, мы с Наташей обменялись комплиментами. Но тебе ничего не перепадет.

    БЗ-здох

  • ...машин надо...несколько!
    Чтоб шашлыки...это ж не просто так!

  • ...и чо!?
    Мне теперь убиться,если ты ЛИЧНО мне не сделал комплимент?
    Я ,конечно,с трудом,но переживу...однозначно.

  • А поорать? Может кто поможет.

    БЗ-здох

  • Читай внимательнее выше.
    Я не кричу.
    Я делаю полшага вперёд,поправляю очки...и далее по тексту.

  • А кто сказал, чтои мои дети не думают, когда принимают решения? Все, кто хорошо знает моих мальчишек, никогда бы не упрекнул их в бездумности и лихачестве.
    И я бы тоже свои шмотки отдела без споров, что такое тряпки по сравнению с жизнью?
    Речь ведь идет о том, откликаться на призывы о помощи и пройти мимо... Все-то!
    Меня ведь тоже не убивают каждый день, и я последний раз звала на помощь в далеком 79 году, кстати - позвала и помогли. В квартиру ночью ломился пьяный мужик, а папы не было дома, только я , мама, и сестренка 7 лет. Он выбивал двери ... Этот ужас я не знаю как описать. Мама с топором уже около двери стояла, вся в слезах, белая как стенка. Соседи конечно спали снами праведников и НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, а телефона в нашем квартире еще не было. И я выскочила на балкон и как ненормальная заорала - "Помогите! Нас убивают!" И случайно проходивший через двор мужчина остановился, спросил в чем дедло - потом свернул в подъезд и разобрался с этим типом. А мы даже лица его не видели, только слышали возню на площадке, потом его слова. - "Все в порядке, опасности нет". А у него ведь тоже наверное была жена и дети? В этой панике и ужасе даже имени его не спросили. Мама потом сильно по этому поводу переживала.
    Кстати как оказалось - это был сосед сушасшедший с первого этажа, и если бы он нас поубивал - ему даже ничего не было. У него была справка,
    Хотя мой папа потом нашел для него ДОХОДЧИВЫЕ СЛОВА, после чего сосед выше второго этажа уже в подъезде не поднимался пока мы жили в этом доме.
    Наша семья спаслась благодаря личному мужеству этого незнакомого мужчины.

    Как оказывается всё просто...

  • Это я с голодухи )))) Есть хочу, вот и фантазирую шашлык-машлык ))))) Пытаюсь худеть, Птицины габариты мне спать спокойно не дают ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Птицины габариты мне спать спокойно не дают

    И не говори. И мне.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: