Погода: -12°C
  • Сообщение удалено. Удалил Пеппи

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кавыыыычки !!!!
    *зычно*

  • Кстати, этот же мальчик, из отрочества, таки всучил запрещенные мамой сумочку , перчатки и духи. Да еще каким образом! Его забрали, внезапно, в армию , а я в это время была в Крыму, в доме отдыха. Завтракаем мы там как-то утром в казенной столовой, входит тетенька из персонала и зычно:* Такая -то где сидит? Письмо ей и посылка!* В письме печальная весть, про армию, а посылка -в отвергнутую сумочку запиханы отвергнутые перчатки и духи :). И все отдыхающие головой тудыть-судыть, что пишут, мол, что за сумочка :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все забываю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • давай ещё историй из своего отрочества

  • Да я уж и не помню ничего, внучек...

    Папа вот мой хорошие подарки делает. Редко, но - ценные. В первый раз он подарил мне жизнь, во второй - квартиру.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне очень про конфитюр понравилось
    есть ещё что то подобное?

  • Есть. В интерлагере ( это стройотряд такой, а не место заключения), мелкие подарки въезжали мне в окно по веревочке, как-то ловко протянутой из соседнего подъезда, в котором жил отряд жАниха.
    Но там вообще все было не как у людей, все лазили по балконам между подъездами и этажами и моя подружка жаловалась, что ночью мешают спать табуны людей, проходящих по комнате транзитом( этаж-7).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты уж давай про секс жги... Не томи...

    а то уже скоро спать пора идти. ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну и в итоге вы с ним поженились то?

  • С кем -с ним? С конфитюром и перчатками -нет. С веревочками -да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • видать подарки всё таки не мелкие были

  • Маленький ты еще, про секс слушать!* мстительно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и ладно... *зевает*

    Хотел тебе комплимент сделать - фигуру похвалить... Но теперь не буду...

    И что то мне подсказывает, что у тебя цулюлит на заднице... *мерзко хихикает*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • фигасе! как вам с папой то повезло!...

    бывают же папы на свете... *завистливо бурчит*

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • а ты, стало быть, в результате непорочного зачатия нарисовалась, раз завидуешь

  • Ну,а где ему быть - на ушах?
    Я ж не инопланетянка какая, а нормальная земная
    женщина! *гордо*

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: