Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодняя встреча в Чемпивоне:)

  • В ответ на: Я вот сегодня мантов штук 100 наготовила, да пельменей сотни три, да водовкой затарилась
    Да форму для торта купила и сковородку новую (никчему)
    Вау... редкий в наше время, когда нивелировано понятие пельменей и мантов промышленным производством, дар. )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это был не конкурс. Это был тост! *за гармонию* Я даже уже придумала, что если откуда не возьмись появится ногастая и грудастая Креолка, я завоплю, что еще глаза должны быть большими! ха-ха!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • _так_ их использывать мог догадаться только он))

    это не он *покраснела*

  • Я с магазина их ни ем. Вообще. И других не кормлю

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да ты звезда как ни крути :ха-ха!:

    Белка, это придумала ты?) А я придумала рожки делать Триву из этих самых колокольчиков, милые такие рожки

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Две ночи подряд снится тот длинный стол и кто-то меня окликает, то шампаньского бокал поднять, то так просто чокнуться (ну не до конца потому что ишо, еще осталось видать))), падающая на меня горчицина шуба с вешалки, это значит только я вдохну божественный аромат вкусно пахнущей девушки и на меня шуба сверху... Чувствуется, была взаимосвязь...

    Счастья всем в наступающем новом году... 2007 - не хухры-мухры)))

  • Вот фик знала на кого жать, но спрошу тут....
    Мне в Серпе отдали перчатки с нашего стола - чьи? Кто забыл?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: