Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодняя встреча в Чемпивоне:)

  • Итак, уважаемые софорумчане и просто друзья мои:)
    Я сегодня подтвердила наше присутствие в баре Чемпивон (Кр. Проспект 67) 21-го декабря в 18.30.
    Столики № 21 и 22.
    Спорить со мной о предоплатах и прочем они просто не решились (по телефону я сурова и недоступно вежлива:))) Кроме того, они, видимо, помнят разговор с Ларой:)
    Мне лишь скромно напомнили, что столик на 10 примерно человек, а у нас их два. Так что давайте из любви к городскому общепиту все же отметимся, кто в планах держит появиться, чтобы мне ориентироваться, отказываться от второго столика или оставить за нами.
    Если нет желания оглашать планы публично, то можно сообщить мне в личку.
    Форма одежды - свободная.
    Все остальное остается , как задумывалось и описывалось с самого начала Огоньком в первом топике, там все основные моменты указаны.
    При себе можно иметь небольшой сувенирчик в общий мешок Деда Мороза для традиционной раздачи слонов.
    ***
    с уважением, ваш обчественный представитель в н-ских барах. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я очень хочу, но вероятность моего присутствия под вопросом из-за работы. 50/50, в общем.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я очень хочу быть :snegur:
    записывайте меня :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • буду :superng:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Жаль, что это четверг, а не пятница... Не смогу в четверг.... :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а если вы мне напишете коллективную объяснительную предварительно на следующую пятницу, то приду. Ибо сразу предполагаю тяжёлые последствия :pivo: :bottle:
    зЫ - у кого большой мешок?? в том году я приносила, в этом его уже нет.

  • ммм... а мне только что позвонили из Шнапса и вежливо поинтересовались, будем ли мы в субботу??? Я говорю *а как же предоплата? мы же ее не внесли*
    в ответ мне чего-то пробурчали, что-то в роде, что они и так будут рады, и тут я им и сообщила, что мы к вам не придем. вот.
    пусть теперь уроды мучаются. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • гы:))
    слуушай:)) Прямо искушение:))
    Суббота-то всяко бы лучше четверга, ну да и фиг с ними, отступать некуда:))
    Во всяком случае мне безумно приятен то факт, что ты покуражилась над ними:)) Самой что ли позвонить еще раз удовольствие получить:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Суббота-то всяко бы лучше четверга

    Эт точно :agree:

  • Я им только что позвонила. Шнапс готовы нас принять в субботу, но с одним весьма приятным нюансом, мы должны потратить там по 1500 рублей на человека:)
    Все. Чемпивон так Чемпивон.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хе-хе, не сдержаласЯ я - сказала им фсё- фсе,что ты постеснялась:)))
    Вот иинтересно, они сами не понимают , насколько абсурдно это условие:) Что они нас будут силой поить, пока не выпьем на 1500 тысячи?
    тьфу...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, они принесут всяческих блюд и напитков на 1500, и выставят соответствующий счёт. А есть/пить или нет это уже не их дело. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • хм:) Это не ты ли , Сережа, консультируешь их по маркетингу?:))
    p.s. ну ты-то, друг Электрон, компанию мне составишь?:)) Ты ж традиционно уже на моих новогодних фотках рядом сидишь, а я поотм весь год объясняюсь, что это за мужик:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мешок поищу:)
    Объяснительную там и наваляем...то есть наваяем:) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если не сдохну после температурного удара - буду.
    Четверг - даже хорошо. Будем пить чай и свежевыжатые соки.

  • Светка! Я тебя любу! Давай ты сразу настроишься у меня остаться, чтобы ночью не тащиться в Академ. Обещаю выделить тебе цельную комнату и диван:)) И даже не буду приставать *честно-честно*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И что же, интересно, ты им отвечаешь? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • И что же, интересно, ты им отвечаешь? )))
    ***
    Это я тебе потом приватно расскажу:)) в четверг:))

    официальная версия:
    Это, говорю, не просто мужик, приглядитесь повнимательнее:) Это же Электроник!!! Слепые что ли? :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я тоже тебя люблю, Танька. Но на такое пойти не могу. По крайней мере, не в этот четверг: я должна привыкнуть к мысли о чужой комнате и диване.

  • Да ладно уж:)
    Сознайся, что на самом деле тебе надо привыкнуть к мысли, что я к тебе приставать не буду:))))
    p.s. окей, но предложение в любом случае остается в силе.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Блин, ахтунг какой-то...
    вам что, мужиков мало?

    И ты, Брут...

  • Блин, ахтунг какой-то...
    вам что, мужиков мало?
    ***
    Вы о чем?
    Вот, например, обсуждать полночи с нормальным мужчиной словарь Брокгауза и Эфрона весьма и весьма затруднительно, а именно с этим я всегда пристаю к Светлане в моменты наших коротких, но очень продуктивных интеллектуальных встреч.
    Каждый ведь вопринимает информацию в силу своей, так сказать, удивительной душевной организации:)
    так Вы о чем, собственно? :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (18.12.06 17:46)

  • о БСЭ, очевидно

  • а...
    Не, мы больше по мукоцилиарному клиренсу прикалываемся. И пока только двое мужчин на БЗ выразили желание живо поддержать наш незамысловатый девичий разговор:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кашляете в унисон?

  • В ответ на: stich: Я тоже тебя люблю, Танька. Но на такое пойти не могу.
    sahara: Да ладно уж:улыб:Сознайся, что на самом деле тебе надо привыкнуть к мысли, что я к тебе приставать не буду :))))
    Если это не ахтунг, то я не Цезарь! :ха-ха!:
    В ответ на: мы больше по мукоцилиарному клиренсу прикалываемся
    А вот это мне ваще монописуально :миг:я и слов то таких не знаю... я по компьютерам больше прикалываюсь... включить там, выключить... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Ты и так не Цезарь. Цезарь умер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если это не ахтунг, то я не Цезарь!....
    А вот это мне ваще монописуально я и слов то таких не знаю...
    ***
    Так вот и я говорю: идите с Богом...:)
    А то, неровен час, докажет кто-нить, что Вы не Цезарь, и как Вы потом с этим всю оставшуюся жизнь жить-то станете. :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Цезарь - это должность еслив что... так что ни-и-ипонимаю, как он может умереть :ха-ха!: да я живее всех живых... да тыж сама меня в шнапсе щупала... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Мущщина, идите в анус. Доступно?

  • А как докажет то? Нельзя это докзать... недоказуемо... аксиома это... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Не, ну точно ахтунг... вот и анус уже приплели... розочки... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • кашляете в унисон?
    ***
    ага:) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А как докажет то? Нельзя это докзать... недоказуемо... аксиома это...
    ***
    Дык, кому же не лень-то это доказывать-то будет... Пребывайте в своей опасной иллюзии, жалко что ли.
    Одним больше, одним меньше... До Вас тут уже столько Цезарей перебывало, пальцев на руках и ногах не хватит подсчитывать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нискока не сумневаюсь! :live: И до меня перебывало, и опосля меня многа будет... яж грю: Цезарь - это должность... ну как президент, например.
    Но пока я здесь Цезарь! Единственный и неповторимый! Вот! :tease:
    Так что возрадуйтесь плебеи... с вами сам Цезарь говорит... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Ладно, поржали и будет...
    прошу прощения еслив кого-то ненароком обидел. :роза:

    И ты, Брут...

  • Но пока я здесь Цезарь! Единственный и неповторимый! Вот!
    Так что возрадуйтесь плебеи... с вами сам Цезарь говорит.
    ***
    Ну, Цезарь так Цезарь *устало*
    Вам цикуты или предпочитаете умереть каким-то извращенно-эксклюзивным способом? :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, в 100 лет от старости... :flowers: (вот извращенец то... нет чтобы с саблей в руках окруженный кучей врагов... большей частью уже мёртвых)

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (18.12.06 18:45)

  • хм.... а чё не загадал "в 100 лет от оргазма"?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • мама, а это возможно?
    (нет сынок, это фантастика :ха-ха!:)

    И ты, Брут...

  • ну дак мечтать еще никто не отменял, правда? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Я Цезарь, я мечты воплощаю в реальность... вамс воплотитьс? :миг:

    И ты, Брут...

  • Ну выбор у нас тут, к сожалению, не велик... :umnik: *открывая амбарную книгу "Как послать очередного Цезаря к праотцам" *
    Я бы на вашем месте соглашалась на гильотину: интеллигентно и с налетом исторической правды. Миленько.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы собираетесь на празднование нового года, сударыня?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ладно, пусть будет гильотина... в 2070 году, не раньше... :миг:

    И ты, Брут...

  • Ну вот видите, как ответственно быть на БЗ Цезарем. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. :secret:
    Ладно уж, так и запишем: долгожитель, карманный вариант.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • у меня семь пятниц на неделе, поэтому отмечаться не спешу...
    получится - с удовольствием буду, на всякий случай подарков в общий котел прикупила :present:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Я Цезарь, я мечты воплощаю в реальность... вамс воплотитьс?

    Цезарюша, ну ты же в курсе что я моцик к днюхе хоцу :secret:
    можешь начинать воплощать :ухмылка:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ну, если ты не передумала выводить меня "в люди", то я иду:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Десять раз подумайте, прежде чем добровольно лезть в это болото кишащее лицемерами, лизоблюдами, двуличными особями, половыми извращенцами и прочими отбросами общества...

    :шок:Ибо может засосать опасная трясина...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а вы та самая таша про которую я думаю или нет???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, я , разумеется, не передумала, тем более что ты меня все выводишь и выводишь, а я все никак не выведусь вся:).:) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я им только что позвонила. Шнапс готовы нас принять в субботу, но с одним весьма приятным нюансом, мы должны потратить там по 1500 рублей на человека:)
    Все. Чемпивон так Чемпивон.
    дык они об этом и тогда говорили. я же писала.
    я им задавала вопрос что они будут делать если мы настолько не наедем??? насильно икры в попу засунут? она че-то мямлила невнятно и сдерживала смех, но свелось к тому что ниче они делать все равно не будут и не смогут.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • татьяна говори а то я умру от любопытства!!!
    эта та старенькая Таша, с которой мы с игорьком, тривом и сирожей танцы в НВН танцевали?? или другая??

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ТААК! А ну не пугать мне деушку!
    кхе-кхе:) А пазвольте спосить Вас, о многоуважаемая лицемерно-двуличная полуизвращенная особь:)) ВЫ собираетесь почтить наше деградантское общество своим высочайшим присутсвием:) И будет ли при Вас легендарная тюбетейка?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :)) Погоди! Не помирай, я билеты продам, а деньги поделим! -
    ААААААттракцион!!! Умирающая от любопытства Огонек!!
    Один раз в сезоне!
    Налетайте, граждане!!
    Ветеранам первой мировой войны, членам профсоюза и беременным скидка!! :tease:
    *заметь, Лара, какой легкий и доходный бизнес*

    p.s. нет, это другая Таша:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • если бы танюша, всё было так легко.... *ворчливо* я про *легкий бизнес* )))
    я бы давно миллионершей стала... еееххххх...
    вот сижу и думаю, что лучше на НГ - поехать в деревню с баней и шашлыками, но в кампании будет один неприятный мне человечек
    али остаться дома с мужем сходить к родителям, погулять по улице, но гарантированно не будет неприятных мне людей.
    прямо дилемма страшная....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, на неприятного человека ведь всегда можно посмотреть и с другого ракурса - нешто мы не дзен-буддисты, нешто нас ентому в Шаолине не учили:))
    Я вот вообще в Барниаполь уезжаю на Новый год, и самое замечательное, что я знаю.... там меня ждут...всем сердцем...всей душой...
    С годами понимаешь, что это главное, чтобы было место где ждут... где твое появление сделает кого-то невероятно счастливым и подарит чудо... Так мало в нашей жизни таких мест, таких людей и таких мгновений...
    Часто ли мы можем сделать настоящее чудо для другого человека....
    Если это не сделать во время, потом всю жизнь об этом сожалеешь...только понимаешь это сильно позже... вот для меня никто и никогда не делал чуда...а жаль...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Суббота-то всяко бы лучше четверга,
    Лучше фсего пятница...так шта....полное "Гы-ы-ы-ы"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лара...вот читаю...и думаю..толи я урод.."по жизни" толи...
    мож ты мне объянишь при случе...а?!!!
    "танюши---манюши...." "хрю...му.."..Чё за ботва ваще?!!! Или "мир сдвинулся" или.я Ё...ся?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в Америку никто не собирается? *тоскливо* Мне там штучку одну нужно... Очень... Редкую совсем...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Федюничка, ну вот че ты барагозишь перед самым НГ ?

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты сейчас о чем?? тебя раздражает что я сахарой щебечу??
    дык я всю жизнь свою виртуальную с сахарой в дружбах была:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Балин.. вотличии от обчей мессианерскай публики
    Праздники на мене ну ни как не отражаются..Я какой был таким и помру...понял?!!! :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лара..Да упаси Бог!!!!
    Я про то шта...а не по тому что?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну, рассказывай, че удумал?
    Что за штучка такая?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • http://www.gramma.ru/KOL/?id=1.22
    Настоятельно рекомендую почитать: там Вы, очевидно, найдете братьев по разуму, озабоченных теми же самыми проблемами.
    Удачи!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пральна про тебя Бёрнс говорил - Хороший чувак, Фима, но гадкохарактерный!

    Гыыыыыы...:бебе::ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ушла спать раз ты меня игнорируешь :beee:
    всем спок ночи

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Где я тебя игнорююююю??? Чиорт... Извини, но в упор не вижу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • от уроды (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
    лана пошла я шампусик допивать.... :tease: :snegur:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Извините меня, пожалуйста, все.
    У меня очень сильно изменились обстоятельства, и это никак не связано с БЗ...
    Я, к сожалению, не смогу быть на празднике.
    Если народу отметится не больше 10-12 человек, то, пожалуйста, перезвоните и откажитесь от второго столика, я обещала им, что мы позвоним.
    Желаю всем хорошего отдыха и счастья в Новом году.
    Элен, Стич, Ташка, Малой, постараюсь выловить Вас до Нового года и расцеловать лично.
    Девочка - увидимся в Рождество, я надеюсь, оно случится.
    p.s. телефоны Чемпивона я сброшу утром с работы.
    Всем удачи.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Десять раз подумайте, прежде чем добровольно лезть в это болото кишащее лицемерами, лизоблюдами, двуличными особями, половыми извращенцами и прочими отбросами общества...
    О, как Вы невероятно заботливы, сударь... но не волнуйтесь так - я девочка большая и как-нибудь справлюсь:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а вы та самая таша про которую я думаю или нет???
    Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я:улыб:но мне уже жутко любопытно, кто же она такая:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы та самая таша про которую я думаю или нет???
    Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я:улыб:но мне уже жутко любопытно, кто же она такая:улыб:
    Ай какая прелесть... *скурпулезно заносит Таньку в список телепатов* ))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Извините меня, пожалуйста, все.
    У меня очень сильно изменились обстоятельства, и это никак не связано с БЗ...
    Я, к сожалению, не смогу быть на празднике.
    Танька! Мы сами к тебе придем!!!
    *бэквокал из конькобежцев: " Прррааааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит..." *

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах да, блин... обесчал отметиться. Грят что если не отмечусь - не увижу моих тайных поклонниц в четверг. Кароч вот. Простая логическая задачка. В прошлый раз я говорил что не приду. Сегодня говорю что В ЧЕТВЕРГ БУДУ!!! Значицца... в пятницу утром совмещаим списки... и кто не приходил в прошлый раз - тот моя тайная поклонница! Вот!!! )))))

    Ну и... раз пошла такая песня с утра, передаю приветы всем моим близким, неблизким, недалеким близким, неблизким далеким, маме, папе, брату, соседу Владимиррру Васильичу, бабе Маше этажом ниже, всем жителям Сыктывкара (жалко людей... такое название... ), всем невыспавшимся и тем кто еще не ложился, страшным и страшно красивым, трррезвым и уже нет, особенная благодарность Зое Тереховой, за терпение, с каким она в пятницу закидывала ногу на ногу, эээ... об интимном не стану..., тэкс... Вот. Сбился.
    И ваще, хватит читать, пошли работать. )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
    Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
    В этой жизни... Вот то то.... :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Фима, но гадкохарактерный!
    Слухай, ну у мене он хочь какой та есть, в отличии от многих тут присутствующих не имеющих ни какого!!!
    Вот это действительно Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!
    С-Е-Р-О-Ж-И-Н-Ь-К-А..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • соседу Владимиррру Васильичу
    =========================
    за какие заслуги? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ай какая прелесть... *скурпулезно заносит Таньку в список телепатов* ))))))
    Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
    Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
    В этой жизни... Вот то то.... :death:
    Она в этой жизни удивительно хороший человек. А вот кто Вы, что позволяете себе так со всеми разговаривать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • телефоны Чемпивона: 212-54-36, 212-54-35 (столики №21, 22 на Ларину фамилию)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:
    vs
    В ответ на: Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я но мне уже жутко любопытно, кто же она такая
    Так где же правда? Она единственная или кто то еще задавал такой вопрос?)



    ЗЫ Ой... ты Ларке отвечала а не Таньке... виноват... пьян был))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем UPJOHN (19.12.06 08:19)

  • А какая у Лариной фамилия?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Так и осталась на девичьей фамилии. С Онегиным случился рамс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая печальная история. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Предлагаю в честь этого объявить траур.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лучше фсего пятница
    Кому как, а у меня корпоративка:улыб:

  • какая какая ... СТРАШНАЯ!!! у меня фамилия!!! девичья!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Есть и печальнее. Эта еще куда ни шло, но... нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
    Вот там да... там трагедь так трагедь...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну я еще всегда про белого бима черное ухо плачу. ))) Я вообще плакса хроническая. А еще я сейчас похвастаюсь: мне в магазине подарили 1 кг икры красной! Вот такая я фартовая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Икра-то настоящая? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Что ты им сделала раз они решились на такие подарки :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видимо плакала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверное сказала, что из СЭС :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это я всегда во всяких акциях участие принимаю. Тут была акция кто спиртного купит на шесть тыщ. А мне че? А мне запросто! Мне еще можно было коньяк выбрать (так я его не пью), торт огромный из скоморохов (ага. тока торт мне, чтобы вообще уже треснуть) или салют (последний вообще нафига? салют какой-то). Меня там так полюбили, что сказали приезжайте к нам еще, мы вам еще что-нибудь задарим )))) Отдельное спасибо Мужчинам, которые меня вытолкнули из сугроба. Дай им Бог здоровья и тоже икры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ето ты ХДЕ была??? уж не в Септиме ли??? *подозрительно прищурив правый глаз*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...это за какой такой срок надо купить спиртного!???

  • Нет. В быстрономе на линейной. А в Септиме меня прокинули, я со слезами в Быстроном, а тут глянь какая радость ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За один присест.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а че в септиме прокинули??? уних кончилось спиртное ? или че?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сильна!
    Кстати про Септиму...у меня есть ихняя карточка накопительная...фиолетовая такая - и я от неё никакого толку не видела пока!
    А уже 2 года есть!
    Вот из всяких ИвРоше там сумочки присылают...из Блеска - корзины с цветами.
    А Септима какая - то сильно скряга!

  • У них из всего моего заказа оказалось только чинзано бьянко. А мне надо было ГОРАЗДО больше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ха-ха. Мне кто-то карточку блеска обещал дать погонять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в личку пиши

  • ну так чё - ПИТЬ ТО БУМ? ну и там всякие танцы-обниманцы-и-прочие-дрыт-ца-ца? :ха-ха!:

  • *робко так*

    Я скорее всего тоже приду, т.к. Чемпивон находится вдвух шагах от моей работы...

    свершилось... 28.10.10

  • И вообще. Не пора ли устроить перекличку?

    1. Электроник
    2. ...

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • 1. Электроник
    2. Долли

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Так где же правда? Она единственная или кто то еще задавал такой вопрос?)
    Ну, вот вся правда и выяснилась:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тоже приду знакомиться! где и когда пьем?

  • В ответ на: я тоже приду знакомиться! где и когда пьем?
    Где и когда - сказано в первом сообщении.
    Моё знакомство откладывается до следующего раза.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 1. Электроник
    2. Долли
    3. Еч. Алекс

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 1. Электроник
    2. Долли
    3. Cvetok

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А у вас на минуту позже, поэтому ставим на четвёротое место.

    1. Электроник
    2. Долли
    3. Еч Алекс
    4. Cvetok

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Джентельмен, tgnbnm... :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чокаво? Не устраивайте тут мне в базе данных перекрёстные ссылки. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Гусар. Только гусары ставят женщин))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А остальные чего с ними делают? ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Остальные то же самое. Только без усов и лошади.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только без усов и лошади.
    =====================
    Так, видимо, страдать сподручнее?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • За больное зацепило, да?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему же? Просто считаю страдание идиотизмом.
    Ну и кроме того, люблю издеваться над идиотами.
    Но издеваться над кем-то нехорошо, прально? Поэтому буду делать это через раз *типа новогодняя скидка*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вносим коррективы :спок:

    1. Электроник
    2. Еч Алекс
    3. Cvetok

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Как-то странно у вас выходит -- как не встаете, все равно создается впечатление ,что исключительно *на троих* сообразить пытаетесь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (20.12.06 09:13)

  • К празднованию нового года полезная информация :superng: -
    Умеренное содержание алкоголя в крови, возможно, защищает клетки мозга при черепно-мозговых травмах. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ы там не ёрничай, приходи давай!
    будешь мне подарком на Новый год! :present:
    имею право? :ха-ха!:

  • Умеренное содержание алкоголя в крови, возможно, защищает клетки мозга при черепно-мозговых травмах
    ---------------------------
    Тоись если я на НГ с разбегу врежусь в стенку башкой - то мне ничего не будет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вероятность, что помрешь - меньше будет :snegur:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но все-таки останется доля риска?
    Я так не играю:хммм:
    Вот так трезвенницей и останусь навсегда.
    Вот никому не получается меня напоить *похвасталась не к месту* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • So, my friends. Ввиду массового самоотвода участников оставлен только один столик, №21. Явка к 18-30 строго обязательна в добровольном порядке

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • а если опоздаю?? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А тогда Электроник всё спиртное один выпьет... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Тогда явка строго обязательно ко времени как получится. Мы обычно сидим до тех пор, пока выгонять не начинают. И то упираемся из последних сил. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: Вот никому не получается меня напоить *похвасталась не к месту*
    Да ну....приходи вечером к сеновалу!!!(с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Тоись если я на НГ с разбегу врежусь в стенку башкой - то мне ничего не будет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Только на Новый год? (*с сомнением*) ну-ну....

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    А как вас узнать?

    Снова Света Смирнова???

    свершилось... 28.10.10

  • Нет, спроси - где тут Бешеные НГ отмечают :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • столик №21.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо огромное!!!

    Можно сразу уточнить, это на втором этаже в большом зале?

    свершилось... 28.10.10

  • Столик вроде бы заказан 21,вот его и искать :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (21.12.06 12:42)

  • Вы знаете, я никогда не была в Чемпивоне. Ну да все равно найдете.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • http://www.chempivon.ru/images/plane_inside.jpg

    Схема верхнего зала Чемпивона

    не за что!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • странно... как узнать... гыг.. поднимаешься и находишь тот столик, где куча народу сидит со скучающим кисляком на моськах :ха-ха!:

  • А кто мешок принесет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм... я просто сразу после работы собралась прийти, а т.к. моя работа находится в 2 минутах от Чемпивона, то приду я одна из первых... тогда что? искать самый пустой стол???:хехе:

    свершилось... 28.10.10

  • Можно сразу пойти к тебе. Всем. Говори адрес.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все, подарки приготовил, собираюсь в Чемпивон :ухмылка: :superng:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не-не!!! Я лучше в Чемпивон приду... а то наши 30 женщин (сотрудниц) тут от счастья в обмороки все свалятся...

    Подарок тож приготовила! Скоро начнй собираться в Чемпивон!

    свершилось... 28.10.10

  • Ясен пень. С весёлыми, жизнерадостными лицами сидят только те, на чьи тусовки ты ходишь.

  • только потом почему-то эти радостные лица приваливают на тусовки БЗ, ага.
    а потом красочно комментируют, как колхозные ребяты с кислыми физиономиями пели песни под гитару. :ухмылка:

  • неужто задел чем-та? ))) не верю (с)

    да лана-лана, да весёлые они - БЗ-шники:улыб:когда выпьют и до песен доберутся )))

  • только потом почему-то эти радостные лица приваливают на тусовки БЗ
    ------------------------------------------------------------
    Они альтруисты. И спейс - пророк среди них.

  • Да прямо там - задел. Задолбали уже все эти тёрки междоусобные. Не бери в голову, короче *всё, убежала в кусты*

  • Ну вот, подрались-помирились :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ничего не знаю...про кислые рожи и про песни под гитару!
    Но знаю точно,что вначале февраля намечается тусовка - 2 в Блиндаже! Готовьтесь...кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ!
    Учите песни! Натягивайте струны!

  • Ну и когда вы там вернетесь ?
    *ковыряет новым ноготком стол* ?

    Эх... никого нету:хммм:

  • а ты чё не пошла в Рекордсмен?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По вполне прозаическим и банальным причинам - не на что:улыб:

    Ничего, не первый и не последний раз:миг:

  • А кто туда тогда поперся-то? Насколько я помню, официально записалось три человека?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может, им и втроем там нескучно :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Что значит "поперся" ?:улыб:
    Всегда народ приходит, а эти "записи-переписи" - на самом деле отношения к реальности практически не имеют.
    Потому я их и не люблю:улыб:
    Даже когда "костерок" и нужно записываться - в оконцовке получается, что многие из записавшихся не пришли, а куча народу молча набралась:улыб:

  • Они мне звонили ))) Их там очень много... Крики, визги, пьяный хохот. Значит там очень весело...
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Давай похнычем ?:хммм:

  • А я вот не хнычу. Мы недавно пришли только, и я только что слопала картошку с селедкой. Вот. Очвкусно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я ж мужчина! могу только так - ХНЫК ХНЫК ХНЫК... :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хныкалкой хнык-хнык-хнык, глазками морг-морг-морг!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну, я по сути тоже не очень хнычу.
    Потому как сделала одно очень важное дело:миг:

  • Серега !
    Мы с тобой еще споем !:улыб:

  • А в руках чего держишь? Кусок черной икры поди? ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ее, родимую:улыб:
    Бааальшой кусок:миг:

  • Хнык Хнык Хнык... Как же я её люблю, падлюку... Можно даже в блинах...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • могу предложить. от производителя. 2000 рубликов за 100 граммаов
    причем заметь!! не накручиваю не рубля! :ха-ха!: :dedmoroz:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот чего не понимала - так это икру с блинами.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И кто ж у нас теперь её производит? Раньше её делали стерлядь, осётры, севрюги, бельдюги и т.д. А щас кто? И почему оно такое жадное?


    За такие бабки я её сам метать начну )))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (21.12.06 19:28)

  • ептыть.... не тупи. :ха-ха!:
    от конторы блин которая ее ета.. обрабатыват и закатыват в банки на востоке
    пачему пачему... патамушта вкусная и редкая вооот....
    а у нас в септиме продают Асти Мартини всего за 466 рублей.
    така толпа блин - не продраться, но я все ранво не купила,
    лучше *Советское. Брют.*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Такссс... Просвети меня пожалуйста... На каком именно Востоке? Ближнем или Дальнем ??? :ха-ха!:


    ЗЫ Какая же я занудная зануда, правда ведь? :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот чего не понимала - так это икру с блинами.
    ----------------------------------------------

    Веришь - нет, но я тоже не понимал... пока не попробовал )))))
    Мне миниолигарх из Масквы прислал около 1 кг осетровой икры и мы её и так, и эдак... ну и в блины попробовали ))) Супер вкусно )))

    А вот если две-три икринки на квадратный метр блина размазать, то конечно - НЕ ПОЙМЕШЬ ))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, у богатых свои причуды (с) :beee:

  • Это еще чё...
    Меня тут доча в автобусе громко так спрашивает - Папа, а ты жаренного Ската ел?
    Я в ауте))))))
    говорю - Нет, доча, а что?
    Она - А мы с бабушкой и дедушкой ели . Очень вкусно, просто пальчики оближешь...

    Весь автобус напрягся и смотрит на нас исподлобья... Думал бить будут... Хорошо наша остановка была... Шел потом с ней по улице к Спартаку и мысленно ржал...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты занудятистая презанудятистая занудищааааа
    откель я знаю на каком .. может я вообще все перепутала *игриво* хм... подумайте-ка... мне девочка с этой конторы сказала скока она стоит а откуда я не помню ета икра можа сама придумала по аналогии с красной... :бебе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а где у нас бабушка с дедушкой работают???
    или они.. тоже.. того... миниолигархи??? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Бабушка у них не работает ))) а дедушка... хмм... на базаре работает... Но скатов жруть... :ухмылка:

    Да и не в скатах дело... Я просто вытянувшиеся рожи пассажиров автобуса вспоминаю . Гы гы гы....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ***Веришь - нет, но я тоже не понимал... пока не попробовал )))))***

    ага...согласная я!
    А мне вчера свекровь полкило красной принесла! Вот! :secret:

  • А у меня полкило красного фсегда с собою...и чё?:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тогда уж лучше с собой носить поллитры красненького... :bottle: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дурилка кардоновая!!!!!
    Я про член..а ты про Чё?!!! :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Аааааа....

    А нахрена ты его взвешивал? Продать хотел грамм 200-300? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • яяяя те продам!!!!!!Ты чё задумал? Удод!! :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    А в чемпивоне и правда весело было!
    Новые люди снова меня обрадовали! Все супер-симпатичные, все с подарками... Если честно, вечер получился немного сексуально озабоченным, но подобный стеб иногда действительно бывает уместен...
    :superng:

    свершилось... 28.10.10

  • вечер получился немного сексуально озабоченным
    ----------------------------------------------
    АпДжон и ВСорока ? :ха-ха!: Ну это еще АлексТ не пришел )))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да все там... кто во что горазд :улыб:я думала всегда так... :спок:
    я очень довольна что пришла... :superng:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: АпДжон и ВСорока ?
    фигасе, какая осведомлённость! а завтра будут парни получше??
    и ещё Еча забыл. Он был самый сексуальный )
    и вообще, фаллический символ - гораздо лучше символического фаллоса )
    сама пробовала. Проверено. За качество отвечаю. Тиньков.

    ЗЫ - для жены Еча. Это шутка :миг:

  • в общем, аччёт (по следам ТыДыщи)

    Апджон - всё время путал фаллический символ с символичесиким фаллосом. По результатам проверки оказалась, что это была шоколадная фигурка без фитиля. Но я-то, по незнанию, фитиль прыталась зажечь. Чисто символически.
    Сорока, коварный нудист, взял с меня расписку, что следующим летом мы с ним.....(тут сильно покраснела) в общем, мы с ним (тут набралась духу, в конце концов) мы с ним поедем в Оперный театр!!!! Вот!!
    А вы шо подумали?

    Итого. Было хорошо. Много рассказывать - лень. Альтернативной тусовке "Против модераторов" - баааальшой привет! Отчёт можно не писать . Не оценят :миг:

  • Спасибо Огоньку и Сахаре, которые взяли на себя труд забронировать столики :flowers:. Все было хорошо, единственное, что чуствовалось, что с утра на работу, да и до НГ еще далеко и не было еще новогоднего настроения :superng:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *....Отчёт можно не писать . Не оценят ...*
    Кто не оценит? Модераторы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно)

  • >вечер получился немного сексуально озабоченным

    Надо было мягко и непренужденно перевести разговор. На что? Да хоть на что!

    Нет, ну правда же... О чем же... Вот какая тема будет всем интересна?

    Я к следующему семинару подготовлюсь.

    БЗ-здох

  • А ведь у меня *спешиал фо ю* подарочек приготовлен - Новогодний.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо было прийти, а не тискать мой подарок по углам. Пока дождусь, ты его уже и сломаешь.

    БЗ-здох

  • я вчера работала много, а потом еще подарки разгружала - 164 кг! Видали грузчика!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Альтернативной тусовке "Против модераторов"; - баааальшой привет! Отчёт можно не писать . Не оценят
    Ух, ты, движняки какие:улыб:Оказывается, люди акции устраивают :ха-ха!:
    Нет чтобы просто повеселиться - праздник ради праздника гораздо лучше и чище праздника "назло кому-то" :улыб:Но раз нет другой причины людям собраться... что ж, надеюсь, им тоже будет хорошо:улыб:
    Так что отчет точно не оценят. БЗ-шники.

  • Ой, ой, ой.
    Смотрите на нее. Она работала. Такие гнилые отмазки можешь шефу своему вставлять.
    Коньяк подарочный поди пробовала. Вот и устала.

    БЗ-здох

  • Да он со мной вчера целый день работал. Такой у нас был Золушкин припадок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Альтернативной тусовке "Против модераторов" - баааальшой привет!

    Насколько я знаю,не против, а без.

    Отчёт можно не писать . Не оценят

    *рыдает*

    Toyota Celica ST185RC

  • я тебе переведу тему!!! :ха-ха!:
    переводчик! :бебе:

    ЗЫ - а как Сорока высовывает язык, когда смеётся.... :eek:

  • не плачь, маленький :ухмылка:
    сёдня вечером тебя утешат, косточки помоете и полегчает .

  • не плачь, маленький

    Что за мода, утешать меня, нереализованый материнский инстинкт?

    сёдня вечером тебя утешат

    Уж не ты ли?)) я не дамся..

    косточки помоете и полегчает .

    Это врятли, ибо положить )

    Toyota Celica ST185RC

  • Но раз нет другой причины людям собраться... что ж, надеюсь, им тоже будет хорошо

    Лена, Вы вообще соображаете, что Вы пишете?.. *риторический вопрос с неподдельным интересом*

    Люди решили собраться, чтобы отметить НГ. В компании, которая не предусматривает появления лиц, заведомо неприятных достаточной части собравшихся.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага, инстинкт.
    ты такой маленький и так кричишь всегда , что хочется взять тебя на ручки и покачать, чтоб уснул.
    В ответ на: Уж не ты ли?)) я не дамся..
    да и не возьмусь, хосподи.....

  • блаженная..

    Toyota Celica ST185RC

  • _Отчёт можно не писать . Не оценят_

    Понятное дело, потому как не будет о фаллических симмволах.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • _Но раз нет другой причины людям собраться_
    ___
    Мания величия?

    хотя.. ну да, какой НГ без Снегурочки

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну а то!
    это мой эксклюзив.
    правда, АхДжон его так и утащил с собой,
    но он до сих пор стоит у меня перед глазами :миг:

  • не будет о фаллических симмволах.
    -----------------------------------------------------------------------
    Скукотищща :ха-ха!:

    А о чём будет?

  • но он до сих пор стоит у меня перед глазами

    "стоит" ? Хо-хо-хо :ха-ха!:

  • _Скукотищща_
    __
    Да не говори! :спок:

    О чём? - Ну ты поспрашай тут. Люди знают

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • о соплях... розовых :ха-ха!:
    Так девоньки, это что ж вы все повелись то на провокацию от Элен?
    Она уже который день сидит подзуживает. Ясно-понятно, что девчонки с более тонкой органикой души не выдержали тяжести чувства сожаления...
    Просьба прекратить перепалку. Потусили, пишите как...
    Ведь мы все однажды соберемся за одним столом. Ну че нам делить?!

  • У кого поспрашать-то?

    А вообще мне всё пофиг, у меня пневмония, как с утра выяснилось, и я харизматично кашляю, лёжа в празднично оформленном гробу. Так что всю информацию мечтаю получить по интернету, напоследок, так сказать. Не евроньюс же мне теперь смотреть в самом деле.

  • _Она уже который день сидит подзуживает_

    Здрасте-приехали. Онаж буквально час назад узнала. Здесь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня пневмония

    блииин:хммм:как же так ?

    выздоравливай.....

  • Ир, ты офонарела?! :eek:
    Я не тусю и ещё долго не буду, я вообще помирать собралась. Нехорошо ты о покойнике-то (потенциальном)!

  • _в празднично оформленном гробу_

    А как бы ты смотрелась ещё и с фаллическим символом! Ну или на крайняк с символическим фаллосом

    Ты это.. не кашляй. Ещё пригодишься. Здоровья короче те

    А новости тебе последние с обеих тус расскажут люди. Причём одни и те же.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Как это помирать :а\?: И не вздумай, ведь у тебя кажется какая то моя книга?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Алекс :ха-ха!: :ха-ха!: Ну вы и мелочный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Стич, не умирайте, пока книжку не отдадите! А потом хоть заумирайтесь! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кто о чём, а Ич о книгах
    :snegur:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • К февралю выздоравливай!
    Можешь,конечно и к январю...но к февралю - ОБЯЗАТЕЛЬНО! :snegur:

  • хоть не о фаллосах )))

  • Наоборот, она ведь обязательная, зациклится. что нужно мне её отдать и мигом выздоровеет :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Аа, ну ладно, если так :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Как хорошо ты Ич о людях думаешь))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Чтобы выздороветь еще надо аккуратность в лечении, хорошее настроение и любовь близких...

  • "О покойника либо все, либо ничего" (с))))
    Про остальное - стремлюсь соответствовать имиджу))) :ха-ха!:

    Помирать все равно не помрешь. Кто ж девчонок будет поднимать...
    Так что отложить на потом помирание)))
    "Ничего-ничего... и тебя вылечат, и меня вылечат..." (С)
    Поправляйся...:миг:

  • Угу, и даже стараюсь лишний раз не напоминать некоторым, кто моего Пелевина зажилил :cray-1:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на пп

    Кто-то тут больной, так от воспаления лёгких очень хорош Ципролет.

  • НПП
    Спасибо всем, я попробую выздороветь.
    *нахапала на халяву комплиментов*
    Алекс, а ты, а ты... слов нет, я пришлю тебе книгу по почте, сегодня же, кидай адрес в приват. Шаркая валенками по сугробам, с трудом продираясь через два километра, падая и задыхаясь, я донесу эту книгу до ближайшей доставки.

  • Ты только скажи свой адрес и я сам приеду с большой банкой малинового варенья и меда, еще обещанного Акунина привезу, чтобы тебе не скучно было болеть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Альтернативной тусовке "Против модераторов" - баааальшой привет! Отчёт можно не писать . Не оценят
    Ирина, вам я тоже наступила на больное место???
    Не объясните когда и чем???
    При чем здесь тусовка против модераторов???
    Я собираю френдовку! Ясно? Я приглашаю туда людей которых хочу видеть, некоторые в это число не входят. к сожалению так бывает.
    Я не обязана отчитываться не перед кем почему я того пргилашаю а того нет
    Если вы лично расцениваете мою френдовку как "туса против" эта ваша личная проблема и головная боль и не надо ее вываливать на головы других людей!
    И заметьте!!! Вы первая подняли эту тему!!!
    Я не заводила топа "против". я не переманивала народ.
    Я собрала френдовку и не ваше дело когда где и с какой целью я это делаю. Усвоили??? Я надеюсь что усвоили.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, именно это и прописали. В более дешёвом варианте - Ципрофлоксатин.
    Вообще, врачи стали больше выписывать дженерики: вместо Но-шпы - Дротаверин, вместо Прозака - Флуоксетин ну и т.д.
    Видимо, Пеппи и Гумплена (собирательный образ, девочки, не кидайтесь) стали плохо работать. Бренды не канают!

  • Вместо Ивадала - Сомнол:хехе:

    Ты еще потрепи дохторов, чтобы потом физио назначили:улыб:

  • Ух, ты, движняки какие
    Оказывается, люди акции устраивают
    Нет чтобы просто повеселиться - праздник ради праздника гораздо лучше и чище праздника "назло кому-то"
    Но раз нет другой причины людям собраться... что ж, надеюсь, им тоже будет хорошо
    Так что отчет точно не оценят. БЗ-шники.

    Не надо округлять глаза!
    Вы на дневниках еще неделю назад написали, что давно уже в курсе моей френдовки
    Так что не надо играть на публику. не оценят. да. БЗшники. угу. :ухмылка:
    Ибо Бзшники это не только вы и люди, вас поддерживающие.
    Это еще и много других людей, персонажей, ников и пр. и позвольте им самим решать оценят они или не оценят. ХОРОШО??

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Френдовка акции рознь :ухмылка:
    И, Лар, в отличие от МНОГИХ, я на публику не играю.

  • НПП

    Какой же Новый год без истерики! Все равно ,что свадьба без драки! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • детский садик.
    Все всё знают, но делают такооой невинный вид.

    Ларис, ей-богу, с-м-е-ш-н-о мнееее...скууушно уже.
    Тем же и потому же. И одно и то же.

    тоже, кстате, усвойте - я не официантка в Блиндаже :ухмылка:
    и что, когда, где и от кого усваивать - сама как-нить
    разберусь.
    Тон у вас неусвояемый. Для меня.

  • Какой же Новый год без истерики! Все равно ,что свадьба без драки!

    Как хорошо, что все это мимо меня :ухмылка:

  • Может быть врач приняла тебя за "малообеспеченные слои населения"?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • _Ибо Бзшники это не только вы и люди, вас поддерживающие_

    Лара, об этом уже здесь забыли.

    И вообще, что разошлась-то? - а то играешь на руку местечковому Буонапарте)
    Настроение не порть) :superng:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Френдовка акции рознь
    И, Лар, в отличие от МНОГИХ, я на публику не играю.

    то есть вы решили что эта акция и я должна быстренько согласиться?
    а я например считаю, что это френдовка
    вы меня переубеждать будете? али как?
    А насчет "публики" ну вы имейти хотя бы капельку смелости сознаться
    Вот ЗАЧЕМ вы делаете удивленные глаза, если вы неделю назад знали обо всем?
    Елена, вы хоть раз можете ответить прямо на прямо поставленный вопрос??
    Без экивоков, без витиеватостей?
    Вот просто ответьте мне прямо и честно - вы прекрасно знали о френдовке давно ЗАЧЕМ вы так деланно удивляетесь?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да я ж писала, что мёды всякие мне не помогают уже года три, если накрыло ОРВИ, да ещё с осложнением - то только антибиотики.
    Акунина высылай по почте))) Хотя я начала его читать на Альдебаране - пока особых восторгов нет

  • чей подарок был свинья на палке??
    она такая симпатишная, но я ума не приложу как ее использовать :dnknow:
    к елке примотать? в торт вместо свечки воткнуть??
    запустить как ракету?????? :безум:
    расскажите, а? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты заметь когда истерика началась - после вчерашней тосовки. Что к чему?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • *Что мы, алкоголики ,поводы искать?*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, я же говорила об общей тенденции. Не думаешь же ты, что участковая назначила мне флуоксетин. Прям сегодня. В связи с пневмонией.

  • тоже, кстате, усвойте - я не официантка в Блиндаже
    и что, когда, где и от кого усваивать - сама как-нить
    разберусь.

    в таком случае не надо было тогда нам указывать писать нам отчет али не писать.
    если вы уж даете *советы* в виде указаний будьте готовы, что вам в ответ прилетит тоже самое.
    а по поводу Блиндажа - ну.. спасибо. значит когда я пытаюсь разобраться с официанткой - это нормально, это типа *бойцовские качества*
    а когда я для вас становлюсь почему-то неудобной, этим же самым меня по лицу?
    хорошо. я поняла.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну я тоже не знаю. Мне просто фигурка понравилась. Раньше можно было с такой на демонстрацию сходить, вместо плаката. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Не знаю :(, кажется Электроника. Надо провести диспут, что можно сделать с этим подарком. правда боюсь, что его быстро снесут на СФ :o.
    Даже здорово, что не было ни тех, ни других. Хорошо посидели, поболтали и я рад, что увидел новых для себя БЗ-ников :flowers:
    Жаль, что Сахара не смогла прийти, так книга для неё у меня и пролежала в сумке.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • _что не было ни тех, ни других_

    так вот она альтернативная тусовка БЗ!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • свинья классная :superng:
    может, правда диспут? *задумалась*
    только тогда уж сразу на СФ :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Альтернативная какой? О которой никто не знает? Об этой знали все и все могли прийти, но не захотели, не так ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ич, уж лучше о книгах:миг:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Саш, давай пожалуйста тему сменим, ок?:хммм:
    мне и так непонятно и неприятно зачем сюда все это дамы вытащили. :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лар, да ты же сама и вытащила.
    Без тебя беседовали о моей скорой смерти.

  • Зета вытащила.

  • а кто её начал??? *просто так спросила, мило улыбаясь*
    щас скажут - ты и начала :бебе:
    и будут, конечно, правы.
    Меня просто убивает двуличность в людях.
    Ой, ты первая начала про тусовкук, да это я просто друзей собираю.
    При том, что ситуация всем известна вдоль и поперёк. И ты, Лариса, просишь Элен ответить прямо.
    А сама-то как отвечаешь?
    Всё, я удаляюсь, ибо бесполезно.

    ЗЫ - для зацикленных.
    Детки мои виртуальные!!!! Я НЕ защищаю Элен, как всеми вамивоспринимается любое разумное слово на борде :ха-ха!:
    я констатирую факты и за справедливость. А не за бабские (вот именно!) склоки.

  • _Ой, ты первая начала про тусовкук, да это я просто друзей собираю.
    При том, что ситуация всем известна вдоль и поперёк_

    Блин, ну почему все за всех всё знают??

    _как всеми вамивоспринимается любое разумное слово на борде _

    А кто решает разумное оно или нет?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Меня просто убивает двуличность в людях.
    меня тоже.
    Я НЕ защищаю Элен, как всеми вамивоспринимается любое разумное слово на борде
    у каждого своя правда и свой разум.
    И ты, Лариса, просишь Элен ответить прямо.
    А сама-то как отвечаешь?

    На что именно? Вы мне задавали вопрос? И я вам не ответила? странно.... что-то не припомню. Или вы хотите чтобы я с вами согласилась, прямо ответив *я собираю альтернативную тусу*?
    Дык я прямо и уже давно сказала - я не хочу видеть некоторых людей, а отметить НГ со многими хочу, а потому собираю френдовку, ну если вы упорно хотите назвать ее *тусовкой*, давайте я назову тусовкой, мне не жалко, лишь бы вам было хорошо. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лара, давно пора сознаться! Ты двуличная подлая стерва, орёшь на официанток и грубишь святым БЗ. Собираешь альтернативные тусовки против модераторов, даже у себя дома. И не смей называть это домашними вечеринками. Все всё знают про тебя.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • сознаюсь. уползаю, тихо подвывая от обиды и жалости к себе.....*оставляя мокрый след*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *возвращаясь на секунду*
    я констатирую факты и за справедливость.
    а справедливость в чем?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • правильней будет _кровавый_)

    Некоторым: ага, мне всё так же крови хочется

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Про "бойцовские качества" ты от меня слышала?? мне было очень неприятно, когда ты к человеку, толком не разобравшись, отнеслась..кхм, по-новогоднему.
    а "бойцовские качества" - да, ето щас нынче в моде :ха-ха!:
    да , в общем-то, об чём речь. Ни со Стю, ни с тобой прямых конфликтов и не было никогда.
    Просто автоматически я попала в "противоположный лагерь" (тьху, б....я, Зарница) из-за того, что не примкнула к негодующим голосам.
    Да ср...ть я на всё это с гигантской секвойи хотела.
    надоело.

  • Ещё раз всё перечитала. Ну, да, Зета вытащила. А вы прям как все и ждали.

  • _а справедливость в чем? _

    В том что раз уж ты собираешь тусу-приглашай всех. А то обыдноже
    Меня вот не позвли на ёлку в Кремль-я тоже обиделась и буду мстить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • По сИкретику: это мы её попросили. ага

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (22.12.06 11:33)

  • А вы прям как все и ждали.

    да нафиг надо? )

  • Я *величаво*
    мои же слова - я и решаю.

  • Свет, никто и ничего не ждал,
    мне если бы весь это бред был бы нужен,
    я совсем по другому бы себя вела.
    В данной ситуации я *в обороне*, ибо мне не нравится когда мне вменяют черт знает что. :зло:
    ну в общем, всё. уползла я. надоело чувствовать себя виноватой и пытаться что-то кому-то объяснять :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • лана, пусть банят, не могу я с вами по-другому.
    Дурочки виртуальные, задрали своей войнушкой.
    Ну если ты вполне серьёзно считаешь, что я из-за этой херни ещё и обиделась - б..я, слов нет!!!!!
    Только за означенную мной сумму в твёрдой валюте, и то бы долго раздумывала и ломалась.

    Хосподи, вот правда, бабски склоки! ТЬХУ!

    что ли, вы мне подружки там все лучшие, чтобы я "обижалась"? с кем из вас я общаюсь в реале, чтобы ждать приглашений?
    а с кем общаюсь, с тем никогда потом (не дай бох, конечно, поругаемся, тьху-тьху) на борде гуано вываливать не буду.
    не в пример некоторым бывшим приятельницам и подружкам.

    Исправлено пользователем Zeta (22.12.06 11:44)

  • НПП.
    Вы лушче скажите, что со свиньёй на палочке сделать можно? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Зеточка, милая, ты взаправду считаешь это войнушкой?))

    И это.. кнопку с чувством юмора иногда включай)
    Ещё раз перечитай пост на который ответил. только уже с включённой кнопкой:бебе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я взаправду считаю это женской войнушкой. Бессмысленной и беспощадной.
    И не надо говорить, что я не знаю в них толк :ухмылка:

  • Елена, вы хоть раз можете ответить прямо на прямо поставленный вопрос??

    Хоть раз ?
    Офигеть:улыб:Я всегда отвечаю прямо. Наверное, даже грубо. Характер такой. Не умею я экивоками.

    И на вопрос твой я уже ответила, чего ты раскричалась как раненая ?

  • где вы видите что я раскричалась?
    я вас спокойно спрашиваю.
    ГДЕ вы ответили на мой вопрос?
    задам еще раз, мне не сложно - ЗАЧЕМ вы делаете удивленные глаза, если вы давно уже знали о френдовке и писали об этом на дневниках?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Она писала о твоей френдовке на Дневниках? Где?

  • Ну может быть и так.
    Главное чтоб виртуальная войнушка не переросла в войну в реале. Предпосылки, как ни прискорбно, есть

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Гм...
    Дубль-два.
    Я удивлена, что это оказывается акция:улыб:
    читай еще раз мой ответ на пост Зеты.
    И кончай уже тут ***** месить. Задрало всех.
    Лар, ну задрало.

  • Бапские истерики это, а не войнушка.

    Желаю всем в Новом Году секса побольше ! :роза: :роза: :роза:

  • И кончай уже тут ***** месить. Задрало всех.
    а вот указывать мне не стоит. я сама решу что и когда мне делать.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Собственно, а тебе то что за дело?

  • Ну лан. Меси, раз нравится :ухмылка:
    *ничего личного*

  • По большому счёту - никакого дела. Так, задело... Просто становится страшно от угроз разобраться в реале после виртуальных разборок. И ведь разбираются. Каждый своими меьодами

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Интересно как:улыб:
    *достала попкорн*

  • _секса побольше_

    это сколько? :спок:
    и: тебе помогает?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это ты меня спрашиваешь?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну да.
    Я ж не в курсе:улыб:

    Живу себе спокойно, а тут оказывается ТАКОЕ :ха-ха!:

    И Леся знает больше всех:улыб:

  • _И Леся знает больше всех _

    Эт где ты такое вычитала?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Охренеть 25 человек на БЗ :superng: однако НГ

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • хехе, знаешь, чего мне в голову пришло?
    *включила кнопку и держит*
    то есть вы тут, оказывается прикалываетесь, а я это всё серьёзно воспринимаю. Одна на всём борде.


    флэшбэк: Элен с Птицей решили приколоться и развести Зету. Делают вид, шо ссорятся по-настоящему и начинают эту тему в жизнь задвигать.
    оответственно, действующие лица оповещены заранее. И весь этот спектакль - для МЕНЯ, любмой!!! ну, чегг уж там, правоа, не стоило, но приятно, гм....
    *опять выключила кнопочку*
    ЗАТО!!! Какой шедевр родил МДУ! Шекспир нервно курит пакистанские шишки и ворочается в рассохшемся гробу. Я на ночь перечитываю.
    А так бы ничего не написал :миг:

  • Лапа, насмешила:улыб:

    Тока я не разыгрываю людей. Гадко это.
    И с Птицей мы не ссорились. Ссорилась она:улыб: И так все грустно закончилось...:хммм:

    Шедевр, согласна. Главное - все очень точно прописано:миг:

  • гы.. поржала да)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • *кинулась* )))) Светик, давай без шуток всяких лечись, а? Ну к моему др уж точно выздоравливай. Ты у меня один из наиглавнейших собутыльников.
    А про выписку по МНН - это сейчас закон такой, все правильно врачи делают. А у Гуимплены препарат единственный и неповторимый, у него нет мнн )))) так что Гуимпленчик работает хорошо, за что и был похвален.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вау... айс?))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот Сима написал на заданную тему круче!
    Там почти Шекспир! Читала?

    может голосовалку устроим)))):бебе:

  • да фиг с ними со всеми. Шекспирами. Вон давайте карнавальные костюмы оденем. *очень хочет чтобы ее попросили нарядиться золотом*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирочка, будь золотцем! Нарядись в золото! :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Усвоили???
    А что так кричать-то? :улыб:Чай не глухие туточки... и ненадо ТАК напрягаться... успокойтесь... :flowers:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: чей подарок был свинья на палке??
    она такая симпатишная, но я ума не приложу как ее использовать
    Не... ну тебеже уже всё за столом рассказали... как, куда, зачем... :ха-ха!: Де****ор ...

    И ты, Брут...

  • ну это как раз моя версия была :umnik:
    но хотелось бы узнать и другие способы применения :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: А кто решает разумное оно или нет?
    Я! Цезарь! Император и последний судья! И вот мой вердикт - Зета говорила корректно и разумно! И точка! На этом склоку закончим!
    :роза: :роза: :роза:

    И ты, Брут...

  • -Мама! Похож я на корооля?!
    Сссскатина ты, а не король!(с)
    Ничего личного..Это я только к тому, что охота вам соваться туда, где судить никого не надо.И вердикты выносить - тоже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушай, тебе не кажется, что оно и так все утихло, еще до твоего вмешательства, а?

    прикольно тут народ успокаивает друг дружку
    в стиле - хотел как лучше, а получилось как всегда

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Горчичка! а давай хором постить?! тем более, оно так практически и получается!
    вот он, мой ментальный двойник!:хехе::D:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!:
    давай!

    ты когда в реале объявишься?
    мне вот честно страсть как посмотреть на тя охота

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да хоть когда.. я и объявляюсь периодически.. некотрое могут подтвердить.:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: слушай, тебе не кажется, что оно и так все утихло, еще до твоего вмешательства, а?
    Возможно... просто мне захотелось высказаться... имею право... Цезарь я или кто? :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • да хоть когда.. я и объявляюсь периодически.. некотрое могут подтвердить.
    ----------------------

    Хммм... интересно интересно... и когда это бЗшники успевают без меня бухать? Назовите-ка мне их имена, этих подлых земляных червяков...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я те назову!!! Вот мы с Масей сёдни перекрылись по полной, а хде ты был подлый трус?!!!Хде?!!!!! :death: :death: :death: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вольцоф нажрался)

    Toyota Celica ST185RC

  • в усмерть ? :ха-ха!:

    А Фима?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...Серафимм уходил твёрдой поступью...и даже дам за собой уводил!
    А вот про Волкова...я бы сильно хотела увидеть наше с ним фото!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нда...
    ...похоже придётся выполнить обещание - написать отчёт...

  • не на-до :улыб::) *уверенно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не могу терпеть!
    Семейства Оганеков, Опанеков, Лучковых - я вас люблю сильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы тебя тоже :чмок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И мы любим тебя, Риша!))..мы еслиф че давно тебе групповуху предлагаем)))
    зы: а чё это ты на нас луковой фамилией обзываешся? )))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не знаю.
    А какой мы пожарчик дивненький устроили!!!!!! Куда там груповухе какой-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ндааа... шведы на форуме? охххо хооо.... :ха-ха!:
    Атчет потом на СФ не забудьте черкануть... для потомков ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я правильно понимаю что эта штука должна была летать??? :ха-ха!: :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ДААА!!!!!!!!!!!!!
    не злите меня лучше!!! :зло:)))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ...а если и я *не могу терпеть*!??? :ха-ха!:
    А вообще...я никогда не верила в ДМ,но...у меня теперь есть СВОЯ Снегурочка в которую я буду верить!
    ___________________________

    Гуимплена! Спасибо тебе!
    Если честно...мне давно так приятно не было!
    Я прям даже и не знаю что сказать...
    БЫВАЮТ Снегурочки и хорошие внимательные люди!
    :superng:

  • ну собственно она и летала
    тока совсем чуть-чуть)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ==А какой мы пожарчик дивненький устроили!!!!!!===

    ниче.. ниче. я на каток 30-го еще один принесу!...
    с ЗЕЛЕНОЙ ёлкой!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • хорошо хорошо... отползаю...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты диск еще не посмотрела???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ===А вот про Волкова...я бы сильно хотела увидеть наше с ним фото!!!===

    лучше всего получилось фото Волкова с Симой)))))...лилипут и великан)))))))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я его даже до НГ открывать не буду!
    Я его себе под елочку положу )))))) Как-будто правда от деда мороза!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и я для доброй Гуимпленочки положу подарочек под ёлочку...вот только под свою... :superng:

  • Это как? *почесала репу*
    а вообще правильный подход, вон Гуимплена как по доброму шариками-то разжилась ))))) Я теперь от радости тоже их не открываю. А ведь мне их надо на шелковые банты и на шторы вешать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...как ...как...а так...ты будешь знать,что под моей ёлочкой для тебя подарочек лежит и тебя эта мысль будет согревать в пути! :улыб:
    А как захочешь забрать - приезжаешь,забираешь! ...и всё... :dedmoroz:

  • Ой, Ирча, а когда у тебя ДР? Я ж не знаю.
    *в сторону* Что-то мне всё хреновастей и хреновастей... Типа, пожаловалась.

  • Ты уж держись там !
    Пей побольше жидкости - эти антибиотики - гадкая штука...

  • Вот лажаешь Порфирия Иванова, а потом лежишь с пневмонией и мучаешься!
    Алкоголики , мля!

    Закаляться нужно и детей приучать, что б потом не мучались с простудными заболеваниями...

    Рано ещё подыхать, надо ещё лет 40-50 нервы людишкам всяким попортить - мозги потрахать... ))))


    ЗЫ Выздоравливай давай!!! Держися :agree:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот лажаешь Порфирия Иванова, а потом лежишь с пневмонией и мучаешься!
    Алкоголики , мля!
    -------------------------------------------------------------
    Я его лажаю по причине несовместимости с философским взглядом на жисть.
    А ващще мне самой пора стать новым гуру и поведать миру, почему я до сих пор жива))
    Потому, что добрая очень. На самом деле. Ну, про красивая я лучше промолчу. И про умная - за это и так уже полборда ненавидят.
    А, да, забыла: скромность - вот что меня украшает.

  • У мну тоже оч положительные впечатления. И только положительные!
    Гуимплене 100 раз поклон за роль Снегурки) :heart: А какой мешок был огромный!! Респект Мыше за это
    Огонёк вообще без комментариев-потому 1000 раз поклон. :роза: :роза: :роза:
    Кстати, да Стич, были настоящие розовые сопли!) Они так загадочно свисали с потолка

    Колокольчиками от Шлёндры обвешались все)
    А ещё были колокольчики от Дед Мороза, который получил Трив - _так_ их использывать мог догадаться только он))
    Макся! Алкоголек, но поэт-алкоголек) Стих про растоптанные чувства сразил.
    До слёз ржала над завёртыванием Пеппой мишки (это же был мишка?) в салфеточку) И аукцион _15 рублей за сидение на коленях ,,,"_ктож придумал?)
    А что сделали с мышкой мои визави?) - ей же больно)
    У Пенелопочки была такая классная туфелька) Одна
    Короче всем респект. Был настоящий НГ :dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:

    ps: а выясняли всё-таки у кого самая большая грудь?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • *насупилась*
    а чё стич-то, чё стич?! Она когда-то вещала про розовые сопли?! На всём серьёзе и без иронии?!

    Да в гробу я видала все ваши посиделки! Никогда больше не приду. Злые вы... и так далее.

  • ...как 15 рублей!???
    Тот,на чьих коленках проходил сей атракцион,говорил что 14!!!
    Зажали? Пеппи зажала рупь...!!!
    :superng:
    А про грудь и выяснять нечего.... :beee:

  • При чем тут философия? Оспади, Свето, ты чего?

    Любое учение нужно воспринимать не только как единое целое, но и - уметь взять нужное , отбросив при этом неприемлемое...

    Система закаливания у него простая и эффективная, система голодания тоже доступная, уж не в пример Брэгговской...

    А не посылать всех нах, не плевать на пол, здороваться со всеми - ФТОПКУ ! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не плевала на пол! Я, сама воспитанность и интеллигентность!
    Какая клевета опять в мой адрес...

  • слушай, я только вчера интересовалась не последователь ли ты этого Иванова :улыб:
    правда, фамилию попутала... но народ сказал что это у тебя своя дурь :ха-ха!:
    а оказывается правда :улыб:
    знаешь, у меня классная учительница ходила без шапки и обливалась по утрам...
    в принципе не болела, да..
    но потом бросилась по поезд :хммм:
    вот так все плохо кончилось..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну разок-то поди плюнула кому-нибудь на спину? *с надеждой в голосе*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ни за что!
    Не плевала я никуда! Это злые люди про меня всякую погань сочиняют, а так-то я практически святой дух!

  • я только вчера интересовалась не последователь ли ты этого Иванова
    правда, фамилию попутала... но народ сказал что это у тебя своя дурь
    ----------------------------------

    Ну вот откуда все всё знают? )))))

    Я живу по принципам:

    1. Человек болен до тех пор, пока сам себя считает больным...
    2. Возможности человеческого организма безграничны, но не изучены...
    3. Организм человека способен к самооздоровлению...

    И мой любимый ))))):

    4. Если уж хочешь бухать и курить, то нужно регулярно давать ему _И_ физическую нагрузку - неработающий орган сам умирает и без всяких там алкоголей и никотинов...




    но потом бросилась по поезд
    вот так все плохо кончилось..
    ------------------------------

    Учителя - группа риска... слишком тяжелый и неблагодарный труд!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (24.12.06 13:04)

  • я практически святой дух!
    -------------------------

    :ха-ха!: а я тогда хто? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • чёта у меня какие то нехорошие ассоциации с твоей новой аватарой... :dry:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Я хожу без шапки, но не обливаюсь по утрам. Подо что мне броситься? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • паттрамвай

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну вот, полугурий. )))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Твои ассоциации - твои проблемы ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот как раз с ассациациями у меня проблем нет :ха-ха!:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Не должно быть тебе хуже на правильном антибиотике. Если хуже, значит, надо менять, ибо не вштырил, как говорим мы, пульмонологи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рубль я не зажала. Я была обескуражена коварством девочек из очереди, которые занять - заняли, а на колени не полезли. И я получилась самая неприличная. И зажала с горя все 15.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так вот ты какой... северный олень... то бишь пульмонолог... :шок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нууу...если сравнить тебя и меня, то я явно более пульмонолог, нежели ты :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это был мишка, да. Патамушта персональный подарок от Геймовер, которая знает о мой страсти к мишкам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пуль монолог - это пулемётчик? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ну вот и замечательно:)
    Теперь все точно будет очень хорошо у всех в этом Новом году! :snegur:
    А кто-то пророчествовал, что на БЗ Нового года не будет. Враки!:) Аж целых два раза отметили бзшники! - "... кое в чем сильны...":)
    Всех еще раз с наступающим Новым годом!
    Счастья Вам всем, тепла, побольше хороших людей рядом, верной крепкой дружбы, взаимопонимания и любви:) :snegur:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нп. А Трив похож на Шойгу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты чего его раньше не видела??????? :шок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • раньше он наверно больше на Карелина был похож... а теперь вот на Шойгу... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну... не....не придумывай... отродясь Тривушка не был похож на какого-то там Карелина...
    и ваааабщеее красавец он.... а не то что там...
    ну.. на мой взгляд... *смущенно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Базара нет, Шойгу то поинтереснее Карелина )))

    Просто Сан Саныч и сам по себе больше, ну и харизма у него всяко по-больше будет )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Здрасте. Только размечталась с тобой о розовых соплях потрындеть а ты: не приду. не приду. И вообще, прекращай хандрить. Пора водку пить,земля валяться. А лучше уже на горках кататься, да по гостям шастать
    Я вот сегодня мантов штук 100 наготовила, да пельменей сотни три, да водовкой затарилась
    Да форму для торта купила и сковородку новую (никчему)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А ты тоже в конкурсе участвывала?? Я знаю только что Еска, Гуимпленочка, да Огонёк
    А Пеппи не верила на слова, говорила: показывайте
    Ты бы показала?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты хотела за половину суммы посидеть, на что Федя заявил, что мол мелочью трясти не хотит)
    А девочи... Девочки Федю испужались))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А Трив похож на Шойгу. _

    Ага. Особенно с колокольчиками в некоторых местах

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Я вот сегодня мантов штук 100 наготовила, да пельменей сотни три, да водовкой затарилась
    Да форму для торта купила и сковородку новую (никчему)
    Вау... редкий в наше время, когда нивелировано понятие пельменей и мантов промышленным производством, дар. )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это был не конкурс. Это был тост! *за гармонию* Я даже уже придумала, что если откуда не возьмись появится ногастая и грудастая Креолка, я завоплю, что еще глаза должны быть большими! ха-ха!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • _так_ их использывать мог догадаться только он))

    это не он *покраснела*

  • Я с магазина их ни ем. Вообще. И других не кормлю

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да ты звезда как ни крути :ха-ха!:

    Белка, это придумала ты?) А я придумала рожки делать Триву из этих самых колокольчиков, милые такие рожки

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Две ночи подряд снится тот длинный стол и кто-то меня окликает, то шампаньского бокал поднять, то так просто чокнуться (ну не до конца потому что ишо, еще осталось видать))), падающая на меня горчицина шуба с вешалки, это значит только я вдохну божественный аромат вкусно пахнущей девушки и на меня шуба сверху... Чувствуется, была взаимосвязь...

    Счастья всем в наступающем новом году... 2007 - не хухры-мухры)))

  • Вот фик знала на кого жать, но спрошу тут....
    Мне в Серпе отдали перчатки с нашего стола - чьи? Кто забыл?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: