Погода: -12°C
  • Неоднократно помянутая Матрица? (в рифму 13-го пятница:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • нет, не Матрица

  • еще подсказок?

  • Да. Еще.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • по прозвищу зверь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сидит значит Тыдыщ в бане временной (а сидит то несправедливо абсолютно, он то правил не нарушал, его злобный Злорк туда пользуясь своими модераторским полномочиями отправил) и про это прознали его друзья модераторы с Цивилизованного и стали жаловаться своему олд хамстеру. Тот бабах и разбанил тыдыща в один миг.

  • нет. не оно)))

  • я похоже отупела...
    вообще вариантов нету :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И у меня...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну и вот значит. А Злорк то с памелой знаете как правила то нарушали? Они по п. 5 и 6 гнобили попавшего случайно на форум юниора Максаволкова. Но Злорка-то Тыдыщ успел забанить, а Памела успела выйти из форума. А поскольку Памела любила Злорка, то решила она догнобить Максаволкова из-за которого Злорк получил бан.

  • еще продолжать?

  • я сдаюсь..
    моим мозгам нужна передышка :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Но модераторы с Цивилизованного во главе со своим олд хамстером и Тыдыщем догадались о коварных замыслах Памелы, действия которой начал одобрять Администратор БЗ и его помощница Долька. ДОгадались о том, что Памела не оставит в покое Максаволкова и решили они ей засаду устроить. И сели охранять ник Максаволкова от взлома.

  • нате весь рассказ разом. Ну не может быть чтоб вы не догадались))


    Жил был на свете Тыдыщ и никогда он на БЗ не ходил. Девушка его бросила и загоревал он сильно пуще прежнего. И после определенных остоятельств сильно связанных с этой девушкой (каких, щас не буду говорить, а то догадаетесь) попал он таки на форум. Но сколько бы он постов ни писал, гурой ему стать было не суждено. Примерно в мемберах всегда ходил. А на этом форуме куда он попал не было обычных пользователей. Все были модераторами. кто всегда - юниором, кто мембером, кто ветераном, а кто и самим олд хамстером. Но надо сказать, что на этом форуме, куда попал Тыдыщ, было всего 2 подфорума - БЗ и Цивилизованный. Но постил тыдыщ всегда на Цивилизованном, а модератором был на БЗ. И вот пошел он однажды по прилетевшей ему в личку кнопке на БЗ исправлять нарушение правил. Пришел он на БЗ, а там Злорк злостно нарушает правила по пункту шестому и пятому, да еще и юниора Памелу на нарушение правил провоцирует. Тыдыщ Злорку одно предупреждение выносит, а тот не слушает и правила нарушает, он ему второе предупреждение, а Злорк и ухом не ведет. ТОгда решил Тыдыщ забанить Злорка, да не тут то было (не забываем, что на этом форуме только модераторы). Злорк то тоже начал пытаться Тыдыща забанить. Ну вот то один другого в мусорку снесет, то наоборот. Но Тыдыщ наш оказался ловчее, хотя и сам во временный бан улетел. Сидит значит Тыдыщ в бане временной (а сидит то несправедливо абсолютно, он то правил не нарушал, его злобный Злорк туда пользуясь своими модераторским полномочиями отправил) и про это прознали его друзья модераторы с Цивилизованного и стали жаловаться своему олд хамстеру. Тот бабах и разбанил тыдыща в один миг. Ну и вот значит. А Злорк то с памелой знаете как правила то нарушали? Они по п. 5 и 6 гнобили попавшего случайно на форум юниора Максаволкова. Но Злорка-то Тыдыщ успел забанить, а Памела успела выйти из форума. А поскольку Памела любила Злорка, то решила она догнобить Максаволкова из-за которого Злорк получил бан. Но модераторы с Цивилизованного во главе со своим олд хамстером и Тыдыщем догадались о коварных замыслах Памелы, действия которой начал одобрять Администратор БЗ и его помощница Долька. ДОгадались о том, что Памела не оставит в покое Максаволкова и решили они ей засаду устроить. И сели охранять ник Максаволкова от взлома и несанкционированного бана.

  • ну еще подсказка... Те, кто писал на Цивилизованном - модерировали БЗ, а те кто писали на БЗ - модерировали на Цивилизованном.

  • Отступники? *отчаянно тупя*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • даже не рядом))

  • ...ом форуме, куда попал Тыдыщ, было всего 2 подфорума - БЗ и Цивилизованный. Но постил тыдыщ всегда на Цивилизованном, а модератором был на БЗ. И вот пошел он однажды по прилетевшей ему в личку кнопке на БЗ исправлять нарушение правил. Пришел он на БЗ, а там Злорк злостно нарушает правила по пункту шестому и пятому, да еще и юни..
    =================================
    что за утонченное издевательство над киноБЗрителями?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (13.04.07 15:51)

  • а пункт 9 вам не писан? :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А в это время пока это все происходило внутри форума, весь тырнет начали какие-то вирусы мучать и тормозить весь инет стал и грозило это тем, что во всем мире тырнет навсегда накроется. И самый главный олд хамстер с цивилизованного начал чесать репу, как предотвратить уничтожения всемирной паутины

  • Опаньки! :eek: Это читса модераторская тусовка? Одни зеленые... аж в глазах рябит )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Звездные войны какие-нить

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • пункт 9 ...
    ==================
    Подсказку понял! Тут всё дело в цифрах, прально? Поди ПАРАГРАФ 78 ,ага?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (13.04.07 15:56)

  • АЛИНА!!!!!!!!!!!!!
    у меня просветление в мозгах..
    это Ночной дозор :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Нет, все события происходят на Земле в наши дни.

Записей на странице:

Перейти в форум