Погода: -12°C
  • :eek: о чем? аж любопытно мне стало )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ну тебя, ты меня смущаешь :зло::смущ:
    Посылаю тебе лучик пустоголовья! Чтобы ты не думал ничего себе там! :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Он думает, кто у него в прошлый раз соломинку из пЫва забрал :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • о креме..для рук, в такой момент мне только кремя, для лучшего скольжения и не хватает:улыб:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тьху на тебя... Ты о чем нибудь другом можешь говорить? )))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • когда о Доллии думаю? то ни о чем другом думать и говорить не могу

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • кто-то говорит о креме
    кто-то трещит о туфлях
    кто-то собрался скотине
    отрезать последний блях

    мне не спится, не помешаю?

  • Серега, балин, ну сколько ты уже будешь показывать ж***? сил нет, хочется пнуть сильна... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

    Исправлено пользователем yxx (05.04.07 17:14)

  • мда..."отрезать скотине последний блях", это почти "соловей, российский славный птах"...
    ПИШИТЕ! ПИШИТЕ ЕЩЁ!!!
    Пусть они, поворочаются, а то залежались поди уже...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • интересно, кто та скотина, которой отрезать непонятный блях?...и, главное, за что и зачем? :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • "Не мешай, товарищ... Это у меня манера такая.." (с)

    Это же у меня любимая аватара, означающая бунтарский дух и всеобъемлющий пофигизм...

    Весна пришла! Пора проветривать задницы!!
    :ха-ха!:


    Ты вон иди лучше АлексуТ сломай стереотип )))) Он уже давно напрашивается ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (04.04.07 21:01)

  • сначала надо разобраться, какого половой принадлежности скотина. А потом уже будет понятно, какоя блях от неё можно отрезать.

  • Иногда умность не украшает человека, она его портит и напрочь отключает юмор и прочие пятые и шестые органы чувств. :ухмылка:
    Ну что ты прицепилась к стишкам, рифме, к моей лабуде. Видишь ,у человека нет ни аватары, ни подписи, ничего не подсказывает тебе твоя тонкая органика души?
    Если нет. То не стой под стрелой, убьет. Я не мешаю тебе кокетничать с мужчинами.

  • нет, ты мне скажи сначала кто эта скотина? а какого она роду - эт не главное... :ха-ха!:
    ой сил нет, спать хочу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Даю подсказку
    скотина - это одна МШС, не из местных :not_i:

  • кто?? ну ты спросил!! их вон сколько вокруг,
    все с бляхами. как тут одного выбрать?

  • - спите себе на здоровье - подавая подушечку и поправляя простыночку

  • я поняла , наконец-то!! Сахара, оказывается, вовсю кокетничает с Алексом!!!! а я-то и так и сяк, Фрейда перечитала в который раз! главное, понял ли это сам Алекс???

  • а то...что он, пальцем деланый? :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Щас бабахнет! :eek:
    *поднося спичку к петарде в руках у Зеты*

  • это ты щас кого имеешь в виду?? )) Путиан? Алекса??

  • все спокойно! я только с женой кокетничаю...ежели что...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Иногда умность не украшает человека, она его портит и напрочь отключает юмор и прочие пятые и шестые органы чувств.
    ***
    Эка ВЫ себя как круто. :agree: Уважаю. Не многие способны так вот, сказать- отрезать, о себе с таким револьцьонным самокритицизмом.
    ***
    Ну что ты прицепилась к стишкам, рифме, к моей лабуде. Видишь ,у человека нет ни аватары, ни подписи, ничего не подсказывает тебе твоя тонкая органика души?
    ***
    Я прицепилась к рифме? Голубушка, да Вы, должно быть, забыли, я вообще-то филолог... меня к "рифме цепляться" пять лет в институте учили, я и не начинаала и в мыслях не было. Если бы я серьезно цепляться к Вам начала, то Вы бы себе виртуальное харакири на третьем же посте своем сделали бы.
    У меня тонкая органика души? Вы меня явно с кем-то путаете, сударыня. А отсутствие у Вас аватары мне неведомо, поскольку картинки отключены:) Отсутствие же подписи меня нисколько не удивляет:) Может, Вы в поиске ...творческом:)
    И снизошел на мышь этакий дзен...перманентный
    у-вэй ментальный:))
    ****
    Если нет. То не стой под стрелой, убьет.
    ***
    Уж не пугать ли Вы меня изволите, уважаемая? Осторожнее, а то ведь может и отрекошетить ненароком оттуда, откуда соооовсем не ожидаешь.
    Будем считать, что я Ваше высказывание великодушно не заметила, поскольку у меня сегодня постный день.
    ***
    Я не мешаю тебе кокетничать с мужчинами.
    ***
    А Вы реально полагаете, что Вы мне можете в этом каким-то образом помешать?:) Было бы забавно понаблюдать это.

    p.s. ну это прямо праздник души сегодня какой-то!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *осторожно встревает*
    Сахара, я никогда такой тебя не видела тут.. на форуме..
    кто-то настроение испортил? :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я не люблю, когда меня пытаются учить жить и запугать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: