Погода: -12°C
  • Кто сказал, что целая? В каком месте целая? "Сверху запаяна и дна нет" (с)

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • без дна это не настоящая шапка. это .. как его... картуз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ещё и модная! %)

  • Может Вы и не девушка вовсе, а старушка древняя, если людей в монокль разглядываете? ))))

    А Вы разве не знали ?

    Вон - очевидцы Вам и про колясочку инвалидную расскажут, и про челюсть, которую я два года назад в "Ангаре" потеряла.... Да сослепу и не нашла....
    *закашлялась*

  • а меня Джули удалила из френдов :cray-1: и в аське её нет - поматерить не могу!!!!!!!!!!!!

  • как тоисть удалила??? есть ты у нее..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И миня.... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Какая нисправидливасть...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • даааа...и я вижу что есть..и она говорит,что есть ...а в комменты войти не могу!!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:

  • Серёжа!
    Не плачь ты из-за неё...мы тебе другую найдём!
    Ещё лучше!

  • а я думал, он нашел уже

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О! у меня вчера такое было!!
    точь в точь.
    не могла зайти к френду в комменты.
    глюк, видимо, какойто...

  • Видимо опять как-то с фазой луны связано. нужно глянуть, не полнолуние-ли? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • куда там ему!
    нашёл он...ага...не справится он!

  • Каво уже нашел? Ты чё? Тут выбирать замучаешься... Так и носишься от одной к другой... Всё такое вкусное, что аж в глазах рябит и ноги отваливаются..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И кто самый аппетитный?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да ноги-то пусть...
    лишь бы самое важное не отвалилось :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В смысле - какую тяжелее прокормить будет?

    ХБЗ.. чё то даже не подумал об этом критерии отсеивания кандидатур :umnik: но идея мне нравится :agree:))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а он на зуб не пробовал...он пока только кругами ходит!
    Вон...ноги у него отваливаются! :ха-ха!:
    Слушай! Два года кругами! А девки ждут решительных действий!
    Ужас.....

  • Ты уж как-то определяйся, Натальпална дело говорит.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда зимой холодною в кpещёнские моpозы,
    Щебечет песню соловей, и pаспyскаются мимозы,
    Когда взлетаешь к небесам и там паpишь, пyгая звёзды,
    А над окном твоим совьют какие-нибyдь птицы гнёзда.
    Когда девчонка толстая жypнал пpиобpетает "Мода",
    И снит как-бyдто юноши ей в школе не дают пpохода,
    Когда милицанеp yсатый вдpyг yлыбнётся хyлиганy
    И поведёт его под pyки, но не в тюpьмy, а к pэстоpанy

    Сhorus1:
    F Fm Am
    Знай, зто любовь, с ней pядом Амyp кpылями машет,
    F Fm C G
    Знай, зто любовь, сеpдце не пpячь, Амyp не пpомажет.
    Intro:

    Verse2:
    Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чьё-то имя,
    Когда телёнок несмышлёный гyбами ищет мамки вымя,
    Когда весёлый бpигадиp дояpкy щиплет возле клyба,
    Когда солдатик лысенький во сне целyет дpyга гyбы,
    Когда безpодная двоpняга взобpаться хочет на бyльдога,
    Когда в кyпаловскyю ночь две паpы ног тоpчат из стога,
    Когда седой пpофессоp под дождём по лyжам pезво скачет,
    А зацелованая им девчонка над пятёpкой плачет
    Сhorus1:
    Сhorus2: (x2)

    Dm F G Am
    Любовь зимой всегда пpиходит в платье белом,
    Весной любовь пpиходит в платье голyбом,
    Любовь пpиходит летом в платьеце зелёном,
    А осенью любовь пpиходит в золотом.


    (с) Ляпис

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот бывает же такое. Ников на форуме тьма тьмущая. А я вот не далее как час назад скопировал ник klabautermann, и так его крутил и эдак, переводил и с английского и с немецкого, делил на две части, на три. Ничего не иполучается. Никаких ассоциаций. Только получилась фамилия Клаубатерман. Фамилия чтоль такая? Еврейская? Какая-то прямо шапка невидимка, а не ник.
    Ассоциация только с мужчиной старше 37 годов, спокойного, рассудительного и с авторитетом.
    Более интересно то, почему меня этот ник заинтересовал именно перед вашим вопросом? Какой-то прям божий промысел получается......

  • Пилюля
    Ник, не содержащий шипящих и рычащих звуков, свидетельствует о мягкости душевной (и телесной) его обладателя....
    :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!:
    самопеар!

    ЗЫ
    по песням вот ТУТАЧКИ зырила?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • э, нет. Так не пойдёт. iddqd может обидиться! У него нет ни шипящих ни рычащих в нике. Но он ведь (и это вроде всем известно) у нас самый настоящий мачо. Как же ему удаётся быть таковым при мягкости телесной???

  • Не-а, туточки не зырила! :хехе:
    Спасибо! Хороший сайт!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: