Погода: -12°C
  • вот твое и вырежем, разогреем на костерчике и будем по снегу катать!
    Фи, какая я... Жуть! Еще можно выпустить твою горячую кровь, на пару кубов снега точна хватит!

    Вяжу оверсайз

  • угу, кровь то да....
    а вот еще мозг можно...
    он у меня кипит периодически, так что, ежели удачно выбрать момент, - тоже можно снег топить :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: растопить снег жаром сердец...
    Вот Alessandro же хотел, а Вы категорически отказались свечку держать :улыб:
    В ответ на: слова, слова.... где дела то, товарищ?
    Ну я же не могу ВЕЗДЕ бороться в одиночку. Вот у себя дома, в офисе и даже рядом с офисом никакой жижи уже нет :tease:
    Помогите побороться теперь с жижей которая по пути от метры до дома, а?:миг:

  • Аааа!!! Так Вы личные мотивы преследуете......
    Индивидуализьм, значит, развели тут, частную собственность.....

    А если лицом к стенке - и пулю в лоб? :зло:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • если лицом к стенке - и пулю в лоб?
    Прямые угрозы??? не помню пункт правил но модератор где-то рядом *максимально отвлеченно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да ты однако маньяк :зло: То пулю в лоб......то на бренное тельце упасть.Разведка донесла.....что ты нам изменяешь :secret: Лишить его пива!!!! :зло:

  • Изменяю Вам????? да боже упаси :dnknow:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: Прямые угрозы???
    Прямые были бы, если бы я сказал "я Вас выведу и пущу пулю в лоб", а так - я просто поинтересовался :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Так сколько мы еще людей осчастливим! Не один же я этой тропкой бегаю. Кстати там не только жижа, но и скользко! :хммм:

    И вообще, все лидеры на обед чтоль ушли??? Я хочу чтоб нас координировали в борьбе с жижей!

  • Вот он то теперь только и может тебя спасти :зло: Падай на колени и кайся кому из штаба жижи наши планы выдавал? :beee:

  • В обществе не хватает солдат.......одни только руководители......да и те провиант охраняют.....или притворяются:бебе:Я уже разведала где штаб жижи...... а идти на борьбу то некому :а\?:

  • Я хочу чтоб нас координировали в борьбе с жижей!
    вам до сих пор еще нужен поводырь или этот... как его... короче Ленин номер 2??
    Значит так:
    равняйсь, смирно.
    на первый второй рассчитайсь
    первые два шага из строя, вы будете звео нумер один
    вторые - звено нумер два
    первые - получить пылесосы на складе
    вторые - там же получите фены
    первые - в шеренгу на расстоянии 2-х метров становись! пылесосы наизготовку! вперед собирать жижу ать-два!
    вторые - следом за первыми на расстоянии 10 метров! фены включить! и сушить сушить сушить....
    уф.... *сладко потяиваясь и доставая фляжку с коньяком из спецухи оранжевого цвета*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я солдат. Готов выступить в борьбе под руководством мужественных руководителей!

  • Держись, товарисч!!!:миг:
    Не поддавайся на уговоры и посулы Марррки - она хочет вывести тебя из наших рядов!!! :зло:
    То, понимаешь, женить тебя хочет, то просто на кого нибудь положить бороздки поизучать, то на кровь и седце твое пламенное претендует! :зло:

    ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК!!!!!!!!!!!!!! АТАС, ТОВАРИЩИ!!!!!! :ха-ха!: :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Все это конечно хорошо... Но где же предоплата? :а\?: Коммунизьм не пройдет! Где мои пять кружек пива???!!!

  • Ну кааааааааааа......слушать начальника разведки!!!!Казачок мой собственный....разведовательный.......завербованный в тылу врага :agree: Осведомитель так сказать :secret: Все тайны жижи раскроет.

  • В ответ на: Все это конечно хорошо... Но где же предоплата? :а\?: Коммунизьм не пройдет! Где мои пять кружек пива???!!!
    я не пОняла, вы что с руководителем спорить вздумали???
    и вообще утром деньги (то бишь уборка пылесосом) вечером стулья (то бишь оплата труда) да и потом общественные движения, а я так понимаю у вас общественное движение, работают на добровольных началах, а вы деньги деньги... фи как меркантильно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ==Ну кааааааааааа......слушать начальника разведки!!!!===

    Вот так! Пригласил на свою голову на должность нч.разведки... :ха-ха!:
    37-м годом чет пованивает.....:миг:

    Все - в запой ухожу.... :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • я начеку! никаких запоев...рано ещё!

  • В ответ на: я начеку! никаких запоев...рано ещё!
    Просмотрела, ик... позззна уж...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Постойте!!! Я с Вами!!! Тут оказывается без предоплаты работать заставляют! :cray-1:

  • Не надо в запой :cray-1: А кто же нам сухпайки будет выдавать? :dnknow:

  • ==я начеку! никаких запоев...рано ещё! ==

    Н-да... Прям КГБ какой то....
    А я все равно напьюсь!!! :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Зато я вижу :зло: *дает подзатыльник*.......ну ка марш домой.

  • ==А кто же нам сухпайки будет выдавать?==

    Вот так жизнь и проходит: одним сухпай, другим - памперсы...:хммм:
    Интриги опять же...
    Лидер в "саблю"......

    Нет, запой - это единственный выход! :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: