Погода: -12°C
  • а это "пасхальное угощение", кулич такой....замаскированный английской хозяйкой..гыы :ха-ха!:

  • а я вот красить люблю, а есть - терпеть ненавижу...
    что мне делать? :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Скармливать "родным и близким кролика", раздавать прохожим, использовать в салаты, в Храм отнести.... :secret:Просто залакировать и хранить..

  • а эта идея для тех, кто не умеет раскрашивать...или лень:))

  • для программеров и сочувствующих.. :ха-ха!:

  • а это просто для балбесов :ха-ха!:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • а вообще, умели же люди шедевры ваять!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • .

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ох... вот это с ландышами - самое мое любимое...
    а со смайликами кстати прикольно так ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ....
    Поразительно! Этого не может быть! Только немного цвет различается....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: ногой в жир не попасть
    трагично однако, только захотел приблизиться к девушке, а с неё жир потоком бежит, а я своими туфлями из крокодиловой кожи в него наступил....и куда мои глаза смотрели:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • сходил по ссылке...много букв..а я пиво пью...вот помню в юносте книжку читал"Ярмарка тщеславия" называлась...были времена...мог много букв читать...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Первая звезда взошла :ухмылка:, вот и кончился пост :ухмылка: И можно уже стукнуть пасхальные яйца друг об друга :ухмылка:. Правда мне больше нравятся те. что от Фаберже :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня нет фотика...
    у меня есть сканер только, а ещё лоскутки парчи, кружево, бусины и люрекс...
    и идеи..
    делюсь одной

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой, как красиво )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • блин...рука уже устала расписывать!

    Фотки завтра повешу...сегодня лень!

  • а я так и поленилась... стряпней занимаюсь я...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Стряпнёй - мама занимается!
    У нас разделение труда! :ха-ха!:

  • эх, Наташ.. у меня же нет рядом мамы.. а муж выпечки хочет.. пришлось расставлять приоритеты - в планах у меня кулич, манник и печенье.. *сидит гордится собой*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а мой муж кроме пива ни чего есть не хочет :not_i: с одной стороны удобно, с другой,готовишь,готовишь, а он ни чего не хочет, обидно

  • а у меня все плохо закончилось. руки покрашены., а яй ца не очень.тем не менее ,всех с наступающим.!

  • Христос Воскресе, Анюта:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...воистину воскрес!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мой отчёт о проделанной ночью работе см.в топике .

  • Кто на новенького!?

    Все годы красил вручную.
    Ныне ... не удержался и ...
    получил оргомное эстетическое удовольствие ... красот@ ! ... двигатель прогресса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: