Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто чего добился уже и чего еще хочет добиться ?

  • Закончил школу
    Получил два образования после нее.
    Женился. Родили дочу. Есть квартира. авто. Жтввем отдельно.
    Хочу еще сына, квартиру побольше, свой бизнес.
    Другую машину.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А я ничего не добилась. В таком смысле.:улыб:
    Законченного высшего нет, детей нет, квартиры можно сказать нет, авто уже нет.
    Но. Я занимаюсь своим делом, тем чем мне хочется, са-мо-вы-ра-жа-юсь. Известна в нужных мне количествах. Много людей меня ценят. Очень многих научила. Много проектов запустила.
    Хочу создать шедевр. :спок: Хочу полноценно развить новое направление. Хочу создать свой новый здесь бизнес (все есть кроме стольких денег).

  • Как бездарно ты прожгла свою жизнь.....................


    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А может она жила в свое удовольствие и у нее еще все в переди.

  • я правильно понял, что в этом топе измеряют письки?
    было уже такое

  • Всё уже было ...когда - то ...и где - то...и даже здесь!
    Но так хочется поговорить о вечном! :ха-ха!:

    по теме...
    Чего хотела - не добилась.
    О чём сроду и не думала - получила.
    Ставила цели ,а шла к ним какими - то совсем окольными путями...видать...вот и пришла совсем в другое место.
    ...да вот и на БЗ тоже! :ха-ха!:

  • квартиры-нет, машины-нет, но жизнью доволен, потому как живу полной и счастливой жизнью! ни в чем себе не отказываю :ха-ха!: и не собираюсь копить деньги на приобретение всякой недвижимости и движимости, пришли мы в этот мир голыми и голыми уйдем!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Родилась,
    выжила,
    живу,
    размножаюсь,
    лечу,
    дарю,
    пою.
    ЛЮБЛЮ! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ниче, у меня еще есть время. :спок: Может, даже сына рожу к 30-ти.
    О! А! А дерево-то я уже посадила! И не одно! И эти деревья уже в березовую аллею даже превратились.
    Видишь, не бездарно. :спок:

  • Настоящая женщина чего должна? Помнишь? )))

    Срубить дерево, разрушить дом и родить дочь! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Таак... дерево срубила (честно-честно), дом - сарай считается? - разрушила, на дочку еще время есть. :бебе:

  • кстати, смотрю я на свою дочь, такая красавица и умница, и понимаю, что неплохо у меня девочки получаются :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Нет, спасибо, у Wot'а тоже хорошо получается... :ухмылка:

  • А мужик настоящий?!! Помнишь?
    "Посадить печень, построить тещу и вырастить пузо..." :ха-ха!: :tease:

  • :хехе::D:хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилять... Мужику как всегда тяжелее всего... Печень, пузо... Ну хоть на теще можно оторваться..

    Вот если еще раз, не дай бог, женюсь, то пипец теще будет... Такой геноцид устрою! :спок: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • КАААК!!?? ты все еще не знаешь, что "жениться нужно на сироте"???! :eek: :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Забыл........ :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слушай, но если жениться на сироте, то как же "всего" добиться??? Ведь строить-то будет некого?

  • Придётся отдуваться жене.

  • Родился с больной печенью, с пузом и женился на сироте -> попал в РАЙ.....

    Как то так, наверное получается...

    :))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это несчитово.
    И вообще, обычно жены строят мужей.

  • Почему обычно?

    Прям сразу вырисовывается картинка этакой жены-прапорщика, которую хлебом не корми - дай построить кого-нибудь.

  • В ответ на: Это несчитово.
    И вообще, обычно жены строят мужей.
    Строят мужей неумные жены. (ИМХО):улыб:Умные жены их любят!
    Любовь-двигатель мужей и прогресса! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Умные жены их любят!
    ----------------------------------------------
    Или хотя бы делают вид...

  • По всей видимости, умных жен мало.. )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: По всей видимости, умных жен мало.. )))
    Загрустила...:хммм: Так хочется, чтобы у моих сыновей были умные жены.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, тогда расскажи сказку про... скажем, 20летнюю любовь в браке. Вот серьёзно, очень хочется поверить. Только про любовь, а не про привычку, взаимоуважение и пр. И обязательно, чтобы было взаимно!

  • А чё грустить то? ))

    Любая мать хочет своему ребенку хорошего спутника жизни...

    Вот только критерии хорошести у всех разные, иногда диаметрально противоположные ))..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Ну, тогда расскажи сказку про... скажем, 20летнюю любовь в браке. Вот серьёзно, очень хочется поверить. Только про любовь, а не про привычку, взаимоуважение и пр. И обязательно, чтобы было взаимно!
    Свет, именно так и было. Не сказка..
    Почти 20 лет брака и 20 лет любви.
    Когда любовь ушла, ушла и я,- не смогла делать вид, что люблю....
    А он любит до сих пор...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сильно. Честно.
    Но всё-таки ушла... любовь... А что делать тем, у кого она уходит раньше, а уйти самому-то и некуда?

  • В ответ на: А что делать тем, у кого она уходит раньше, а уйти-то и некуда?
    Трудно судить..И не стоит... У каждого своё. И как дать совет?
    У моей подруги жизнь в браке не получается, ненависть одна осталась, и уйти не может, хотя есть, куда... Зависимость необъяснимая...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если созрел внутренне для ухода,- всегда найдется, куда уйти...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Потому что женщины обычно умнее и хитрее по-житейски. И делают, как им хочется. Строить-то не обязательно как на плацу, можно и поцелуями и слезами... Результат все равно есть. :ухмылка:

  • ну я то же самое сказала
    "строить" можно хоть любовью, хоть руганью, первое эффективнее

  • Потому что женщины обычно умнее и хитрее по-житейски.
    ------------------------
    Щаззззз...



    И делают, как им хочется.
    -----------------------

    Фигвам! Не бывать этому больше... Не бывать... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не нравится мне все эти хитростью, мудростью житейской кого-то строить. Зачем? Если любишь человека зачем хитрить? зачем делать все по своему и радоваться "вот как я ловко по своему все повернула". Хоть с мужем, хоть с друзьями....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если созрел внутренне для ухода,- всегда найдется, куда уйти...
    ---------------------------------------------------

    Можно не уходить, можно выгнать... Или создать условия, что сам уйдет, да ещё и виноватым останется..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Фигвам! Не бывать этому больше... Не бывать... :ха-ха!:
    :улыб: Обходи стороной грабли! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Умничка!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да? а мне кажется что я идеалистка.
    Что надо ходить и делать подлянки, врать, хитрить и тогда у тебя будут замечательные отношения ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам нужно обсудить это за чашкой чая...Нет! За рюмкой водки! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: да? а мне кажется что я идеалистка.
    Что надо ходить и делать подлянки, врать, хитрить и тогда у тебя будут замечательные отношения ))))
    Подлянки, вранье, хитрость и прочие штучки- всё это возвращается обратно, пусть через отношения с другими людьми, а не с теми, кому наврал или сподличал... Это закон...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я знаю. но... вот только вчера мне полоскали мозги: ты так и будешь всем говорить, что думаешь? а схитрить? а потерпеть? так и останешься одна. видимо так и останусь одна, но врать не смогу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ==видимо так и останусь одна, но врать не смогу... ==

    Прям жалко, что весь я уже занят!:хммм:А тоб всю жисть положил на то, что б благосклонность заполучить!!! Уж больно мне Ваш подход к людЯм и правде нравится! :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не зачем.
    Но если, например, меня, уставшую, упрекнут немытой посудой, то я лучше скорчу грустную морду и упрекнувший по собственному желанию пойдет ее мыть, чем это буду делать я. А неуставшая я сама построюсь и помою. Это называется житейская мудрость или компромисс. Но можно назвать и хитростью. И строеньем. Вечная любовь без такого перестанет быть вечной. И дружба тоже.

  • :agree: :bottle::pivo: :pivo::хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :улыб: С посудой - не очень удачный пример!
    Но для некоторых в семейной жизни посуда становится камнем преткновения...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну это первый пришедший пример. Я просто ближайший месяц не могу ее мыть, и это делает муж. :спок:

  • Из-за посуды вообще глупо ссориться!
    Это такая мелочь!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: