Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто чего добился уже и чего еще хочет добиться ?

  • Ну, поймёшь ты - отчего. В данном конкретном случае. И чё? На остальные разы это всё равно никак не распространяется :спок:

  • это все теория и идеализм...
    Приведите пример, когда люди расстались из-за того что один хотел показать свою власть, например. И спросите этих людей, в чем это выражалось и не было ли чего другого.

  • Как это не распространяется???
    Если это была моя ошибка в поведении и я не изменилась?
    Очень даже распространяется.

  • Настоящая женщина чего должна? Помнишь? )))
    Срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

    Какой ужас!!!
    Я ненастоящая, пластмассовая!
    Из магазина Детский Мир.... :not_i:

  • В ответ на: это все теория и идеализм...
    Приведите пример, когда люди расстались из-за того что один хотел показать свою власть, например. И спросите этих людей, в чем это выражалось и не было ли чего другого.
    Масса примеров, когда расстаются! Задохнуться можно от всего того, что я перечислила! А так хочется свежего воздуха!
    Но не все находят силы вырваться на свободу. И можно ли в этом случае говорить о крепости семьи?...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А как ты поймёшь, что это была ошибка именно в твоём поведении? А не сейсмическая активность в районе Ферганской долины, повлекшая за собой резонансные колебания в мозгу твоего партнёра? После чего он взбрыкнул и ушёл?

  • :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Стой, я ж говорю, про когда я взбрыкиваю. Тогда - как пойму, так и пойму, подумаю, поэксперементирую и пойму. :спок:

    Ладно, уже даже я, отстающая на три часа, спать хочу, а завтра уже скучно мне не будет. До понедельника. :agree:

  • Но для некоторых в семейной жизни посуда становится камнем преткновения...

    Быт есть быт. Оба не хотят заниматься этой нудной и неблагодарной работой.
    Потому без компромисса - никак.

    Представляю себе этаких "прямых" супругов вечером.
    -Дорогой, я не буду мыть посуду, я устала, и вообще, это так противно
    - Дорогая, а мне вообще всё равно - есть она в раковине или нет, и чего её мыть - всё равно запачкается...

  • Для меня посуда никогда не была проблемой.
    Наверное, я её мыть люблю. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну и нормально.
    завтра помоют.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хитростью-то конечно можно убедить, только он по своей инициативе на работе задерживаетсяи домой не спешит? Или просто работа такая? Ну и чего добьешься?

    кхм...
    Если правильно замотивировать человека - хорошо будет обоим.
    Вот привык он задерживаться, а тут произвёл переоценку и понял, что дома он нужнее, причём гораздо. Ничего ужасного, нормальная женская мудрость.

  • вобще плохо понимаю эти семейные ругачки по поводу быта. Ну найму я домработницу, будет она все мыть и гладить )))))

    Есть куча вопросов, нерешаемых домработницей.
    Покупки.
    Отдых.
    Отпуск
    ets....

    Лбами можно бодаться на любую тему
    Без компромисса - ну никак.

  • ну и нормально.
    завтра помоют.


    Кто из них ?
    *хитро улыбаяь*

  • Любовь искусственно подпитать невозможно. Это иррациональное событие, которое разумом не программируется.

    Это какая-то химия, чесслово !:улыб:

  • Любовь уходит, когда возникают непонимание, непримиримость, подавление, желание показать свою власть, переделать, перевоспитать, когда нет доброты и прощения...
    У всех - свои потребности.... Нельзя грести под одну гребёнку...

    Любовь также уходит, когда возникает растворение одного человека в другом, когда от доброты и прощения уже некуда бежать, когда у партнёра исчезает воля и он становится тряпкой....
    Это примеры.
    Каждому - своё (с)

  • В ответ на: Это какая-то химия, чесслово !:улыб:
    Это всё- гормоны!
    И роковое их сплетенье!
    И поединок роковой! (с)
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Для меня посуда никогда не была проблемой.
    Наверное, я её мыть люблю.


    Для нас - тоже.
    Оба ненавидим, но моем примерно поровну.

  • Это всё- гормоны!
    И роковое их сплетенье!
    И поединок роковой! (с)


    И феромоны:улыб:Один раз учуял "твоё" - и капец :ха-ха!:

  • ==замените слово "работа" на "условия" может, поймете...==

    Нет, не пойму. Но не в силу своей тупоголовости, а по причине того, что в близком мне человеке я люблю именно этого человека со всеми его "тараканами", а не некий предмет бытовой техники, призванный ублажать "мое персональное восприятие совместного проживания".

    - Милый, я тебя люблю, при условии того, что мир и правила поведения в нем, а так же отношение к быту , нами воспринимаютя одинаково, т.е. - по-моему. Если же тебе хочется иметь некое собственное мнение и взгляды - имей, но тогда я тебя не люблю.... :ухмылка:
    Предпочитаю согласиться с Пилюлей о иррациональности любви, чем "играть" в свойственный Вам рационализм, граничащий с эгоистическим максимализмом.

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Извините, но сейчас, нападая на собеседника, имеющего отличную от Вашей точку зрения, именно вы проявляете нетерпимость и максимализм.

    У Вас есть семейный опыт ? Сколько лет ? А сейчас Вы в браке ?

  • ==С такими "нахами" и по-миру пойти не долго.. ==

    Пожалуй, в чем то ты прав...
    С другой стороны, при наличии всех перечисленных тобой приборов, у нее точно не останется предлогов для саботирования супружеских обязанностей.
    Хотя, может ведь предложить приобрести "самомужаудовлетворялку".....
    Нет, никаких посудомоек - всех, блин, в каменный век!!! Что б ценили!!! :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не нападаю, а отбиваюсь. :ха-ха!:

    Опыта - сколько угодно, Вас интерисует каждый брак, или хватит суммарного - почти 20 лет. И сейчас в браке. :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не нападаю, а отбиваюсь.

    Упс, у меня создалось обратное ощущение :бебе:
    Опыта - сколько угодно, Вас интерисует каждый брак, или хватит суммарного - почти 20 лет. И сейчас в браке.

    Интересует продолжительность браков. Она увеличивается, или сокращается ?
    Это не подколка, правда. Интересно, как складывается семейная жизнь человека с такими, как у Вас, взглядами:улыб:

  • Любовь также уходит, когда возникает растворение одного человека в другом, когда от доброты и прощения уже некуда бежать, когда у партнёра исчезает воля и он становится тряпкой.....
    Каждому - своё (с)
    -----
    Сдается мне, что Вы очень властная женщина!
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: