Погода: -12°C
  • В ответ на: Зачем стараться удержать то что пренадлежит не тебе а времени?!
    ну, знаешь ли, мои ноги, задница и прочие части тела как раз принадлежат исключительно мне :ха-ха!: :ха-ха!: и во что я их одеваю - это дело исключительно м о е г о вкуса. и если у кого-то случается по этому поводу эстетический шок - так пусть не загрязняют мною свое глазное дно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Дык оно ж не сразу случается распознать, что загрязнять не стоило. Вот смотришь: ноги - какие стройные ножки, миниюбка - мм, какая талия, грудь, ну не выросла еще, дальше... блин, ё... , сморщенное старушечье лицо...

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Что-то вы уж совсем все минимизировали! Хоть что-нибудь оставьте!
    я ж оставил! трусы и нагрудник. Очень даже целомудренно получается.
    Не, ну если кое-кто тут ходит без этих атрибутов вообще, то я тут не виноватый.

    Предупреждение прибыло, но никто не озаботился.

  • Так.

    Ок.

    Стройная женщина 50 лет, не пользовавшаяся услугами косметолога, надела мини.

    И ЧТО ?
    В чём проблема ?
    Твоя проблема, заметим. Не её.

    Ты её захотел, а она оказалась старше ?

    Обманула твои ожидания ?
    А ей это надо вообще ? Да плевала она на тебя и на твои ожидани.

    Ей хорошо - и точка.

  • А кто, я чтоли виноватый?! Вон Мыша со вчера даже и не появлялась!

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет не точка! Ей хорошо, а мне нехорошо! Нет у меня к ней толерантности и не будет. Она меня задела за живое - теперь живое почернело и отвалилось.
    Выражаю мое *ФЕ* таким особам!
    *Я мстю и мстя моя страшна!*

    Кладоискатель высшей категории

  • Аааа...
    Мстишь, значит.
    На БЗ, значит:улыб:
    *совсем развеселившись*

    Ну, удачи:миг:

  • В ответ на: А кто, я чтоли виноватый?! Вон Мыша со вчера даже и не появлялась!
    Не, Zlork, ты настоящий секс-маньяк, точно. Я ж с Натулич беседу вёл. Это я про неё говорил, что она так сексуально раскрепощена.
    От, точно-лысый о волосах, а вшивый о бане. Девчонки! вот вам мачо-Zlork, держите ухо восторо ибо!.... Вы поняли в чём дело-то иль нет?! он даже по дороге домой пытается шуры-муры крутить с мышью...

    Предупреждение прибыло, но никто не озаботился.

  • Ага, спасибочки, удача в этом деле - это главное.

    Кладоискатель высшей категории

  • А че сразу *по дороге домой*? Я по дороге на работу тоже не шибко сильно занят бываю.

    Кладоискатель высшей категории

  • Натулич, хошь про Zlorka анекдот расскажу?
    Ну, в общем, перет..хал (прости Господи наши души грешные) Zlork всех женщин в своём отделе, потом во всём офисе, на всём этаже, во всём здании. В общем, все мужики рогатые на работе ходють. Решил начальник (пока Zlork до его жинки не добрался) отправить его отдыхать на море.
    -Поезжай, родимый, отдохнёшь от трудов праведных.
    -Да я и не устал вроде бы.
    -Поезжай, поезжай, отдохни, дорогой.
    Приехал Zlork на море, глянул на море, на пляж, на девочек в купальниках: "Чьёрт побьери! Да какой тут отдых! тут работы непочатый край!"

    Предупреждение прибыло, но никто не озаботился.

  • Да что ж, блин, за извращенцы сегодня на БЗ!!!
    Какая муха Злорка за отвалившееся почерневшее живое покусала! Нечего делать в троллейбусе - книжки читай!:зло:

    Ну давайте лучше о молоденьких, в микроюбчонках и без таковых, загореленьких и бритоноженьких!....:улыб::спок::хехе:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • и бритоноженьких!...
    ================
    И не только "-ноженьких"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • что, и голову брить? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Видимо, да :безум:

  • нпп

    ПочЕтала. Поняла, что по достижении 45 лет необходимо застрелиться, дабы не оскорблять эстетические вкусы молодёжи своими морщинами.

  • И голову тоже, особенно в носу и в ушах!

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • думаю, паранджа тоже подойдет... :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Линию бикини.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Паранджа-мини: натягивается только на глаза.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Ваши головные волосы никакой паранджой не скроешь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • красиво сказано.. линию :улыб:
    ну темка эта обсуждалась, и вкусы тут у всех разные.. :бебе:
    кому линию, кому две.. и т.д.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, паранджа - тоже неплохой способ закончить свою жизнь. Правда, не так быстро и не очень приятно: допросы, камеры, месть джехада и пр.

  • Можно сразу три, в виде трех шевронов, ёлочкой ,так сказать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уточняю: ваши аватарные головные волосы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: