Погода: -12°C
  • А кому стыдно-то?

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • так может детей и в баграм свозить, в файзабад, в кандагар? или по грозному поводить, по ханкале...ленинград...а в хатынь, в освенцим, в дахау - тоже ехать? и нахрена? чтобы поверить? вещи существуют вне нашего сознания - я вот в австралии не был - но свято верю - она есть...
    как то показательно - наглядным получается у нас воспитание патриотизма, этакий видео ряд...че к чему...ленточки ему не нравятся...ну давай питерцы с саночками будут ходить, на которых в блокаду трупы возили - тебя устроит такой расклад? очень наглядно получится...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :agree: :respect:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я, честно говоря, не понял суть Ваших обвинений. Моя позиция: не превращать праздник победы в американское шоу. Я - за то, чтобы видеть и чувствовать суть за внешней оболочкой. За патриотизм, а не за ура-патриотизм.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Сегодня была в госпитале ветеранов...поздравляла ...расплакалась.Размещали там картины с тематикой 9 мая....старички со старушками со слезами на глазах их рассматривали.А ведь большинство из них полунищие сейчас...Горько.

  • так и я за то же, чудак человек...кто же против?о чем рубимся тут весь день? что ты в ленточки уперся то? купи лечше жене букет "атрибутов" и поздравь с праздником - он у нас общий, День Победы... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Если есть возможность - свозите детей в Питер.
    ----------------------
    А если нет?
    И почему только в Питер?

    Как оказывается всё просто...

  • я те же вопросы задавала :улыб:
    мне там ответили дальше, по теме :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вообще странное ощущение, как будто мы из разных государств и говорим на разных языках :dnknow:
    А всего-то пара десятков лет разницы...
    Этот старый и больной видимо молодой и здоровый...

    Как оказывается всё просто...

  • Всех еще раз с праздником, завтра налейте по 100 грамм за Победу, одну на всех:улыб:
    И погода вроде улучшается, значит стоит пойти на пляж, устроить костерок, пожарить мяса и вдохнуть воздух без запаха пороха, порадоваться мирному солнышку.
    С праздником! :роза: :роза: :роза:

    Как оказывается всё просто...

  • с Победой, братцы!

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • С праздником!

  • С ПРАЗДНИКОМ!
    Мужики!
    Которые воевали !
    Спасибо вам !
    Люблю!
    Целую!
    ЗДОРОВЬЯ!

  • С праздником! :роза: :bottle: :чмок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С Праздником!

  • с Праздником Победы!!! :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Георгиевская ленточка. Утреннее впечатление. Нарядно одетые люди с детьми, у некоторых повязаные ленточки спешат на парад. Остановились у пешеходного перехода. Дождь и лужа на асфальте и не расчитали, что кто-то на машине, на антене которой тоже такая же ленточка, пронесется мимо на всей скорости куда-то спеша и обдаст всех, празднично одетых людей грязной водой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "я хочу георгиевскую ленточку поносить "..

    С ПОБЕДОЙ всех!

  • Жмот, ты просто чудо!:улыб::чмок:
    С праздником!
    Спасибо за ленточку:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Забыла написать - мой старший с младшим были на параде, потом облазали военную технику, кричали ура, на груди и малыша георгиевская ленточка была и сегодня гордый пошел в детсад с этой же самой ленточкой и приговаривая - *Какой крутой праздник - день Победы* :ха-ха!:
    Говорил мне вечеом - *я видел самых настоящих героев, не из кинофильма)*

    Как оказывается всё просто...

  • вот видишь...и в ленинград не надо везти - все и так ровно )))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Старший мой ездил два раза на раскопки под Сталинград. Говорит, когда видишь, в каске череп с полуистлевшими бинтами с черными пятнами (иногда они сохранялись, но рассыпались в прах при первом прикосновении) - война становится очень близкой. До сих пор с благодарностью вспоминает школу *Десант*, которая организовывала эти походы и готовила ребят к армии.

    Как оказывается всё просто...

  • да,
    мои тоже облазили всю эту технику...

    просто жуть, народу было, несмотря на дождь и гатство

    what do you want?

  • да...а я под Белгородом копался с ребятами...там 2 дивизии полегло...в Полесье тоже, в Белорусии, - сплошной ковер костей...(((

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • просто жуть, народу было
    ------------------------
    потому что праздник настоящий:улыб:
    Мы его так здорово семьей и друзьями отметили - пели военные песни, вспоминали дедов и прадедов. У всех есть отметинка в роду связанная с этой войной. И об этом надо помнить.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: