Погода: -12°C
  • Вот.. это о празднике Победы и памяти.
    Всех с праздником , самым настоящим!!!
    А я хочу георгиевскую ленточку поносить - но где их берут?
    Весь город с ними разъезжает... А у меня нет((
    :роза: :agree:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот тут

  • почитала ссылку, что натулич дала.. Господи. Иногда жалеешь. что умеешь читать... :безум: (Все ужасно умные. И прагматичные. И все умеют объяснить. С души воротит.)
    А спраздником Победы - поздравляю! Настоящий праздник...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Евросеть раздает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Согласна с вами полностью! С праздником!
    :роза:

  • Они прям в магазине раздают?

    Не буди во мне стерву — она и так не может выспаться!!!

  • я вот тоже хочу - весь город носит, а у меня нету :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вариантов масса:
    Купи черную ткань и оранжевую краску... или наоборот, оранжевую ткань и черную краску. Или черную и оранжевую ткань и чернооранжевые нитки, или белую ткань и черную и оранжевую краски.

    Кладоискатель высшей категории

  • добрый ты, Злорк...
    я тут ни одного магазина ткани не знаю :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В Военторге продают, по 50 рублей за метр

    AKA... What A Life!

  • уже не раздает.
    аж 2 числа закончились.

  • *Отрежте мне, пожалуйста, вооон той ткани сантиметра так два...пятнадцать раз - у меня друзей много.*

    Кладоискатель высшей категории

  • спасибо, но я далека от Военторга :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нп
    а я ведь недавно читала про белогвардейского генерала, что сгрыз зубами георгиевкий крест в ночь перед расстрелом...чтоб не достался врагам, "красной сволочи"..
    Вот - время и обстоятельства кристаллизуют людей, или все же калибр людей меняется?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Теперь мне интересно где тут у меня военторг находится!?!
    Может подскажете адресок?

    Не буди во мне стерву — она и так не может выспаться!!!

  • Всю жизнь был на Гоголя, 34. Видать сейчас от него остался только адидас какой-нидь:хммм:

  • Я и раньше не знала где он находился!(((
    Стыдно до жути!
    А всеже ленточку заполучить очень хочу!)

    Не буди во мне стерву — она и так не может выспаться!!!

  • А вот что об этом сказка... брррр, дубль-гис говорит:
    Мичурина 5

    Кладоискатель высшей категории

  • Военторг имеет место быть до сих пор....метро Покрышкина :ха-ха!:

  • :cray-1: далеко от меня! не успею я сегодня купить!((

    Не буди во мне стерву — она и так не может выспаться!!!

  • На Мичурина "Росс-военторг", спецодежда и средства индивидуальной защиты. Совсем узкоспециализированный магазин. А на Гоголя - универмаг Окружной, который "в народе" издавна просто военторг называют.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А без ленточки - слабО помнить? То, что весь город с ними разъезжает - это, на мой взгляд, профанация. Если Вам действительно небезразличнен этот праздник, то никакая ленточка не нужна. Наносное всё это...

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • а красные бантики, которые раньше носили на демонстрациях - это тоже наносное?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Надо Кента к ответственности привлеч, а то кинул информацию, а уточнять отказывается, может вообще имел ввиду Питер...
    А там Военторг прям военторг торгующий соответствующим товаром или просто раньше там когда-то находился военторг и кликуха осталась?

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, и белые бантики которые на выпускной девицы нацепляют тоже того - наносное. И все тут наносное, и мы тоже, как принесло так и унесет.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: