Погода: -12°C
  • я то же хочу на ногу в чулке посмотреть! показый фотку еки!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Гуимпленка, пошли в загс!
    в очередь....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • поздно... уже кольца заказал...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ну вот еще :ха-ха!: Показываю только лично :ха-ха!:

  • Тут где-то оно было, в топиках, тока там Ека не вся... но чулок хорошо видно было, и ноги, до того момента как чулок кончается. Помнится там еще деушки спорили про колготки/чулки в клеточку... эх, жаль что Геймовер не стала фотку с колготками присылать там где ноги видно до... ну где коглотки кончаются.

    Кладоискатель высшей категории

  • простите, Zlork-сан... не подскажете, где именно?

  • там Прорсто прелесть была, или Ека и Просто прелесть одно лицо???:смущ::o:смущ:вот это да :secret:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Эээээээ......это не я была.....не мои ноги.....я худее :ха-ха!:

  • Вы вообще вне конкуренции, сударыня...:улыб:другой ТАКОЙ сударныни тут, пожалуй, не сыщещь....
    думаю, даже дамы со мной согласятся:улыб:

    Исправлено пользователем Morito (14.05.07 11:54)

  • Черт, опростоволоси'лся... мда, как там называется старческая болезнь, когда ничего не помнишь...

    ЗЫ Не виноватый я! Просто тетки их похоже гнобили, вот и сасоциировалось... обещаюсь исправиться...

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (14.05.07 11:55)

  • старческая деменция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • склеразм:улыб:
    а что, отличная болезнь!
    Выйду на пенсию - обязательно надо попробовать: ведь как замечтательно - ничего не болит, ит каждый день куча новостей! :ха-ха!:

  • Вот вот, да, вот такая она у меня это самая.. блин, прийдется на рамблер залазить...

    Кладоискатель высшей категории

  • вы ограничили поиски, сударь... достойных здесь множество, и некоторые, судя по всему, в отсутствии...
    Хотя во вкусе вам не откажешь!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Тьху, черт, напужала, думал болею тем чего и не знаю, а вот рамблер он все знает: *В наибольшей степени деменция затрагивает лиц старшего возраста.*
    Так чта не подхожу я по возрасту, малчик я!

    Кладоискатель высшей категории

  • Уважаемый НеБритый-сан! уточним, что я НИЧЕГО не говорил о ДОСТОИНСТВЕ общающихся здесь леди (как и джентльменов).
    Я только отметил УНИКАЛЬНОСТЬ...
    с чем, думаю, согласится любой разумный человек.
    А что там о "поиске", как бы спрашиваю Вас я...?

  • подходишь. в наименьшей степени ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уникальны все...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • вот и я о том же.
    но - в ЧАСТНОМ аспекте...
    я даже не стал упоминать о том, что многие (судя по архиву постов) отнюдь не позитивно оценивают таковую УНИКАЛЬНОСТЬ уважаемой Еки...

  • ну мне-то мнение посторонних никуда не стучит... У меня оно сложилось свое собственное. А вы знакомы с Екой?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Вы, вот, прямо скажу, тоже УНИКАЛЬНЫ в своём роде... если угодно - то и я тут один такой единственный... А вот когда никнейм той же многоуважаемой Eka26 раздвоился и начал своевольничать - была тут прескорбная история - это ж сколько шума и праведного гнева было... Так что уникальность - это вообще правильно.

  • да, главным образом по общению именно в этом форуме.

  • *устало* знакомы!
    Ииии ...что?
    Долго мы ещё про Еку26 будем разговаривать?

  • вот уж не пойму, с чего бы мне мужчины комплименты начали говорить? Вроде повода не давал...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • В ответ на: Долго мы ещё про Еку26 будем разговаривать?
    о, Ваша неглубокая мысль понятна всем!:улыб:оучше "с Екой", чем "о Еке"!:улыб:

  • Прально, сколько можно, давайте про Шлендру поговорим уже чтоли.
    Так, кто пойдет в Бункер со Шлендрой и потом тут отчет напишет? Давайте в очередь пожалста, да по цивилизованней, по одному...

    Кладоискатель высшей категории

  • а где Гуимплена?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • к кто-то сказал Вам комплимент?
    думал, я просто походя констатировал факт. Экий вы, право, чувствительный... :ухмылка:

  • со Шлёндрой ходят только в Блинжаж и всем БЗ...
    Так что про меня говорить чего говорить? ...нечего.

  • так давайте толпой куданить сходим. Вроде здесь это принято?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • нну... (перелистывая рабочий ежедневник) ... смотря когда, во сколько... И, может, ФОТО-отчет?:улыб:

  • угу... рекомендую женщинам прийти в коротких юбочках и танцевать на столе. А мы с техникой уж по-стариковски

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • со стульчиков...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • В ответ на: И, может, ФОТО-отчет?
    Да-Да ДА! ДА! ДА!
    Давно практически настаиваю на этом, но ни одного художественно оформленного изображения танца на столе так и не поступило.

    А Шлендра видите ли один-на-один такцевать стесняется, ей все БЗ сразу подавай, для пущего эффекту.

    Кладоискатель высшей категории

  • с полу... только лишь бы не растоптали случайно.. и пили (до взбирания на столы) в меру... а то упадёт еще кто:улыб:
    Впрочем, бывает что и не на столе, и не с полу... Но ракурс, но динамика!!!
    тут, кстати, была леди одна, Marrrka... с очень эротичной аватаркой. И не с полу, и не на столе, но... впечатляла.

  • Я тоже за всякие веселухи :ха-ха!: И плясать могу....и петь....и фотоотчет тоже могу :tease:

  • видел, видел... и говорил даже... (облизывается)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Катенька, а я тебя случайно на мобильник сщелкал! Но выкладывать не буду, ты там немного блеснула... Помнишь, я тебе твою невидимую маечку поправил?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • хм-м... ну, может ей массовка для эффектности нужна?
    знаете, как в театре:
    впереди - изящная прима... а фоном - толстомясый кордебалет ляжками потными машет:улыб:

  • случайно ?
    эх, господа! Вот учитесь, как нужно лукавить!
    :):):)

  • >Катенька, а я тебя случайно на мобильник сщелкал! Но выкладывать не буду,
    -----------
    Вот хад-то! :зло:
    Зачем тогда говорить-то было?

    > ты там немного блеснула...
    --------
    сфотать успел?

    >Помнишь, я тебе твою невидимую маечку поправил?
    ----------------
    Вот это непонятно - если маечка невидимая, зачем ее тогда вообще одевать? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и даже по морде не схлопотал. Вообще проканал за такую подружку противоположного пола... С Екой это возможно.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • успел, успел... Остальные вопросы к Еке!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Слушайте...господа!
    Не знаю как кому,а мне ни к чему дальнейшее обсуждение моей персоны.
    остановитесь уже.

  • В ответ на: Вот это непонятно - если маечка невидимая, зачем ее тогда вообще одевать?
    ну как... чтобы разным весьма мобильным и НеБритым при том фотографам было что поправить на даме!

  • ну дайте нам женщину на растерзание! Желательно с фотографией, чтобы было что небритым мужикам рассматривать и заценивать!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • сам поправляешь? Ценитель! Со временем предвкушение ценишь более чем...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Господи... Ну что за хрень в этом топике страницы с третьей?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Встали, стоим, слушаем...
    Да уж вроде проехали... ну, сначала конечно проехались, а потом точно - проехали, дальше Еку обсуждать продолжили.

    Звиняйте, пани...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ой, пардон, пардон... сами же предложили - сами же тему и закрыли :).
    Вот что значит "жестко контролировать ситуацию" :).
    А, собственно, обсуждение переместилось незаметно с Вашей сиятельной персоны на проблематику клубных съёмок...
    (пардон, ФОТО-съёмок (!), а то еще подумают чего дурное)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: