Погода: -12°C
  • но клоны же не могут с одного айпи выходить... хотя надо попробовать

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Заметьте...не я это начинаю:миг:Я же не виновата....что у некоторых вызываю нервные истерические припадки :ха-ха!:

  • Оу!

    У тебя раздвоение личности ??? %)

    Какой ужас!
    Неадекватные на БЗ !!!

    А ты вином тоже обливаться умеешь ? :ха-ха!:

  • В ответ на: как в танке
    кто?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да вы не реагируйте на выпады, и все будет спокойно. Общаетесь с кем-то ровно - и на здоровье. Зачем поддаваться на провокации? Это, заметьте, вы бы и сами не расценили как признак большого ума. Заниженная самооценка не есть хорошо.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Для кого-то пусто - отсутствие хорошего, а для кого-то пусто - это потенциал для накопления хорошего... А вы оп чем?

    Кладоискатель высшей категории

  • оповестите меня лучше, в случае визита в ювелирный салон. я вам заказ сделаю. за дельный, но не бесплатный совет.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • тогда сначала совет, потом заказ! Можно так?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • какая разница, кто начинает??
    ну будьте вы умней на самом деле, если вы уж себя таковой считаете -отойдите в сторону, будьте выше что ли!
    :безум: :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • совет был выше. и не вам, а скорее Еке. про "сначала в загс".

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: не пробуй...пусто...как в танке...
    почитай мою подпись. Или смени аватару.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • *Водку? В дребезги?.. Да я тебе...* (с)

    Нет, вином не приходилось, по крайней мере не помню... может в поезде с полки упал, теперь тут помню тут не помню - ромашка. :dnknow:

    А насчет неадекватных на БЗ - а когда оно иначе то было?!

    Кладоискатель высшей категории

  • какая разница, кто начинает??
    ну будьте вы умней на самом деле, если вы уж себя таковой считаете -отойдите в сторону, будьте выше что ли!


    Для объективности, ИМХО, стоит давать подобные советы обеим сторонам.

    А не одной и той же.
    Двойные стандарты получаются :umnik:

  • спасибо, я думал, еще один будет. Хорошо, загс - так загс!

    Невестушка, считай тарелки-вилки-ложки, я приданое докупать поехал!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Куда уж выше :ха-ха!: Волосья же не лезу выдергивать.....и то ладно:миг:Хотя прическу это бы уже не испортило :tease:

  • и что, все неадекватные?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • а что там с прической? Всегда был неравнодушен к женщинам, которые не демонстрируют на своей голове взрыв на макаронной фабрике. Что более походит на взрыз мозгов.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • ндааа... вижу, что это неисправимо :ухмылка:
    да деритесь вы, на здоровье!
    со стороны даже весело глядеть, ну смешно-то точно! :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Но это не означает, что я лысых люблю!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Угу, все, у каждого своя призма восприятия и каждый через нее инфу пропускает, да еще по два раза - тудаи обратно, какая тут нафик адекватность.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Хорошо, загс - так загс!

    Невестушка, считай тарелки-вилки-ложки, я приданое докупать поехал!
    Быстро это у Вас, сударь... решительно так... Прямо форум брачных знакомств...
    ... хех, а говорили, "нет друзей, нет друзей"...:улыб:

  • а откуда вы знаете даю я или нет советы второй стороне?
    можт я уже список ей написала. большой. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тут уже не про друзей и их отстутствие, да? тут уже соцсоревнование, кто красивее, умнее, и на свете всех милее, да? И опять сиротку Екочку все обижают, угу? Ну, ясно.. :ха-ха!:

    Ека, они от зависти! Им больше не от чего на вас нападать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    (Пы Сы. Нет, я все таки птице удивляюсь.. чёта она сильно добрая после реинкарнации..):миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Где-то я тебя видел... Аватару твою...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • В ответ на: чёта она сильно добрая после реинкарнации..)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

    Исправлено пользователем BelKa (11.05.07 14:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: