Погода: -12°C
  • Не было, вот и опасаюсь. Честь блюду. Потеряешь, не найдешь

    БЗ-здох

  • Так кто это на Политическом? За такие думы оторвем головку, чтобы не думал больше :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вот и избрана любимая жена в гареме! (потирает руки, поглаживает пустой живот)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • мдя, значит НеБритый-сан к Вам не поведётся, по-ходу.
    ________________
    да куда он денется))) :ха-ха!:
    я никогда не сомневалась в женских чарах (вообще как таковых)

    вопрос скорее в том поведусь ли я, да и другие местные дамы))) и т.д.
    Женское сердечко - все равно что гора Эльбрус. Требуется попотеть)))

  • то есть она готовит также, как и выглядит на аватарке? И невзамужем до сих пор? может, изъян какой есть, а?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • эх, я, как назло, особо не потливый...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • дык, за свой-то счет какой интерес? Особливо - в Бункер?
    так что за чужой счет - это позитиффф. Ека молодец, а НеБритый... ну, что-ж... кто-то же должен Бункеру кассу делать...
    как говорит один старый еврей: "главное в жизни - хо'гошо уст'гоитца с питанием!"

  • нп..Модераторам!
    А заматериться можно???
    ну ведь бывают исключения из Правил....при определённых условиях.

  • я ж не модератор... почему у меня спросили?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • >это все про похождения Еки в бункер за чужой счет?
    вот могут же люди *типа восхищенно*
    ---------------
    А вот завидовать нехорошо. Не по-пионерски! (*типа строго*)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я думаю, можно, но не больше трех раз - на третий уже банят, а так только предупреждения раздаются.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: да куда он денется)))
    я никогда не сомневалась в женских чарах (вообще как таковых)
    зачарованные хлебнгые крошки?! :шок: Вуду! Шаманизм! Жуть какая!!! Ну, братья-мужики, берегитесь!
    Эй, господа, кто унёс кошку?! Мыши одолевают сильную половину человечества!!! :шок: :шок:
    :ха-ха!:

  • еп... не сказать хуже.
    вы тут ополоумели все что ли?
    на 4 страницы - какой-то неудобоваримой байды.
    ИдиКудышник, а ты куда смотришь а? Водки бы давно уже тут всем налил, чтобы переключились на обсуждение закуски и где взять на догон!!! :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да тут где-то Веселый Мяв обитал, но видимо погиб в застенках бани... А плевался он знатно!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: ну вот и избрана любимая жена в гареме! (потирает руки, поглаживает пустой живот)
    э-э... сударь... а я-то вас принял за христианского рыцаря... без страха и упрёка...
    а вы - многоженец?
    неверный?
    Сарацин?
    ладно, так и запишем: НЕБРИТЫЙ САРАЦИНСКИЙ РЫЦАРЬ... :ха-ха!:
    да, кстати, а где вы были 11-го сентября?!

  • да, вот так и раскрывается истинное лицо...

    11 сентября? именно там, о чем вы думаете! А что?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • у вас что, проблема только в водке и закуске? вот уж не знал... (собрался домой)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • дак я ж не спорю, конечно молодец.
    и деньгов не потратила и за дядьку потного подержалась.
    врут все, что одной ж*ой на двух стульях не усидеть.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • НПП,
    Вот это топ для флуда получился :ха-ха!:А давайте к теме друзей постепенно возвращаться :flowers:

  • Э... такое впечатление, что вас накормили наветами, а потом запустили в космос...
    Вы это говорите, но не заговаривайтесь...
    вас кто-то научил меня бояться что ли...
    Мы обсуждали судьбу Небритого и вот попер поклеп...

  • а че обсуждать то?
    все ясно уже с друзьями -то. :ха-ха!:

  • я не завидую. я восхищаюсь и теперь знаю, с кого надо брать пример пионеркам.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: то есть она готовит также, как и выглядит на аватарке? И невзамужем до сих пор? может, изъян какой есть, а?
    изъянов, право, не заметил...
    на аватарке она не готовит, а блистает, но готовит тоже блистательно!:улыб:да, еще раз к вопросу о гаремах:
    БАТЕНЬКА, ВЫ ОЧЕНЬ СМЕЛЫ, ТАК ДЕКЛАРИРУЯ СВОИ НАМЕРЕНИЯ!:улыб:вы ж тут не один такой "красавец-мужчина"! Конечно, дама вам ответить не может, ей, возможно, и лестны ТАКИЕ Ваши душевные порывы, но...
    а) вы не один, кто любит вкусно кушать
    б) Ваш пыл она может ведь и не оценить... Ну как устроит Вам серьёзную проверку... на вшивость...:улыб:Уж насколько мы с ней оффлайн общались - с самоуважением у леди Марррки всё ОК, и на первого попавшегося гурмана она прыгать не станет... хоть он бритый, хоть небритый, а хоть и эпилированный тотально:улыб:

  • так вы ревнуте что ли? :eek:

  • ой, а можно я вставлю 5 копеек в ваш диалог с небритым дядькой?
    уже ж вроде выяснили на каких гурманов падают девочки, нет разве? сводил в бункер - получил барана в объятья.
    ну а Ека с Маркой подруги вроде.
    ну типа, и методы завоевания Марки такие же наверна...
    вооот. дедукция...или чета такое. *вставила, ушла со спокойной совестью*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: