Погода: -12°C
  • Чей-то вы не в тута орехи переводите, врач то поди мужику вашему их лопать с медом прописал, а вы чичас их скушаете и чем потом на выходных заниматься буите?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Извините, орехи нужны не только мужикам, а еще и нам. Ага *аккуратно распаковала пакетик с инжиром*

    Как оказывается всё просто...

  • а мужики пусть помидоры со сметаной кушають)))

  • В ответ на: Вот к вам бы я в любовники пошёл :flowers:
    :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Че это?
    А помидоры со сметаной тоже афродизиаки????
    То-то я себя чувствую как-то приподнято :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: :)...ну вот и чудненько!
    Пилюльку пристроили!!!!!!!!!
    :улыб: Знаешь, Нат, а любовники-то, они-ВЕЗДЕ!
    Понимаешь мысль мою глубокую? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я картошку люблю, жаренную.

    Кладоискатель высшей категории

  • Привет!Ну вооот как всегда с этой работой проспал такое заманчивое предложение:смущ:

  • Если Катран - это от слова Катрен - то для тебя есть предложение в соседнем топике, про старыз и малых:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Катран-это маленькая такая акула))
    Катрен не в теме :tease:

  • нет уж, котлеты отдельно - мухи отдельно...психиатры - вообще - мимо...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Угу, а еще петрушка такая:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В чем ужас? Неужто у вас не было любимых запахов или запахов любимой?

    Ужас в том, что запах через 11 лет даже собака не почувствует. Это паранойя, гистерезисная петля любви, не данная нам в ощущениях, фикция, понимаете? Да за это срок я не тока жениться успел, но и забыть все её запахи.

  • То ли Вы не все понимаете, то ли Вам надо извиниться перед Новинкой

  • Глупости.. Это мозг может выдавать такие сигналы.. Если с этим запахом что то важное было связано..

    Да и сам запах мог и сохраниться, если вещь не застирывали..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мишель ошибается!
    Запах может сохраняться годами!
    Читала про случай, когда запах материнского платка (платок хранился в сундуке много лет) помог вернуть память уже взрослому мужчине.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Верно, не понимаю. Вас мне всегда было трудно понять. Я Новинку собакой не называл и обидеть не хотел, если вы об этом. У собак хороший нюх и для меня собака больше ассоциируется с добротой и преданностью, а не с агрессией и оскорблением.

  • В ответ на: Верно, не понимаю. Я Новинку собакой не называл и обидеть не хотел, если вы об этом...
    Вовсе не об этом.

  • А еще его можно консервировать.
    Пофессор-криминалист Абрам Винберг впервые в середине 60х годов ХХ века по законсервированному запаху нашел свою загулявшую подругу... :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • --Читала про случай, когда запах материнского платка (платок хранился в сундуке много лет) помог вернуть память уже взрослому мужчине.--

    Так то ж книжка, худож. произведение, не так ли? Ну несколько месяцев-можно поверить. В холодильнике в стеклянной банке можно сохранить запах годами.
    Но просто в квартире? Открытая банка с чаем меняет свой запах через час, а через неделю это уже будет не чай совсем...

  • так сундук - то был поди закрытый. У меня в молодости (в молодости) парень был спортсмен. Так он как-то соревнования выиграл, а потом сказал, что это потому что он вмайке бежал, а майка мной пахла и ему так как-то веселей от этого было... Хотя может и соврал... Скорей всего соврал..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, это заметка в газете была. Реальный слуйчай...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Катран -черноморская акула, для справки не более метра длиной, говорят очень вкусная, деликатес.

  • я ела мясо катрана - гадость редкая, при всей моей огромной любви ко всем без исключения морепродуктам. Хотя, есть основания полагать, что приготовлено просто блюдо было не ахти

  • ...про какое это Вы "заманчивое " предложение?
    Чёт я уже в собственном топике запуталась.
    Я ничего не предлагала.
    Я МЕСТА искала.
    Но продолжать рассказывать про ТЕ места можно - найдутся интересующиеся....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: