Погода: -12°C
  • Да, песня красивая, не более.
    А еще говорят, что тем, кто Богу нравится, он дает все (в том числе и воду :)), а у тех, кого Бог любит - он все отнимает.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • О как... Опять цитата на ум идет:
    "Избавь нас пуще всех печалей
    И барский гнев, и барская любовь..."
    Правда, это уже не Васильев, а Грибоедов, но тем не менее.

  • А то я тут утопиться пообещала, зашла в ванную и обнаружила полное отсутствие воды обоих видов...
    Эка невидаль. Я как-то зашёл домой и обнаружил дома отсутствие полов обоих видов.
    Или вот ещё: звонят, открываю дверь, а там стоят бегемот, жираф и опоссум.
    -Ох, нифига себе! Вам чего?
    -К нам поступил сигнал, что тут злоупотребляют галлюциногенами...

  • агга
    "...тряпки жгем, смеемся"

    what do you want?

  • ...или у меня ЧЮ иное,а скорее всего, вообще отсутствует,но я не знаю где надо было смеяться! :dnknow:

  • Вот какая странность, Мишель, - вроде голубой цвет любишь, а цитаты - всегда зелёные...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Человек так старался, а ты... :зло:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот Поручик никогда бы так не пошутил *возвращаясь к теме клонов"

  • Может, в модераторы метит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наверно, Вам никогда не попадались анекдоты из какой-нибудь бесплатной газеты. А Мишелю, видно, в ящик сразу пачку закинули...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гхм.. *Минуй нас пуще всех печалей...* - так будет вернее :umnik:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и не кричи на меня....я и так обделённая...ЧЮ потеряла - не найду!

  • хорошая подпись у Вас.
    люблю эти строчки :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • надо Девочку попытать.....она прям так увекренно и по-свойски с этой(этим) Мишелем говорила...

  • Вы думаете? Хм... такая мысль мне в голову не приходила... может, у Вас просто боязнь конкурентов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно. "Минуй". Надо было не полениться до книжки доползти, но понадеялась на память. А память никакая оказалась. :смущ:

  • Так это когда ж було? Поручик повзрослел, да ты его и подзабыла уже. Он это, не сумлевайся.

  • Наверно, это моя самая любимая песня у Цоя... хотя - такая странность - я её впервые услышала всего пару лет назад... как-то она мимо меня прошла тогда, когда он был ещё жив...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не говори. Такое впечатление, что она точно всё знает. Ну, или не знает, но туману напускает для пущего интереса и провоцирования на прокол.

  • Да, и можно на "ты"? Мы всё-таки хоть раз, но рядом за одним столом сидели:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну если к вам она не приходила, то это не значит, что у меня боязнь конкурентов. Вот когда в следующий раз придет, то вы сразу поймете, что никакой боязни нету.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот какая странность, Мишель, - вроде голубой цвет любишь, а цитаты - всегда зелёные...
    Если скрестить твой пост и Уххин, то делаем вывод: Мишель метит в модерасты, сволоцюга. Тонкий у вас юморокс.

  • а она редкая какая-то.
    помню у меня на какой-то случайно кассете попалась. Песня чудная.
    можно на ты, ага :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Конечно, не значит:улыб:это значит, что она сразу к Вам пошла, не заходя ко мне:улыб:а про боязнь - предположение такое, потому что других-то идей у Вас не случилось, чего это Мишель так:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, нет! Вот давай посты мы скрещивать не будем!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне тут версию подкинули : а не Котяра ли это!??

  • Да, замечательная песня... только я её спокойно слушать не могу - сразу комок в горле и глаза мокрые...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что, неужели еще не было версии, что это ухх?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Котяра? Если учесть, что надо ориентироваться не только на слог, но и на круг общения и написание ников - весьма сомнительно.

  • УХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зачем ему столько клонов!????? :eek:
    Алексей! Это ты??? Скажи мне честно!
    Старших не обманывают!

  • Была. И пока еще живет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а я, девоньки, домой пожалуй пойду :улыб:
    всем спокойной ночи!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Спокойной :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я не могу в нынешнем статусе сдавать клонов! Ни чужих, ни своих!
    *мерзко кривляется*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чёй-то Котяра? Котяра плювался. Если я начну плюваться...*задумался*

  • Пока-пока!

  • Это Мяв плевался. Веселый.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Хорошего вечера :роза:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это не Котяра плювался,это Весёлый Мяв плювался...и не запутывай следы!
    Не вводи народ в заблуждение!

  • Ну что ж Вы так кричите... Это же только версия:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Интересно, а почему мы все думаем, что это БЗшный клон? Может, это Михасик из Политического?

  • хорошо! следующий раз ,после 4-ой,бутылки я тебя пытать буду!

  • Может и Михасик. Я просто так, общую истерию поддерживаю.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да местный это клон! чего уж...зачем бы тому михасику стихи на БЗ писать со страшной силой?

  • можно я покричу...а!??? у меня сегодня эмоции не выплеснутые остались...я на работу не ходила .

  • Вот это правильно! Это пять! Никогда не надо открещиваться от общего "стада" :ха-ха!:

  • Да эти михасики такие затейники. От них всего можно ожидать.
    Вон, Еч Алекс не делает проблему в позиционировании себя на форуме, как представитель высоких материй, общается везде равномерно. Но есть ведь и люди, которые причисляют себя к сонму чуждых всего человеческого, и не только не ходят на подфорумы, где обсуждают не только дух, но и плоть, так ещё и пытаются ткнуть лишний раз (когда аргументы кончаются) на этакую "неприглядную" принадлежность.

  • Михасик? я тока Михальчика знаю с Фабрики звёзд.
    Ещё Нахалёнка из Бамбарбия Киргуду.

  • хм...как - то я эту ихнюю "скромность" упустила из виду.
    а так хотелось поиграть в игру "отгадай клона" :(...с михасиками сложнее во много раз.

  • Вот и я всё время думаю-и где время стока брать, чтобы по всем форумам успевать? Это надо кучу соавторов иметь. Антиклонов, таксказать. Нее, не Михасики мы. Даже не сумлевайтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: