Погода: -12°C
  • а чтобы я по его поводу позвонила и сказала? Что он благополучно тухнет под Лехиным местом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, никакое,
    в такое время надо смотреть что-то легкое и короткое,
    мы вот о друзьях подумываем

    what do you want?

  • только что было "клава, давай!" я б вот с удовольствием "грейс в огне" посмотрела. но нету.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мы уже тут недавно обсуждали в ночном,
    что да,
    грейс в огне - очень хочется...

    вот плюну на все и свалю в выходные на чекалду

    what do you want?

  • *Черная дыра* у меня вон за спиной идет.
    а я тута сижу )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А что это?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кино какое-то

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну у нас его в программе явно в другое время искать надо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • дык.. оно по ДВД идет ващет :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • увидишь - купи на меня и друзей тоже, сли с нормальным переводом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это который предхроники риддика?
    дурацкое кино, но с изюмом

    what do you want?

  • про чё хоть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да не смотрю я его.
    муж смотрит :улыб:
    МДУ вон верно пишет - про риддика..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • мама дорогая.. риддика? предхроники? капец... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чиво? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • агга,
    фильма снималась мелкобюджетная, тупой треш,
    а получило резонанс,
    ну и сняли продолжение, уже с большим размахом,
    а получилась - клюква

    what do you want?

  • да, у меня есть друзья,
    с переводом двух первых сезонов, правда, рамс,
    но мы с третьего пересматривать собрались

    what do you want?

  • А куды ты девал "Добрый топег"? Ты Злорка успел прикончить, а я Гуимплену нет...:хммм:
    Блин, а такую смерть ей лютую организовал...Собрался отправлять текст- а топика уже и след простыл. Теперь, что, пущай живёт Гуимплена?

  • агга,
    точно,я девал!!!

    а тынам тут напиши,
    кто в теме, тот поймет :)))

    what do you want?

  • Вау, как у нас тут сегодня интересно-то:улыб:всё живёт своей жизнью...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лана, можно и здесь расправиться, нам Мишелям всё равно где выражать свою чёрную Чингизханскую сущность.

    Гуимплена, цитата: "А можно Мишеля убить?"

    Пока кое-кто кое-где раздумывает и расспрашивает, Мишель (просмотрев тридцать серий "Чингизхана" и окончательно осатанев от вида крови и трупов), перешёл в упреждающее наступление.

    "персонаж: Гуимплена.
    Оружие-калабашки.
    Вина: беспробудная доброта, безобидность и приверженность к идеологии Конфуцианства, недопустимая на просторах БЗ. "


    Учитывая вышеизложенные качества персонажа, убить Гуимплену, разжёгши огонь ненависти и злобы в её душе никак не удастся, Мишель додумался до самой страшной кары на её голову: завалить Гуимплену калабашками, дабы разжечь в ней огонёк шопоголика до костра неимоверных размеров. Бедная Гуимплена стала носится по магазинам, высунув язык, стала таскать домой неимоверное количество туфелек аля супермодница", шубок аля мегасоболь, костюмчиков аля Зайцев, телевизоров и тумбочек аля династии Дзынь, пока её квартира не заполнилась до краёв, безвозвратно похоронив под грудой вещей собственную хозяйку...

  • Мишель, какой изощрённый садизм :шок:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот!
    вот однозначная польза от моего топика
    какие прекрасные посты
    появляются

    а, вот, если бы стич нестеснялась...

    what do you want?

  • А то. У меня же предки были гуннами. У меня раскосый разрез глаз думаешь откуда? Вот.

  • "Да, скифы мы, да, азиаты мы"? А я точно должна думать про твой разрез глаз и его происхождение? Предупреждать же надо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: