Погода: -12°C
  • это не Новгородская область.
    это Великий Новгород..
    поезд Москва - СПб

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хахаха. А почему еле-то терпишь? запасного бака разве нет?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да, я видела вчера в новостях:хммм:ужасно это...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошо, что никто не погиб

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ага, точно, Невский экспресс. Блин, я про Ирак каждый день просто офигеваю, а тут вот оно - за окном, практически.

    Кладоискатель высшей категории

  • ...ну, слава богу ,не совсем за окном. Вот в Израиле у них реально за окном. Миллионы квадратных километров нас хоть как-то спасают. Пока, во всяком случае.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (15.08.07 10:33)

  • как вчера?
    ночью же случилось..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если у взрыва волна идет на несколько сот метров, то у страха - на несколько порядков больше и тут больше не географическая карта важна с нанесенной топологией, а политическая.

    Кладоискатель высшей категории

  • ночью же случилось..

    Если Вы про "Невский экспресс", то это случилось 13 августа в 21.30 примерно, не помню точное время.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ты знаешь ,у большинства наступила ярко выраженная эмоциональная тупость, которая нарастила такую корку ,которую с экрана ничем не пробить - не новостями-ужастиками, ни криминальными историями про любимых каннибалов и т.д. Хотя в подсознании откладывается ,не спорю. И кто его знает, вдруг передается по наследству?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ну. так это у нас.
    а у вас уже ночь была.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я видела это вчера днём в ленте новостей. Всё правильно, у нас была ночь - но таки с понедельника на вторник, а сегодня среда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну. так это у нас. а у вас уже ночь была.

    Фактическое время крушения - 21 с копейками 13 августа. Причем тут, что у нас ночь была? :eek:
    Вчера весь день все ленты новостей об этом писали.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • гм. я туплю, ага.
    я же человек изолированный практически от СМИ.
    сегодня утром в метро газету дали - там и прочитала.
    сделала вывод что вчера вечером.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Пишут: типа целью был возможно один-единственный вагон, а хана могла стать целому поезду с людьми и если бы не гоняли по 180-200 км/ч, то вагоны бы в реку попадали! а так проехали мимо и попадали на бок
    Каково! ))) Но не хотела бы я в том поезде оказаться(((

  • Но заметь - без жертв! Поскольку поезд все же по земле едет, не то что некоторые другие виды транспорта.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну да не считая некоторых сломанных позвоночников, пусть у 2-3...
    а все остальные травмы ни в счет))
    Конечно, можно было бы и не раздувать так и без пафосных выступлений ЖД начальников...

  • НПП

    "В Союзе композиторов молодой Тихон Хренников, а в Союзе писателей - старый **ен Тихонов"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • надо же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто еще какие-нибудь смешные фразы про писателей-поэтов знает? Про того же Маяковского?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это продолжение разговора из топика NF про автора строки "Гвозди бы делать из этих людей..."

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати, там просили без флуда :спок:

  • И что? Где ТАМ флуд? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (15.08.07 19:37)

  • Ах, у Инбер, ах у Инбер
    в завитушках лоб.
    Век смотрел бы, век смотрел бы
    на неё б.

    В. Катаев

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • есть такой писатель - ухх,
    лучше маяковских двух
    если б состоял в союзе
    тихонова был б не хуже

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: