Погода: -12°C
  • *плотоядно улыбнулась*

    мяяясо.... :спок:

  • Хочу поделиться радостью аж 2 раза:
    1. Я наша образец искового заявления в суд и мне не придется платить адвокату 1500 рублей за его составление.
    2. Нашли рецепт лепешки для кесадии. А то надоело планить в NYP по 60 р. за бог весть что)
    Ура, товарищи!

    Как оказывается всё просто...

  • Так давай делись. А то чё одними заголовками. Мы тоже хотим порадоваться... за себя.

    Кладоискатель высшей категории

  • нп
    у меня кой - чего уродилось!
    Порадуйтесь маленько за меня!
    Я молодцА!:улыб:

  • Давай я порадуюсь. Из меня прёт позитив, я выиграла тендер на миллион. За меня поработался работодатель, я за тебя, глядишь, так и пойдёт по цепочке, и количество радости в этом мире мы скромно преумножим!

  • Помидоры ? :umnik:

  • Спасибо ,Света, тебе за твою радость за меня!
    Я могу немного с кем - нить сегодня поделиться радостью тоже...ну не обрываться же цепочке !?
    :улыб:
    А это....работодалель только порадовался и всё....а в денежном эквиваленте никак!??
    Или ты что - то скрываешь?

  • Поздравляем!!!!
    .. а что такое поработался работодатель?

  • неа....БОЛЬШОЕ такое дело!

  • ну... эта... поздравляем с БОЛЬШИМ делом....
    *опасливо*

  • Конечно, и в денежном эквиваленте, ну что вы в самом деле. Но имиджевый момент тут был превалирующим!! Типа, "я сделала это!"
    А вообще, я вспомнила фильм "Заплати другому".
    Там философия такая, что главное - это инициировать цепочку добра: ты помог кому-то, помог серьёзно, и в качестве благодарности просишь сделать добро первому попавшемуся незнакомому человеку. Передав ему условия этой игры. И тогда по принципу пирамиды добро будет переть в геометрической прогрессии по всему. миру.
    Только не спрашивайте меня, какой конец был у этого фильма, сегодня мне не хочется об этом думать, "я подумаю об этом завтра"(с)

  • И маленькое хорошо, а уж БОЛЬШОЕ! Пооозззздддррравляююююю! :роза:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • О, "Я сделала это!" - уважаю!!! Умничка вы, Стич, да и не только)) Поздравляю :respect: :flowers:
    Пы.Сы. А вообще можно было бы даже топик открыть: хочу поздравить себя... И так цепочка начнет составляться из звеньев, пожеланий добра... А пАААзитивААА скоко)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Только не спрашивайте меня, какой конец был у этого фильма, сегодня мне не хочется об этом думать, "я подумаю об этом завтра"(с)
    Завтра наступило:улыб: Можно концовочку хоть в общих чертах?

  • Спасибо!

  • Мрачная концовочка. Идеальный механизм не работает в условиях жёсткой реальности: беспричинное добро имеет свойство раздражать некоторых, у кого мышление базируется и стогнирует на причинно-следственных связях. В данном фильме это был отморозок (а кто сказал, что они мыслят только абстрактно?!), который прирезал главного героя и всю инициативу на корню.

  • Кстати о фильмах.

    Недавно смотрел странную такую киношку о превратностях судьбы.

    Собрались такие чуваки в одном замке типа на выходные. А лавина перевал перекрыла, ну они иосталисьтам, типа на неделю,
    и давай выяснять кто ж из них кто. Кто к кому как относится, и у кого кто какие чувства вызывает...

    what do you want?

  • Возьмите поболтать?
    Хочу пожаловаться: мои топики не прижываются. Т.е. думаете даже и не стоит завести темку "Почему листочки зеленые и откуда берется дождик"? (как продолжение цыкла "почему вымерли мамонты"). А ведь так интересно было бы послушать тыщу версий.

    Без подписи

  • Вооот, тут-то про самолётики точно можно:улыб:
    И чего не так? Не летают? Возможно, в журнале кто-то схему переврал...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И тут выяснилось что в компании оказались люди со странностями. Там еще парень был один, ну типа серьезный такой с виду, а на самом деле не очень. Так девушку одну от одного его вида начинало тошнить и рвать...странная какая то форма аллергии. Тот фильм?

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (24.08.07 19:28)

  • Очень похоже на "Отель "У Погибшего Альпиниста" (я понимаю, что не то).
    Как же я в детстве пёрлась от этого фильма! И потом ещё больше от книги, когда удалось достать и зачесть!

  • Как же я в детстве пёрлась от этого фильма!
    ---------
    А я как то не очень люблю черно-белое немое кино.

    Без подписи

  • агга
    с виду будто все такие благопристойные,
    а как копаться начали так все у всех не слава богу,

    а девушку эту еще пытались лечит ьбейсбольной битой,
    тоже доктор такой странный был...
    вроде приличный с одной стороны,
    а методы...

    брррр

    what do you want?

  • Мадам, чувство вины за убийство Вашего топика меня жжёт и печёт. Простите когда-нибудь, если сможете.

  • Я полностью разделяю мнение о том что убийство топика исключительно на Вашей совести. и поэтому мы должны сейчас говорить о всяком вздоре.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: