Погода: -12°C
  • Интересно, почему про полных женщин говорят "Пышная", "В теле" и т.п., а про полных мущщин - нет?
    Несправедливо это.
    Нужны какие-нибудь приятные эвфемизмы.

    P.S. Один, тсссзать, _пышный_ мущщина про свой живот говорит: "Это у меня КОКОН... а внутри я - прекрасная бабочка".

    P.P.S. Учитывая, что я слопала уже 2,5 пончика со сгущенкой, срочно нужны ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ эвфемизмы, дабы достойно, без смущения встретить доброжелателей.

  • Калорийно привлекательная.
    Аппетитно увесистая.
    Или даже увесисЬтая.
    Черт, но это я опять про тебя. (А нужно же про себя)
    *ушел придумывать*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (30.07.07 08:10)

  • один коллега-доктор говорит, указывая на свой кругленький животик, что это его сердце...
    :heart:

  • увесисьтая - это не про меня.
    у меня нету этих... ну.... ты понял, в общем... :смущ:

  • Пышка, плюшка и девушка, мягкая как пух (с) :хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так же не бывает!
    Должны быть, тем более если *сердечная*!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ето про миня, ага... :yes.gif:

    а для мущщин?

  • Как не бывает? Кто сердечный?
    Откуда ты узнал?!

  • Не бывает так:
    Что увесисЬтая не про тебя, потому что у тебя нет...
    А мягкая как пух про тебя...
    А *сердечная*: *один коллега-доктор говорит, указывая на свой кругленький животик, что это его сердце...* (теперь я понимаю, почему о жене иногда говорят *мой сердечный друг*)

    Кладоискатель высшей категории

  • какой кокон? какая бабочка? пузо - это пивная бочка или следствие бездарного к себе отношения...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • щас как покраснею.
    как будто мало мест, где я могу быть как пух! :смущ:

    сердечная - это ж дядька... а не я.

  • Лениво искать цитаты, но вы сказки тысячи и одной ночи перечитайте (взрослый вариант). Так есть примеры типа "его ягодицы нежнее щеки ребенка" и "живот так мягок, что палец тонет в нем как в сметане" :wub1.gif:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • упс... )))))
    а если ягодицы были небритые?..


    P.S. на "ты", ок?

  • "живот так мягок" - сразу впомнился врач в белом халате :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так у младенца тоже детский пушок на щечках есть:хехе:Они до 2-3 лет волосатенькие :хехе:А бритые ягодыцы - это бррр.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Саня, что за страшные истории из жизни? )))

  • Моя доча не была волосатенькой %)

  • Больно ну как раслабьте свой живот, а то я не могу там ничего прощуапать. Да нет, таких страшных историй как у Сира в моей жизни не было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что нащупать-то хотели? :1:

  • Если бы я знал :(. И потом детям врачи никогда не говорят что же они у них пытаются нащупать. А в взрослом возрасте я от таких процедур предпочитаю уклоняться. :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а...понятно
    психотравма из десссва. Вы хотите поговорить об этом? :улыб:

  • Ты у нас самый начитанный, так что от темы не уклоняйся, а поэтизмы придумывай %) А то я тебя печенюшками все-таки насильно накормлю, заменитель сахара не дам, тогда волей-неволей придется для себя сочинять %)

  • Даже говорить об этом как-то...
    Фу! Одним словом - лишний вес у девушки - самый страшный антифетиш, самая отталкивающая черта
    ИМХО - разумеется...

    Исправлено пользователем Alexus (30.07.07 08:54)

  • "психотравма " ? Не, таких я слов даже и не знаю. Так навеяло словами про мягкий живот :D.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это же только Ваше личное мнение %)
    Анорексички не всем нравяцца... Пышечки свою аудиторию тоже имеют %)
    "ЛИШНИЙ" вес - это так субъективно.

  • лишний это от скольки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • апендицит ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "ЛИШНИЙ" вес - это так субъективно. - это точно. Но на счет мужиков то моя позиция очень сходна с точкой зрения Wox

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вырезали его так что и щупать там нечего сейчас, разве что увеличенную печень после пятничных посиделок :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • после посиделок печень абычна имеет обыкновение все же сморщиваццо. Постепенно, канешн. И процесс этот именуется цирроз. От так от. :nea.gif:

  • просто у Вас его нет.
    Поэтому бабочке некуда прятаться %)
    а у того дядьки, видимо, есть.
    Кстати (с чужих слов) он довольно популярен среди особей женского пола %)

  • Сань, ну есть же люди, у которых полнота просто от природы, ну или там как следствие заболеваний. И не зависит от занятий спортом, диет и прочего. Что ж теперь, им рыдать?.. У меня вот дядя по маминой линии очень высокий и очень полный. При этом такой душка, что женщины всех возрастов просто млеют.

  • ну да. насколько выступает из правого подреберья )

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здесь главная мысль "с чужих слов" или "у особей" ? )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: лишний это от скольки?
    Судя по тону камента, лишними могут считаться каждый миллиметр и миллиграм, выросший на костях %) Жалко, что кожа тоже имеет какой-то вес...

  • пойду Мака попрошу, чтобы меня выгнал в спортзал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для любителей особо худых тйоток апще есть другой вариант. Астральный секс. Потому что астральные тела вообще веса не имеют. От. :улыб::o

  • Главных мыслей две:
    - человек не комплексует, но при этом относится с юмором к своей внешности;
    - на вкус и цвет товарищей нет. Не всем нравяцца малыши-худыши.

  • Гы %) давай лучше на танцы ходить. Я с осени, наверное, пойду.

  • Да, но ведь весь интерес в том, чтобы по спине, как по стиральной доске погладить... или посадить любимую на коленки, чтобы попа острая чувствовалась...

  • можно. но в клуб все равно прикольно. ходишь, костюмчики себе покупаешь для занятий, выпендриваешься. Это по мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну есть любители, и что?))) пусь, не жалка. :dnknow:
    я люблю пухлых дядек апще-т. Я уже говорила как-то. Хотя меня не все понимают :beee:
    :heart:

  • Ир, дак я про клуб и говорю. Например, на восточные танцы. Или там на клаб-дэнс. Да хоть на хип-хоп! )
    Просто для тонуса.

  • Я понимаю то, что каждое мнение (вкус - тоже мнение) имеет право быть %) :agree:

  • а йогой хотите заняться?:улыб:оч полезно для физической формы и для души. :1:

  • когда секс превращается в бой титанов или спаривание бегемотов...тут невольно на ум приходит то самое - "особь"...)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • короче. щас голову высушу и пойду на спорт )))) а танцы там тоже есть всякие в программе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • высушу голову...Ирка, ну и кому ты с сушеной головой? ))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • пухлые ножки, толстый животик, ты бегемотик и я бегемотик
    :миг:

  • буду похожа на мечту мужчин! на воблу!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вобла она полезная, она пиво пить помогает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ужос нах...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • помочь?)))

  • стать бегемотом? изыди, нечистая сила )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не хотите быть бегемотом, тогда превращу Вас в лошадь. В яблоках. Хех. :шок:

  • а спрашиваешь кому я нах? буду пользоваться бешеной поппулярностью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотя, наверное помочь. где купить недорогие темные шторы. готовые. метра три высотой.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • К тем кто болен, кто старше 40 - к тем мое замечание не относится, так же как и к женщинам. У них все сложнее. Но когда я вижу молодого мужика с выпирающим кругленьким животиком, то какие могут быть слова :шок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а йогой хотите заняться?:улыб:оч полезно для физической формы и для души. :1:
    охотно верю ) но я ленива. Могу заниматься только тем, что мне интересно. А йога мне не влечет.

  • В ответ на: когда секс превращается в бой титанов или спаривание бегемотов...тут невольно на ум приходит то самое - "особь"...)
    Да! я особь! Меня много! И секса тоже! гип-гип! %)

  • Ты куда ходишь? В какой клуб?
    я раньше похаживала в Экстрим-фитнесс, но они жлобы, и я к ним больше не хочу. Думаю, куда пойти.

  • ++Интересно, почему про полных женщин говорят "Пышная", "В теле" и т.п., а про полных мущщин - нет?++

    Да пожалста, вот вполне ласково: Пухлик, Пузан, Жиртрест, Жирдяй, Вареник, Колобсоид, Главсало и т.д. .

  • Поддерживаю! Кама-сутра, кстати, изначально писАлась людьми отнюдь не худыми:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Сань! Ну на самом деле - все люди разные, и у каждого свой вкус.
    Я, например, не говорю, что мне очень нравятся толстячки. Но это вовсе не означает, что они не нравятся никому. Многим женщинам они кажутся очень привлекательными.
    Опять же, когда я поправлялась, я не страдала от отсутствия внимания. В общем-то, я и сейчас далеко не суповой набор. Не все мужчины любят худобу.

  • Тьху %)))
    пухлик - еще куда ни шло... гы... для домашнего потребления ничуть не хуже суслика или там котика.
    но остальное - оно же обидное... %)

  • Я вообще считаю, что худоба просто популяризована, возведена в культ ленивыми модельерами.
    То есть в худобе как таковой, как и в полноте - ничего сверхъестественного нет. Ни супер-отталкивающего, ни супер-привлекательного. Потому что, повторюсь, каждому свое.
    Но худоба как стандарт красоты введена сравнительно недавно.
    Так же как после Мерилин Монро пошла мода краситься в истошных блондинок.
    Заметьте, я ничего не имею против блондинок. И против брюнеток. И против худых. И против толстых.
    Я против культов и аксиом.

  • А ничё, нормально. Если слова сопровождать ласковыми поглаживаниями округлостей, то пойдёт.
    Не, вырвать может. Лучше не рисковать!

  • Да фиг его знает. Любовь - она же... этто... недобрая, в общем.
    Я, может, щас думаю, что сутулый тощий мущщинка с выпирающими ребрами, тонкими ножонками, острыми плечиками - это меня не прет. А, может, завтра как влюблюся, как охмуруюся, чо делать тогда. Вся жизнь насмарку неужто. Все идеалы поруганы, штоле. Да уж поди, если влюблюся, то и затащуся %)

  • То что женщинам разные мужчины могут нравится - какие проблемы. И мне в разное время нравятся то пышные девушки, то худые и в общем-то не в фигуре то дело. Но ты спросила по мужчин, вот я и высказал свое мнение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тааак.... *открывает черную книжечку*

    так и запишем: Ечу нравятся худые мущщины.

  • Упс, то-то я думаю... Блин, че ж делать то теперь?!

    Кладоискатель высшей категории

  • ->Кама-сутра, кстати, изначально писАлась людьми отнюдь не худыми:)
    Хм, а я то думал, что кама-сутра перу индийцев принадлежит. Сильно сомневаюсь, что в ихнем климате, два жирных потеющих куска сала будут способны столь изобретательно подойти к проблемам секса.. :спок: Их скорее другие вопросы занимать должны.

  • А где вы видели худую индианку? Да пропорциональные. Да пластичные. Но животик, пухленькие ручки и т.д. - обязательно.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хахаха.
    Среди индийцев есть, конечно, и сухопарые люди (как у любой нации), но пышнотелых - БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО.
    И, кстати, климат и особенности национальной кухни очень даже к этому располагают.

  • а это ты о чем?..

  • О том же что и ты :бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если судить по телевизору. То индийцы очень стройная нация. Оно и понятно в таком-то климате. И среди индианок очень много худых, есть просто женственные, но не толстые. По крайней мере, ни одного жирного индийца не видел.

    Не я серьезно.. Сам то ем, все что угодно и на весе не заморачиваюсь, поэтому не понимаю (знаний о диетологии не хватает), как растительная пища, составляющая основу их национальной кухни может прибавить веса? :безум: Если не прав, объясните...

  • Че то судя как раз по телевизору, все идианки - весьма упитанные особы. Ни одной худенькой не помню. У всех попы и тити - ого!!!

  • фотошоп , точнее киношоп :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (30.07.07 12:29)

  • да-да))) Они составляют конкуренцию этим самым Голливуду))) В противовес работают)))

  • То ли у нас восприятие по разному работает, то ли мы по разному информацию запоминаем. :безум: Обычные женщины, да с широкой талией, но толстых, хоть убей, не помню.

  • ЕЧ: о том, что тебе нравяцца худые мущщины?:улыб:

    earthen: а по какому телевизору? у меня вот LG... а по SONY, может, другое показывают?..:улыб:
    Они "мелкие", но худощавость - не является отличительной чертой нации. Конечно, у них там много и худых, и толстых. Но пышность ценится. И, скорее всего, "тонкостью стана" обладают лишь молоденькие девушки, потом многие из них расплываются и обрастают животиками. Это характерно для всех стран с подобным климатом. Раннее созревание и быстрая перезрелость.
    Кто же спорит, что индианки привлекательны? Гибкость и грация - вовсе не обязательно свойственна тонким. Пластика - очень часто присуща полным. Можно быть худющей, но при этом швабра-шваброй.

  • Женщины с излишними жировыми отложениями. Ну не жирные они, но худенькими и стройными я их назвать не могу.

  • именно "ха-ха!"... индусы очень даже худая нация... поэтому "пухленькие", как мужчины, так и женщины выглядят на общем фоне привлекательно... упитанность говорит о достатке, там богатый=полный...
    эталон красоты по индийски пропагандируют и в кино, вот у вас и сложилось неверное мнение о нации в целом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Точно. :agree: Отсюда и такая разница во мнениях. Я смотрю, аналитику и новости, а Линка, Свет и Таша продукцию Бабиллона. Вот мы и уличили любительниц слезливого индийского кинематографа.:улыб:

  • Линка! Нас уличили! Прикинемся ветошью или запустим бронепоезд?

    P.S. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Господи боже мой))))) Индия точно не снимает триллеры и ужасы)))

  • Да я даже ни одного индийского фильма не смотрела, честное слово.
    всякие там танцы живота только - эпизодически.
    мое мнение основывается на книгах и впечатлениях моей мамы, которая была в Индии в трехнедельной поездке, плюс общее впечатление от внешности жителей жарких стран.
    причем, я ж сильно не спорю. Мне-то по барабану, толстые они или худые %)
    Речь потому что не об индийцах в частности, а о толщине-худобе и вкусах вообще.

  • Я ветошь, я ветошь, я ветошь..
    *аутотренигуюсь*
    :улыб:

  • Неа, все одно отсвечиваешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ща, погоди. Замаслюсь и продолжу.

    итак, я ветошь, ветошь...

  • Ела печенюшку.
    Со вкусом то ли йода, то ли йада.
    Стала конечно тяжелее на печенюшку, но все равно либо здоровее и умнее от йода, либо помру от йада.
    Так и стоит ли плакать?

    А теперь все хором!

  • иии, матушка, если б я плакала о каждой съеденной печенюшке!..
    Я не парюсь.
    Толстая и веселая.
    И что!

  • И я не парюсь.
    Здоровье не позволяет.
    А толстой быть стремно, девочки.

    А теперь все хором!

  • Чичас она (печенюшка) зеберется к тебе в штаны и там превратится в целлюлит.

    Кладоискатель высшей категории

  • Лучше быть толстой, чем все время гнобить свою психику диетами и взвешиваться по три раза в день "с платочком/без платочка" ))
    Просто я, например, категорически не могу сидеть на диете. Просто не могу, и всё. Если это не касается обострения гастрита - ну, тогда пару-тройку дней на овсянке посижу, от безысходки.

  • Нет.
    Толстой быть стремно. И все Ваши квазидоводы - не что иное, как признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
    Спасибо.

    Los

  • а я не считаю свой вес лишним %)
    ты меня видел - надо было тогда уж плюшкой хотя бы обозвать, штоле.
    Чтоб я не была такой жизнерадостной по этому поводу )))

  • признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
    -----------------------------------------------------------
    Ну, допустим признали. Даже публично. Посыпали голову пеплом.
    Дальше то что?

  • Во-первых, на брудершафт мы с Вами не пили....
    А во-вторых, я Вас не помню.
    Спасибо.

    Los

  • На брудершафт не пили, но были "на ты". Впрочем, меня и "Вы" не напряжет. Были мы с Вами, Антон, в одной компании в "Шафране", а потом примерно в той же компании ходили в гости.
    :улыб:

  • правильно. толстой быть очень и очень стремно и погано. и все от осознания собственного бессилия переди лишним весом. Вот еще бы похудеть от этого осознания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • правильно. толстой быть очень и очень стремно и погано. и все от осознания собственного бессилия переди лишним весом. Вот еще бы похудеть от этого осознания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, допустим признали. Даже публично. Посыпали голову пеплом.
    Дальше то что?
    -----------------------------------------------------------
    Если это мешает жить полноценной жизнью - бороться с этим.
    ХУДЕЮТ! Со 150-ти до 60-ти сбрасывают!
    А если не мешает - забить.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: ХУДЕЮТ! Со 150-ти до 60-ти сбрасывают!
    А лишняя шкурка, в которой раньше хранились скинутые 90 кило, может использоваться как плащ-палатка. Очень выручает в прохладную погоду. В жару, опять же, можно ислользовать как опахало. Или, скажем, разбежаться с горы, руки раскинуть, ноги растопырить, и лететь, лететь, лететь... планировать над степью...

  • Лишнююю шкурку ампутировать за ненадобностью. И сшить из нее чемодан (говорят - великолепные получаются из человеческой кожи).
    А Вас я все равно не помню.
    Спасибо.

    Los

  • а че это в экстримфитнесе жлобы? я же как раз туда и записалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня недавно оттуда знакомый уволился инструктор.
    Ругаица.

    А теперь все хором!

  • Воздержусь. Свою шкурку предпочитаю носить на теле.

    Ну не помните, так не помните %)
    Я была в шкурке, да.
    %)

  • на кого? в каких выражениях? ну неохота мне дорого за Студию ФИт отдавать ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне было очень удобно, т.к. рядом с домом и с садом (Майку водила туда на детский фитнесс в те же часы, что и сама ходила). Что не понравилось:
    1. Абонемент вынудили купить на год. Оплатить первый и последний месяц. При этом оплату последнего месяца нельзя зачесть ни за какой другой месяц, даже если он у меня планируется быть последним. И переоформить ни на кого нельзя.
    2. Стоп-карты нет. То есть ходишь - не ходишь, ты обязан платить каждый месяц. Я перестала туда ходить, когда сначала я сильно болела, потом Майка сильно болела, потом на работе напряг, короче, два месяца выпала - и что? ни за хрен собачий заплатить им кучу денег - за то время, что я туда НЕ ходила?.. Шли бы они куда подальше.
    3. В раздевалку вечно не прорвешься, не говоря уже про душ. Кабинок свободных нет.
    4. На занятия, которые мне были интересны, группы они не лимитировали и никак не бронировали твое уже ОПЛАЧЕННОЕ время. То есть ты приходишь позаниматься-потанцевать в свое удовольствие, и обнаруживаешь просто ПОЛНЫЙ зал теток, да так, что (я не утрирую, я констатирую факт) ни руку не поднять, ни ногой шагнуть в сторону, инструктора не видно, очень душно, со всех сторон пахнет потными тетками.

  • ты же в 5 элементов хотела?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Я не парюсь.
    Толстая и веселая.
    Лин, что за бред?
    кому рассказываешь про толстоту?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да я и хожу туда. но там слишком мало: сайклы и пилатес только. Нет фитнесс-йоги. Я бы потанцевала походила. а здесь вроде все есть и тренажерка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Светик! я не брежу:улыб:Я всего лишь пытаюсь понять, почему вообще люди так этим парятся. У меня вес "плавает", ну и что? я, честное слово, даже не знаю, сколько во мне килограмм. Да и пофиг.
    У меня есть среди знакомых ОЧЕНЬ полные люди, которые вполне счастливы в личной жизни.
    И есть знакомые худышки, которым, несмотря на красоту-худобу, не так чтобы очень везет в этом плане.
    И наоборот - тоже есть.
    Короче, я к тому веду, что вес и объем - это не показатель успешности.

  • Чота я плохо слушала, если честно.
    Ирин, есть более демократичные по цене и хорошие клубы. Могу отправить у кого можно проконсультироваться на этот предмет.
    Но ты ж все равно ЭкстримФитнесс уже оплатила?

    А теперь все хором!

  • ну и согласна.
    только прекрати себя толсто называть :бебе:
    а то у меня комплекс разовьется.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "толстая и веселая" - это состояние такое, когда лопаешь все подряд и чувствуешь себя счастливой от этого, и попа тебя не портит %)

  • да и че? оплатила и оплатила. Просто мне же в центре надо. Я не поеду на затулинку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ясно-понятно в центре, ёлки-палки.

    Линка, а я чота тоже толстух в Шафране не видела.
    Кроме себя *широко_лыбицца*

    А теперь все хором!

  • Это Линка так кокетничает ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, Ир, см.выше - нащет толстой и веселой Цветочку:улыб:

    просто когда мне начинают внушать, что быть толстой - это стремно, у меня дух противоречия сразу играет: а почему это стремно? А почему худой быть не стремно?

  • Тощими быть тоже стремно, чо ж нет.
    Нестремно иметь фигуру.

    А теперь все хором!

  • а. ну так это не тебе внушают, а просто пишут свое мнение: быть толстой стремно. +1

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ммм... учитывая, что в Шафране на посиделках я была только один раз, - возможно, это был не тот раз, когда мы могли пересечься?..

  • Это была пятница, и кароче был дождь, и Наташка была в белой майке, но я не знаю какой было число. Ну вроде в июле.
    Может и не в этот раз, но я была тогда же, когда и типасерьезный.

    А теперь все хором!

  • Все равно не стремно %)
    Особенно если на пончика кто-то смотрит влюбленным взглядом %)


    Девы, я поскакала за детенышем в сад. Цалую, никому тут не худеть без меня!

  • да вместе там все были

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Нет.
    Толстой быть стремно. И все Ваши квазидоводы - не что иное, как признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
    Спасибо.
    Счас гадость скажу.
    Но почти сдержусь и только спрошу: а толстым? :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Толстым быть стремно, дураком быть стремно, худым тоже стремно, и сильно умным стремно, занудой стремно, молчуном стремно.
    Быть - вааще стремно. Лучше не быть - о мертвых только ничего.

  • ...и чИто?
    :смущ::хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если это не мешает никому, кроме окружающих с особо тонким, я бы даже сказала, эстетическим вкусом? Забить на них, я правильно понимаю?

  • В ответ на: Лучше быть толстой, чем все время гнобить свою психику диетами и взвешиваться по три раза в день "с платочком/без платочка" ))
    Просто я, например, категорически не могу сидеть на диете. Просто не могу, и всё.
    чё-то я вообще не поняла, о чем сей топ. Лин, я тебя хоть мельком но видела - если ты "плюшка", то и Белка, и я - тоже в некотором роде "пышки" (ну, скулами типа)
    или это такая попытка провокации была? - тогда тренируйся дальше, низачот

    ну а если наивно по теме - терпеть не могу брюхатых мужиков. то есть поболтать за чайником вина, конечно, можно, если сужчина адекватен и наделен чувством юмора и интеллектом. но все предельно целомудренно, ибо с "беременными матросами" совесть не позволяет сношаться

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: терпеть не могу брюхатых мужиков. то есть поболтать за чайником вина, конечно, можно
    Если мужчина умный, ну очень вумный, то уже ничего другого не видишь. Сколько раз замечала, как вокруг маленького, с брюшком, но удивительно обаятельного интеллектуала женщины просто вьются.
    Вот я "тащусь" от актера Калягина. Слушаю беседы с ним по телику, читаю в газетах интервью с огромным интересом... Тайная воздыхательница))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • та што ви каваритте!!

    еще раз, для тех кто в танке: если просто поговорить, то пусть хоть с ложноножками на голове будет и в диаметре портновского метра не хватит.
    но для секса... нафик-нафик, товарищи с зеркальной болезнью идут лесом-полем, без вариантов

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • >но для секса...

    Вот что интересно. В американском кино есть такой штамп: да я с ним не пересплю, если даже он останется последним мужчиной на земле. Наши русские женщины тоже подверженны голивудским поделкам. Не все, но встречаются достаточно часто. А вот мужики как-то более демократичны. Или молчат больше... Или женщины привирают чаще...

    Даже певицы секса (см.СФ) упирают больше не на размер члена, а на "ЧЮ и прочее" , а тут выясняется, что и живот надо учитывать. Вобщем, делим на два и верим с прищуром.

    БЗ-здох

  • первоначальный смысл топа давно утерян %)
    а был он примерно таков: чего это стройным все приятности, а полным одни гадости, если поклонников имеют не только острые локти, но и пышные попы. К слову сказать, - я, конечно, не плюшка, но и не худышка, по крайней мере попа у меня очень даже, а могу и отъедаться.
    Тут, на самом деле, ошибочно связывать тему топика с лично моей комплекцией. Мне искренне непонятно, почему вообще есть проблема "толстый и тонкий", это же дело вкуса.

    Кстати, а где и когда мы виделись?.. Что-то по нику не могу тебя проидентифицировать))

  • +1 ))

  • Потому что, кроме тех, кто довольствуется миром таким какой он есть есть и такие, которые пытаются переделать этот мир под свое представление. О вкусах не спорят до тех пор, пока эти вкусы не пытаются навязывать, продвигать в массы.

    Кладоискатель высшей категории

  • >ошибочно связывать тему топика с лично моей комплекцией

    Можешь связывать с моей:бебе:Да я толстая (десяток свидетелей есть только на форуме). Да, мне надо минимум год, чтобы привести фигуру в порядок. И то, если у меня хватит силы воли заменить плюшки на спортзал. Только вот отказываться от социальной жизни в течение этого года я не планирую. Как и подволить свои прелести под общепринятые форматы. Гиппопотамы тоже имеют право находится тута (а также жить и наслаждаться сексом). :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да тута вообще без разницы, хоть крако...крака..кроко... ... да хоть алегатары, один черт - это тама всякие предпочтения по килограммовой схеме!

    Кладоискатель высшей категории

  • ЗЛОРКУ:
    Да, согласна, пожалуй. А знаешь, что еще бесит? что при этих навязываемых, так называемых стандартах красоты, когда я, средненькая (в смысле - не полная, но и не худая) иду в магазин купить джинсы, то хрен я чего себе подберу! Нвозможно. Потому что основная масса - это "дудочки" на девушек тинэйджерского сложения, ну и иногда попадаются странные модели на пузатых с тонкими ногами. Что за стандарты такие, не пойму.

    ТАША,
    а на фига? ) это вообще такое дурацкое деление на полных и неполных. Говорю же, у меня много знакомых "большого" размера - при этом очень счастливых, удачливых, успешных в социуме. И - изысканно-худые знакомые девушки, которые не так чтобы очень много имеют эмоциональных радостей, кроме тех, что приносит им собственно худоба. Есть и наоборот, это кому как повезет.
    Только вот что: не знаю как мужчины (хотя и мужчину одного такого знаю), а женщины, постоянно изнуряющие себя диетами или даже голоданиями, похудательными поясами и штанишками, непрерывным взвешиваением, - производят удручающее впечатление, потому что нередко "лишний вес и способы похудания" становится навязчивой идеей и практически единственной мыслью в голове - а, соответственно, и темой для разговора. Скушно, гаспада.

  • В ответ на: Только вот отказываться от социальной жизни в течение этого года я не планирую. Как и подволить свои прелести под общепринятые форматы.
    ...жить и наслаждаться сексом). :бебе:
    В своем ответе забыла вот что: :flowers:
    Твои слова свидетельствуют о здоровой психике и душевном мире. Что я очень ценю.
    Причем, ключевое слово здесь - "прелести". Именно прелести, дорогая. Если все женщины умели в себе их видеть, а не только ныть про лишний вес.

  • нередко "лишний вес и способы похудания" становится навязчивой идеей и практически единственной мыслью в голове - а, соответственно, и темой для разговора"
    Линыч, ну должна же быть в голове хоть одна мысль и хоть одна тема для разговора во рту ))))) Ей-ей...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут просто продажная логика:улыб:
    Джинсы чаще покупает/меняет тот кто следит за своим внешним видом; тот кто заботится о своем внешним видом скорее всего худ. Разные размеры под разные фигуры шить - это же дополнительные заморочки, проще ширпотреб бахать и голову не греть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ир, ну мы-то с тобой девушки с тонкой душевной организацией. Мы еще можем говорить про тряпки )

  • про духи и про мужиков ))) а самые лучшие джинсы на земле в Бенетоне )))) они там длинные! И размеры удачные для меня... Щас оденусь и пойду гулять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тот кто заботится о своем внешним видом скорее всего худ.
    Ну ты сказанул! Никакой причинно-следственной связи тут нет.
    Очень много ухоженных и со вкусом одетых женщин в теле, на которых приятно посмотреть.
    И полным полном худых замарашек.

  • А там клеши есть?.. я только клеши ношу. Но их сейчас нигде купить невозможно.

  • А еще на худых материал экономится, то есть уменьшение издержек производства. Только представь насколько больше ткани уйдет на пошив простых шорт для толстяков.. наверное, можно трое обычных шорт сшить. И потом, в то время когда бедные дети Африки голодают, для поддержания своих избыточных форм обжираться плюшками. Опять же стулья более прочные нужны, а это вырубка лесов в Америке. Так что от толстых одни расходы и ухудшение экологической остановки в мире. А представь, что миллионы толстяков во всем мире страдают расстройством желудка, это же насколько усиливает проявления парникового эффекта на Земле.. :ха-ха!:

  • Тьху:улыб:

  • Мне вот как раз проще думать о лишних кг и как их сбросить, нежели
    менять весь гардероб и сразу .... накопленный годами.
    Так что у каждого свои интересы.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • а у нас зато появляюцца новые тряпки.
    их так приятно покупать.
    и мы, - не то что некоторые (о диетах), - мы культурно, разносторонне общаемся!

  • Ну, мой вариант тоже не исключает новых тряпок, лишь бы размерчик подходил.
    А на счет культурно?, хм...
    Прям так разносторонне? а как же диеты? Вы же их обходите стороной....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Мне кажется, что Вы лукавите, говоря о Вашей мнимой полноте. Отсюда и достаточно свободное рассуждение на тему полных.
    Не читая всего вышенаписанного повторюсь: лишний вес - это стремно.
    Это неуважение к окружающим в конце концов! Ведь если человек не уважает себя (а запущение собственного тела в угоду унитазу - это неуважение к себе), то как он может уважать окружающих?
    И меня по меньшей мере удивляют высказывания некоторых в духе: а я толстая и мне все по барабану... Так вот: НЕ ВЕРЮ!
    Спасибо.

    Los

  • Мы будем обсуждать тех, кто обсуждает диеты 8-Ъ

  • Типакрутой, ну ты даешь! Давай на спор - ты дотягтваешь гарабитами до Бандераса, а я до Мэрилин Монро. "Начальные" параметры у нас схожи, так что кто быстрее. Идет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Нуууу... это маловероятно. По обоим пунктам:) В случае Бандераса и Монро имеет значение не только генотип, но и фенотип, имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Во-первых, кто такой Бандерас?
    А во-вторых, оно мне надо? Подумайте ага?
    Спасибо.

    Los

  • И вообще, не принимайте все на свой счет сразу. Это только подчеркивает Вашу закомплексованность в данном вопросе.
    Спасибо.

    Los

  • Так кто ж спорит? Комплексы так и прут из всех щелей :бебе:

    2 gameover
    Вот и пусть рост на 15 см наращивает. Ну неуважение это к окружающим, иметь рост менее 185 :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Эк Вас сие задело! Тема не закрыта тогда.
    Спасибо.

    Los

  • В скобках замечу, что я ничего не утверждала о своей полноте, - мнимой или действительной. Один раз, впрочем, обмолвилась, что, по моему сугубо личному мнению, - я среднестатистически не-худая-и-не-толстая. Но это, может, только я так думаю. Я знаю нескольких дам, которые, будь они в "моем состоянии", пошли бы мылить веревочку, т.е. для них такое состояние считается толстым. Вместе с тем, многие знакомые считают, что я как раз вовсе не толстая. Короче, приходим к тому, от чего и плясали - всё очень субъективно.
    И те, кто лично Вам кажутся толстыми и стремными - другим они могут казаться супер-пупер-мега-привлекательными, а Ваше субъективное мнение относительно "Толстый = стремный = не уважает себя = не уважает других" - оно, на МОЙ субъективный взгляд, - не только сильно хромает с точки зрения логики, но и может тем, другим, казаться неуважением с Вашей стороны. Вот я, не будучи ни толстой, ни худой, считаю, что в Вашем высказывании гораздо больше неуважения к окружающим, чем в чьей-то телесной полноте.

  • Ну хоть так я окружающих уважаю... и не дай бог присесть, блин, сразу за неуважение рожу начистют.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мы наверное думаем о разной толстоте-то.

    А теперь все хором!

  • А то, что Вы, Антон, регулярно здесь пописываете, это что показывает? Вашу раскомплексованность и незаинтересованность? )
    Пожалуйста.

  • Для справки, Бандерос вообще то маленький, у него рост 170 с небольшим.

  • На объективность я и не претендовал. Как, впрочем, и на уважение со стороны кого-либо. Кто мне интересен - тот и меня уважает. А до остальных мне...
    Спасибо.

    Los

  • Гм.
    Да фиг его знает.
    Вот не далее как вчера встречаю знакомую, которая.... ну... размера на 2, как минимум, а то и на 3 худее меня. Говорю - ты что, совсем кушать бросила? Нет, отвечает, что ты, я так отожралась, ужас просто!!
    Знакома я с ней лет пять. И всегда одно и то же слышу. Все время "худеет" и все время "толстая".

  • То есть с теми, кто Вам интересен, Вы себя ведете каким-то особо деликатным образом?
    А то есть страшное подозрение, что мы Вам совсем-совсем, ну вот ни капельки не интересны.
    Пожалуйста.

  • В ответ на: А то, что Вы, Антон, регулярно здесь пописываете, это что показывает? Вашу раскомплексованность и незаинтересованность? )
    Пожалуйста.
    Когда курил - ходил на перекуры. Как бросил - стал сюда заглядывать, от работы отключаться немного.
    Все элементарно.
    Спасибо.

    Los

  • Угу, 175.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И еще...
    Антон я на встречах и на улице.
    Здесь я типасерьезный.
    Это совершенно разные люди.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Когда курил - ходил на перекуры. Как бросил - стал сюда заглядывать, от работы отключаться немного.
    Все элементарно.
    Спасибо.
    То есть мы - Ваша дурная привычка?
    Пожалуйста.

  • Если к *толстой* прибавить 2-3 размера, то это уже жиртрест какой-то получается. Вы получается настолько тяжелы, что прикованы к креслу и встать с него не можете - голимый мозг в питательной среде.

    Кладоискатель высшей категории

  • О! прошу прощения, Типасерьезный. Больше обещаю таких досадных промахов не допускать. Ничего, что я Ваш ник с большой буквы написала? В знак уважения.
    Пожалуйста.

  • ОФФ
    У нас по студенчеству в комнате парнишка жил, на каждое спасибо отвечал: *Да насрать*. Вот такой веселый и незмысловатый паренёк.

    Кладоискатель высшей категории

  • Антон я на встречах и на улице.
    Здесь я типасерьезный.
    --------------------------------
    Классная маза. Типа, не бейте меня, если встретите, это не я был, а типасерьезный...

  • Если бы Вы были повнимательней, то заметили бы, что мой ник пишется с маленькой буквы.
    Попейте витаминов каких-нить комплексных. Будете внимательнее.
    Спасибо.

    Los

  • Ну и ладно. Пусть тогда просто ужмется, подкачает мышцы и изменит разрез глаз. Парик можно не одевать.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Вы получается настолько тяжелы,....
    .............
    голимый мозг в питательной среде....
    я не легка, ага %) но и моск... не тяжёл.
    Да и насрать )))

  • Побить меня??
    Ну если допрыгните!
    Спасибо.

    Los

  • Дык он в виртуале мож такой уже и есть, а то что в реале - так это не типасерьезный, а вовсе даже посторонний Антон никаким образом с внешностью типасерьезного не соотнесенный.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Если бы Вы были повнимательней, то заметили бы, что мой ник пишется с маленькой буквы.
    Попейте витаминов каких-нить комплексных. Будете внимательнее.
    Спасибо.
    Прошу занести в протокол, что я извинилась и пояснила, что в данном случае заглавная буква была равносильно придыханию, дабы продемонстрировать уважение к Вам, типасерьезный. Витамины обязательно куплю. Что-нибудь порекомендуете? Вот Вы, например, что употребляете?

  • А я про реал говорю что ли? Это ыбло бы просто - десяток косметических операций и увсе - эффект потрясный! (не значит положительный). А в витруале пусть смогЁт. *строго так и с нотками истеризма в голосе*

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Предпочитаю марихуану. Не помогает, но отвлекает.
    Спасибо.

    Los

  • Дык, я просто позавидовал.
    >Ну если допрыгните!
    А почему не должен? у меня проблем с весом нет. Возвращаясь к теме топика... :спок:

  • а секс не пробовали? он вообще здорово всему помогает и от всего отвлекает.

  • у него с ростом тоже %) прыгать не высоко. Если речь идет об Антоне, а не о типасерьезном (у последнего - я не знаю, какие фантазии на свой счет).

  • Господи... Ну причем здесь секс?
    Все разговоры так или иначе на секс сведут...
    Спасибо.

    Los

  • Мы будем обсуждать тех, кто обсуждает диеты 8-Ъ
    ---
    Ну, и тогда чем же вы отличаетесь от обсуждаемых?
    Разве что размерами....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А что Вы так болезненно реагируете? У Вас проблемы с сексом? То, как Вы поморщились, изобличает Вашу закомплексованность в этом вопросе.

  • Дак мы же только в целях соблюдения требования полной разносторонности...
    А вот, кстати, о размерах! *оживляясь*
    Мы, размерные, гораздо добрее обсуждаем. Да. И хохочем мы веселее. И от вкусненького щуримся слаще.

  • Вообще-то про секс, вроде как, Вы говорить начали...
    Спасибо.

    Los

  • Ну я и про толстеньких тоже начала говорить, а Вы начали комментировать, и обличать в закомплексованности. Я вот, видите, совершенно не стесняюсь поддерживать с Вами беседу по широкому кругу вопросов. Это, с точки зрения моей логики, говорит о моей раскрепощенности. А Ваше море условностей, все с той же точки зрения, говорит как раз об обратном.

  • -> Мы, размерные, гораздо добрее обсуждаем.
    Продолжая и развивая мысль типасерьезного об уважении, отвечаю. Раз люди в теле любят себя побаловать, то и к недостаткам других людей должны относиться с добротой и пониманием. А тот, кто к себе относится безжалостно, изводя изнуряющими тренировками в надежде достичь совершенства, тот и к окружающим относиться так же будет.. :umnik:

  • Полную разность можно достигнуть, когда с другой стороны будет абсолютный ноль, что опять противоречит вам. потому как вы разносторонне...
    А вот насчет вкусненького врете... если бы вы ощущали его сладость, то много вам бы и не потребовалось.:миг:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вы читайте внимательнее, что я писал здесь. И все впросы отпадут сами собой. Вас я ни в чем не обличал, не перевирайте.
    В полемике самый грязный аргумент - вранье. Вот Вы до него и дошли.
    Витаминки пейте. Хотя...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: А вот насчет вкусненького врете... если бы вы ощущали его сладость, то много вам бы и не потребовалось.:миг:
    Браво.
    Спасибо.

    Los

  • плюс адин ))
    спасибо (с)

  • А мне много сладости и не требуется. Мне чуть-чуть сладости, чуть-чуть горькости, чуть-чуть кислости - просто в общей массе есть над чем пощуриться:бебе:

  • Если Вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: Вы еще можете оскорбить оппонента (с) *это к слову просто вспомнилось*

    В ответ на: Это только подчеркивает Вашу закомплексованность в данном вопросе.
    Спасибо.
    Это из Вас цитата, я ее и имела в виду:)

  • Ну так Вы полностью цитату приводите! Что ж частями-то? И кому фраза была адресована напишите... Вам?
    Спасибо.

    Los

  • Если на то пошло, то в МОЕЙ цитате не было сказано "Вы обличаете МЕНЯ", а просто "Вы начали комментировать и обличать".

    Ой, да я еще такая невнимательная! На что Вы мне любезно несколько раз указали. Спасибо (с), кстати, за советы. Я учту обязательно. Вы не тратили бы на меня время, а?.. А то даже как-то неловко. Я ж чувствую, чувствую, что Вам совсем неинтересно.

  • Все? Аргументация исчерпана? Слабовато для юриста, слабовато.
    Спасибо.

    Los

  • Это вообще не аргументация, а словоблудие, которое, увы, неисчерпаемо...
    Мне просто интересно, а Вас-то, Вас, типасерьезный, чем постец зацепил?:)

  • Еще можно сказать: *Низачот*
    тоже часто тут встечается в качестве финальных элементов спора.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты ж понимаешь, тут не финал, а сам процесс увлекает. Неважно, о чем.

  • Не, самая лучшая оконцовка разговора у Симы, когда ему уже нечего или неохота сказать:
    "Когда Вы говорите - такое впечатление, что Вы бредите". Универсальные вариант: может применяться после любого поста любого оппонента. И ведь даже не возразишь: ну, вот впечатление у него такое, и баста.

  • Мое преимущество в том, что я совершенно не понимаю собственной ограниченности:))

  • ...я совершенно не понимаю собственной ограниченности:))

    Возвращаясь к теме топика - в пространстве?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага, и еще в том, что марихухуану не принимаете. :безум:
    Видите, как люди нервничать начинают.

  • неврничают худые
    толстенькие спокойны :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Интересно, почему про полных женщин говорят "Пышная", "В теле" и т.п., а про полных мущщин - нет? Несправедливо это. Нужны какие-нибудь приятные эвфемизмы.

    Пузырик :улыб:
    Ничего, что я строго по теме топа?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще говорят "толстолпуз" - про мушшин понятно, ласково так...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Колобок.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я вот лишний пирожок сейчас съела.
    Не знаю огорчаться или радоваться начинать?
    какие-то противоречивые мысли одолевают.
    Наверно не добрала еще в весе до полного успокоения. :хммм:

  • Это все от того, что Вы суетитесь.
    Перестаньте бежать, сядьте, успокойтесь и съешьте еще один.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Аааа, черт!
    Вот в чем дело!

    А Вы там под машиной значит прячитесь?
    Или габариты выйти никак из неё не позволяют?

  • Под машиной никак не получиться - клиринс у нее маленький (это в тему топика).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кли что у нее маленькое?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • еще говорят "толстолпуз"

    нууу тогда уж "толстопузик"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну ничего-ничего ...
    бывает и хуже ( в смысле не только клиренс маленький):улыб:

  • >Кли что у нее маленькое?
    ---------------
    Он у меня мальчик! :beee:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На первый пост.

    Тебе до "толстенькой" надо пончики вагонами, вагонами :ха-ха!:

  • изводя изнуряющими тренировками

    Вам не приходило в голову, что от тренировок можно получать удовольствие , а заниматься можно не "в надежде достичь совершенства", а здоровья для? :umnik:

  • Про твоего мальчика я в курсе. Я про "клиринс у нее маленький". Иде ты себе такую нашол?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >бывает и хуже ( в смысле не только клиренс маленький)
    ---------------
    Он у меня умением берет.
    Буквально каждый бугорок облизывает. Действует осторожно, но очень умело.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Можно Плюшей звать. Я упитанного мальчишку медвежонком Умкой звала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А "харьки" это сколько в диаметре?

    БЗ-здох

  • Лен, чтобы достичь какого-либо значащего результата, нужно прилагать усилия. И еслм честно очень небольшое количество спортивных занятий - действительно для здоровья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И если честно очень небольшое количество спортивных занятий - действительно для здоровья.

    Не знаю, Ир.
    Я взвесила и решила для себя, что при абсолютно сидячей работе нужно давать телу нагрузки, хотя бы для тонуса.

  • харьки - это маленькие хари? или те кто завывает: хари кришна, хари кришна, кришна-кришна хари-хари

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну для самоуспокоения пойдет. а вот чтобы реально похудеть - нужно много и упорно заниматься. да-да ))) через силу и через себя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Про твоего мальчика я в курсе. Я про "клиринс у нее маленький". Иде ты себе такую нашол?
    ---------------
    Ну сама понимаешь - все относительно. А у моего... 195мм.... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вот чтобы реально похудеть - нужно много и упорно заниматься. да-да ))) через силу и через себя

    Ой, для меня это абсолютный анриал. Я привожу себя в форму, если нужно, только ограничениями в питании. К занятиям в зале отношусь исключительно как к оздоровительно-общеукрепляющим.

  • Толстенький? *возвращаясь к теме* Линка! Линка! Толстых мужчин можно ласково называть "клиринс"! :wub1.gif:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >через силу и через себя

    Вы меня не пугайте так. Мне за год из 36 лишних кг надо хотя бы 30 сбросить. И я планировала делать это легко и непринужденно. А тут :dnknow:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • планировать можно и легко и непринужденно. сбрасывать - тяжело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***хотя бы 30 сбросить. И я планировала делать это легко и непринужденно.***
    :respect: :flowers:

  • *Рассуждали намедни о девушках-тяжелоатлетах. Все говорят, что с ними ночью не страшно ходить. А днем-то страшно!!! * (c)

    Кладоискатель высшей категории

  • Проверим. Не получится, тогда subj :хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а мож лучше сразу тот сабж и всё...чего зря время на такую ерунду тратить???

  • gameover: Да!:улыб:Впрочем, в духовном смысле - тоже:улыб:

    Vot tak: А чего они нервничают, я не знаю. Пущай курят. Я в квартирке отсижусь. Пирожку порадуюсь солидарно с Вами %)

    Джули: Умничка! А то ишь, нафлудили тут..:))

    Elle Driver: я же из спортивного интереса спрашиваю, а лопаю чисто из удовольствия. Но тут видишь, какие дела. Мое чувство справедливости завопило.

    GuimpLena: Во! Десять баллов. Лучшие варианты. Без балды. :agree:

    TASHA: клиренс?! Это ж какой должен быть клиренс, чтоб проассоциировать?! ))))
    Кстати, я за время беременности набрала почти 25 кг ))) И, между прочим, одинокой и ущербной себя не чувствовала))

  • А я 36 за две (с разницой в 3 года, но кормила долго обеих). Вес беспокоит с той точки зрения, что по 6-го этажа пешком и с дитем на руках без одышки не получается подняться. Не солидно как-то. А самое главное - это не мой вес.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну вот если беспокоит - это другое дело.
    Меня не очень беспокоил. Само убавлялось, в общем-то. Хотя не целиком, но нормально:улыб:

  • слоны тоже страшные, когда в темноте:улыб:т.к. не видно нихрена. одни столбы, трубы и далее по тексту...

    интересно кто их вживую видел а не только рассуждал
    я не видел
    (девушек-тяжелоатлетов)

    incantare ignis

    Исправлено пользователем Morkovkin (31.07.07 15:23)

  • я видела. Наташка даже чемпионкой Росии была в супер тяжелом весе )))) И Настька моя занималась. Так что кто видел Настьку могут смело писать: +1

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • расскажи? ну, начиная с фамилии - остальное я погуглить могу, про ЧР там скорее всего есть.
    просто не укладывается в голове. фитнеса - море, ББ - много, ПЛ - скорее исключение.. а вот ТА, по стилю девушкам не подходит совершенно.

    incantare ignis

  • у меня звук работать перестал, слушать нечего - приходится форумом догоняться:)
    до перезагрузки я с вами :смущ:

    incantare ignis

  • Наташа Гудкова, только это было лет осемнадцать назад ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • напомнило
    "двадцать пятого числа сееего месяяааца...":улыб:
    ясно спасибо

    incantare ignis

  • Да ничиго, так просто. :улыб:
    Я вот реально не поправляюсь. Ну не поправляюсь и все тут - ты меня видела. Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро. :улыб:
    Правда жить мне это не мешает. Во всех смыслах.

  • О! Я тоже быстро хожу, привычка выработалась ещё со студенчества, когда постоянно куда-нибудь да опаздываешь:улыб:
    Но никогда не думала, что это как-то влияет на показатель веса. В принципе, есть резервы, чтобы ещё ускориться при ходьбе)

  • по-моему это не влияет на вес..
    сама почти бегаю всегда, а толку :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Гм. Косте надо верить, он профессор, иттить его мать. Я натурально задумалась, что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...

  • умеренно быстрым шагом на длинную дистанцию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С точки зрения физики, должно быть одинаково.
    Вопрос, откуда организм эти калории возьмет. Он может взять как из своих запасов (что труднее и жальче), так и из недавнего обеда (что гораздо проще).

    We will troll you!!!

  • Может быть. Не зря же есть мнение, что ходьба по-любому лучше бега. А ещё вроде как по лестнице подниматься крайне полезно.
    Пойду, подожгу лифт:улыб:

  • Метаболизм - штука сложная. Физика тут непрямолинейно работает...

  • ннп

    уффф...еле осилил...нагородили наворотили...кто чего...есть белые квадратики а есть черные...на шахматной доске...были есть и будут и толстые и худые. во всех вариациях: тощие, жирные, упитанные, недокормленные, и с ожирением разных степеней и с истощением таких же степеней...ну нах это так плотно обсуждать? типа - я тут самый толстый - а я самая тощая...ржу - нимагу...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Предложи свою тему, интересную.
    Кг/ам написать легче всего.

  • ну даже на фитнесе и на тренажерах разделяют: зона сжигания жиров, зона кардионагрузки )))) мне абсолютно неохота вспоминать про всякие там циклы ))) но там по правде так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня есть знакомая девушка-штангистка-чемпионка. По внешнему виду никогда в жизни не догадаешься, чем она занимается. Видно, конечно, что спортивная, подтянутая.... но штанга?! а между тем, я видела неоднократно съемки с соревнований.

  • Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро.

    Как-то слабо верится именно в такую связь...
    Точнее, может, в Вашем случае это и работает, но вряд ли это общий принцип.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я дважды худела, быстро поднимаясь по лестнице на 5 этаж, постепенно доводя этак до тридцати подъемов за раз. Очень эффективно. За полтора месяца - девять кг. Но так быстро худеть вредно вроде бы. Сейчас вот тоже планирую (во время всяких серилов, когда никто не ходит)...
    А знакомая посещала разные спортклубы, так джинсы стали тесными. Нарастила мышечную массу))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Мужчина может быть Пузякой :смущ::ха-ха!:

  • что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...
    -------------------------------------------------------------------------
    ни то и ни другое
    поскольку жир сжигается во время отдыха и восстановления, то любая интервальная нагрузка не более 15 минут в день и не более 3 раз в неделю (не 3 дня подряд, естественно, а через день как минимум)
    интервальная - это значит, ходьба - ускорение (бег) - ходьба (отдых) продолжительностью 1.5 -2 периода предыдущего ускорения
    и так 3-5 циклов
    ну и маргарин не жрать - это как аксиома

  • А я на десятом этаже живу.Мне значит 15 раз надо подниматься?
    Это сколько раз в день надо делать?
    Представляю, как я 15-раз вся в мыле еле корячусь наверх :безум: Народ правда офигеет. :eek:

  • Спасибо, очень познавательно.
    Особенно про маргарин.

  • Ну, Соник еще и не такие выкрутасы выделывает.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это какие-такие выкрутасы?

  • :улыб:
    это надо очень нежно произносить...:)

  • Это надо видеть... Кстати, Соник же мужской персонаж. Тебе бы больше лисичка с двойным хвостиком подошла, наверное.

    Кладоискатель высшей категории

  • А хто ето?

  • Соник - персонаж детской игры/комикса/мультика очень популярный.

    Кладоискатель высшей категории

  • твой любимый?

  • В ответ на: это надо очень нежно произносить...:)
    а я и так :смущ:

  • Нет, но частенько приходится наблюдать и иногда, в особо трудных местах, осваивать управление данным игровым персонажем:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Что-то никакой конкретики...
    какие упражнения делать рекомендуешь?

  • Основное - высоко подпрыгиваешь и дальше в воздухе совершаешь сальто раз семь восемь с большой скоростью вращения.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это Соник?
    А лисичка чем горазда?

  • Крутит хвостом ... я ж грю она больше подходит:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, это не упражнение.
    Это образ жизни.От этого не похудеешь враз..

  • Это смотря как крутить - у нее же два! Вот если ты будешь крутить хвостом направо и налево (особенно налево), то похудение будет по нескольким причинам.

    Кладоискатель высшей категории

  • нет у меня такого таланта - хвостами крутить.
    Пойду лучша взберуся на 10 этаж.

  • ннп

    Люди добрые, скажите, это только мне попадаются такие экземпляры девушек помоложе и постарше и женщин молодых, которые имеют такие животы, что фиг поймешь, это у нее пузо отъетое или она таки беременная. А то сижу в автобусах и думаю, уступить ей место или ей полезнее постоять будет. :dnknow:

  • Да, 15 раз (если на 10 этаж) - единожды в день. У меня получалось так ходить вечерами (при этом умудрялась обдумывать какую-нибудь идею, почти на автомате ходила). Но делать это постепенно, начать с пяти раз (если на 5 этаж) и прибавлять каждый день по два "восхождения". А народа в это время практически нет))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ... я так после операции силу набирала:улыб:
    Только нагрузка была поменьше.

  • Ой, а я бы побоялась. После операции надо ходить осторожненько, беречься:хехе:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Я ж не сразу, а уже в конце больничного:улыб:

  • Вот не все ли равно у кого какие животы. Уступайте место всем, не ошибетесь.

  • В ответ на: Вот не все ли равно у кого какие животы. Уступайте место всем, не ошибетесь.
    Ну вот здрасьте. Я вообще-то тоже хочу ехать сидя, если что.:миг:

  • предьявите Ваш живот:улыб:

    incantare ignis

  • Отсутствие живота это приговор к поездкам стоя? :cray-1:

  • да как Вам без живота не стыдно вообще в этот топик писать? :зло:

    :а\?:
    :смущ:
    :миг:

    incantare ignis

  • У меня есть попа!!! :tease: Здесь с попами тоже можно.

    Исправлено пользователем Jania (02.08.07 09:33)

  • Да!


    И вообще, я, как аффтар, официально разрешаю даже беспопым писать.
    Кто знает, какая попа наступит завтра?..

  • попы наступают!
    *поспешно ретировался*

    incantare ignis

  • ЗАВТРА.

  • так я заблаговременно:миг:

    incantare ignis

  • А я люблю толстеньких дяденькафф.
    Таких, чтобы ножки полненькие, ручки тоже.
    Кулаки - такие, как надо.
    И животик пущай будет. Очень удобно, кстати, вместо подушки.

  • Так и шейный хандроз недолго заработать:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Если у девушки широкие плечи - то все нормально )))

  • Да усе нормально.
    А почему широкие плечи должны быть?

  • Думаешь плавчиха? Ну если только он с недельку до этого кушать не будет, чтоб живот как подушка продавливался.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не, ну не все время же будешь лежать на пузике.

  • Так, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да-да, позы разные бывают, если Вы еще не в курсе. :улыб:

  • Покажешь?

    Кладоискатель высшей категории

  • На себе не показывают.

  • Ладно, на мне.

    Кладоискатель высшей категории

  • А Вы толстенький? А животик у Вас есть?

  • А у тебя достаточное для демонстрации пузико?

  • Ну вот, как всегда не прошел отборочный тур, блин.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хи-хи:улыб:

  • В ответ на: А Вы толстенький? А животик у Вас есть?
    В кои-то веки порадовался что я пухлый..))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я счастлива, что доставила Вам эту нечаянную радость. :улыб:

  • Спасибо :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А если по теме топика...
    Всю свою жизнь я был пухлым... ну может в институте усыхал на 1,2 курсе... потом все вернулось на круги своя... Когда привык быть таким ощущаешь себя вполне комфортно... Причем те, кто кричат про спортзалы - скорей всего по жизни худые, генетически... потому что не помогает спортзал, практически... только в ширь растешь и все... да пузо подбирается, но не уходит...:)
    Год не качаюсь, пузо отвисло... неприятно... буду подбирать осенью...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Как мы выяснили в ходе соц.опроса, худые нравятся не всем, а некоторым они даже и не нравятся вовсе, так что повода для дискомфорта не вижу))

  • А вот я как раз вижу... в том что худые нравятся не всем. Но это моя - субьективнокорыстная точка зрения.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну это тебя Black Night расстроила:)))
    не переживай. Вдруг кому-то захочется положить голову и на твое впуклое брюшко:))

  • Оно не впуклое - там пресс есть... блиииин, точно, так вот почему у меня живот не растет, как у отца!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Все еще можно исправить. Булочки там всякие, плюшки.
    Вечером поесть обязательно и лечь спать.
    А, да еще пиво надо пить. Много.

  • Дискомофорт есть)))
    Именно в данный момент... чувствую себя тяжелым... и неповоротливым... Поэтому надо исправлять, когда ощущения дискомофрта нет... ничего править не стоит)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Дык все так и делаю. Но... не в коня корм.

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин..а ведь именно так и происходит..до 20-00 на работе..домой тока в 21-00...поесть получается около 22... да еще в обед не всегда поешь((((
    Да и пивко тоже люблю)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вот видите, я знаю толк в полноте. :улыб:
    На самом деле так почти у всех получается.
    И не все могут вечером выпить стакан кефира и почувствовать себя счастливым.
    Если Вам надо будет, то будете как-то с этим бороться.

  • Плохо работаете над собой.

  • Еслия вечером вместо мяса попью кефира..меня ветром сдует через пару недель... потомучто хотя бы один раз в день надо кушать... утром не могу... в обед не получается (частенько) остется только ужин...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • *запыхавшись, подбегает с сумками*

    Молодой человек, а Вы совершенно случайно не высокий 35-39 летний брюнет с крупным носом и не живёте ли Вы в районе Березовой рощи ?!!!!..

  • В ответ на: *запыхавшись, подбегает с сумками*

    Молодой человек, а Вы совершенно случайно не высокий 35-39 летний брюнет с крупным носом и не живёте ли Вы в районе Березовой рощи ?!!!!..
    увы... совпадение только по "брюнету" и "носу"..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Хм...ну ладно тада :-)
    Вы захаживайте, захаживайте на БЗ, я вот люблю новеньких почитать...

  • Спасибо за приглашение:улыб:
    Но я как-то все больше на Авто-форуме...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • и всё - равно захаживайте...Вас ДАМА просит! )))))))

  • Вот именно !

    *торопливо поддакивает откуда-то из-за угла*

  • 2 Zlork: А ты 2-3 литра пива на ночь, ага. И сметаной заедай.

    2 Pan Inspector: тебя это расстраивает? надо что-то менять в режиме.

  • 2 Zlork: А ты 2-3 литра пива на ночь, ага. И сметаной заедай.
    ----------------------------------------

    + анальную пробку..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Ой. :eek:

  • Пожалуй откажусь от обоих предложений.
    Да и анальная пробка, в свете последних слухов о твоей личке от тебя лично, тебе как-то больше пригодится.

    Кладоискатель высшей категории

  • Злоркушка.. А ты обидчив..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Просто ужасно обидчив, а как ты догадался?

    Кладоискатель высшей категории

  • У него пасьянс сошелся :безум:

  • Даже подумать страшно сколько я смогу узнать о себе нового, если он сапера на профи-уровне пройдет.

    Кладоискатель высшей категории

  • А ты не думай- расслабься и получай удовольствие :ха-ха!:

  • Кааанечно, расслабишься тут. Сразу желающих удовлетворить... свои личные амбиции понабежит.

    ЗЫ Пришли Вини-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Наелись меда со сгущенкой и собрались было по домам. Но тут Вини-Пух застрял в кроличьей норе и никак не может вылезти. Кролик говорит Пятачку:
    - Пятачок, ты иди наружу и тащи Пуха за лапы, а я его изнутри буду толкать.
    Тащит Пятачок Вини-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза, спрашивает Пятачка:
    - Пятачок, у тебя есть дома ружье?
    - Есть – отвечает пятачок.
    Винни орет:
    - Тащи быстрее сюда, это какой-то неправильный Кролик!!!

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (06.08.07 12:31)

  • Ну разве я смогу отказать ДАМЕ??!!:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Скорей всего с сентября пойду в зал... ну и фик с ним раскачаюсь до 64 размера пиджака...:улыб:
    Зато хоть самочуствие будет номральное...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • 64?????????????? мамоньки))))

  • :улыб:щаз 60-й... причем был куплен не по пузу..а по рукам... :))))
    Правда вот пригодился и для пуза.. :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Алин, жесть ваще...
    в воскресенье было свободно в тренажерном, я разглядывала людей...
    реально такие мужчики как шкапчики - тоись в анфас косая сажень, а еще и в профиль как я в анфас :eek:
    вообще сильно перекачанные, по-моему..
    несколько инструкторов таких и посетители тоже некоторые :шок:
    вот и думаю - что заставляет так с собой делать-то. а??? :cray-1:
    з.ы. Прочитала недавно книжку про 5 травм, которые мешают нам жить. Там таким людям точный диагноз поставлен.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не по пузу, а по рукам???? Это как??? Толщину рук чтоль примеряли? Длину? А плечи как сидят? А пузо в конце концов куда деваете?

    Что-то Вы меня больше все пугаете))))

  • вот и думаю - что заставляет так с собой делать-то. а???

    Во всём крайности - ничего хорошего.
    Ты на обнаковенных смотри.
    Я вот сегодня такого хуууинькаво видела, в чём душенька держится, а на тренажёрах молодцом был:улыб:

  • да на всех смотрела..
    но вчера преобладали вот такие... шкапчики :шок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А они поди на нас смотрят и думают - "ну чё приперлись? Ходили бы на своих шпилечках по тротуарчикам и не лезли в места для мужикофф с железными йайтсами":миг:

  • Ммм.... а рост какой?..))

  • не-а. Женское присутствие в спортзале стимулирует на лучшую работу. Речь, разумеется, о красивых женщинах

    We will troll you!!!

  • Да хоть какие мы раскрасивые, а волосы не в идеальном порядке, лица и тела потные, все тяжело дышат...

  • Теперь он просто обязан ответить что-нибудь вроде "очень эротично, должно быть" )))

  • Ну это от его предпочтений зависит:улыб:

  • ой!!! Какой мущщщина!
    Где Новинка?
    Мы с ней верблюда откармливать собирались,а тут - раз! И готовенький пожаловал...уже нужных параметров.
    Скажите пожалуйста! *скромно так*
    ...а вес у Вас какой!??

  • Ну возможно ) Хотя он же сказал, что присутствие женщин в зале его вдохновляет. То есть он их (вас) видел, и ему нравицца ))

    а ты чего спать не ложишься? пересидела и уже не хочешь?

  • Дети мультик досмотрят - и падать буду.

  • банку покачать - ага
    но не более того.

    incantare ignis

  • Бицепс в рукава не влазил... ну и плечи сответственно тоже... )))
    Пузу было свободно... а вот щаз оно, в смысле пузо, воспользовалось свободой и заняло в пиджаке практически все свободное место...)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • 176

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • за верблюда конечно спасибо...)))
    113

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну вот, осталось удостовериться, что организм не подвергается чрезмерному влиянию алкоголя и можно считать, что пару БЗшных девченок пристроили.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сначала удивилась, потом прочитала про бицепсы и плечи )

  • Чрезмерному не подвергается..:улыб:
    За рулем каждый день))))
    Но трезвенником не являюсь...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • за верблюда спасибо!??
    не надо меня за него благодарить.
    Исчез он...кемеэл наш :cray-1:.
    Милый! (с)
    *голосом Фрекен Бок*

  • Ладно тебе по верблюдам страдать, сматри какой дядька, бери - не пожалеешь. Главное тока не давай напиваться - он для транспортировки сложный, да и если уснет в упоре лежа, то трицепсы расслабиться могут со всеми вытекающими для тебя последствиями: 113 кг - это не фунт изюму таки.

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Теперь он просто обязан ответить что-нибудь вроде "очень эротично, должно быть" )))
    А вот хрен вам, не буду так отвечать :-Р

    We will troll you!!!

  • Правильно, представили, помечтали и успокоились.

    Кладоискатель высшей категории

  • ага..."бери - не пожалеешь"... хорошо тебе говорить!
    А мне каково???
    А вдруг у него какой изъян есть?

  • Ну давай, колись, какой у тебя изьян? Все рассказывай: размер, форма, устойчивость... а то девушки как всегда стесняются спросить и че без меня делали бы?!

    Кладоискатель высшей категории

  • скромный я... :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Все, нашел я у него изьян - скромный он. Бери на перевоспитание.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Все, нашел я у него изьян - скромный он. Бери на перевоспитание.
    Думаешь справятся?:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну если с Новинкой, то всяко справятся, даже без вариантов. У той воспитательного опыту хоть отбавляй.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Ну если с Новинкой, то всяко справятся, даже без вариантов. У той воспитательного опыту хоть отбавляй.
    а ху из "Новинка"?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Знаешь, чтобы я не сказал про нее - каждое слово может быть использовано против меня. А я уже большой мальчик и воспитательный процесс меня вводит меня в процесс воспитания во мне устойчивости к процессам воспитания меня... мда...

    Кладоискатель высшей категории

  • Новинка -- это такой вкусный сметанный торт :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нееет...скромность не порок!
    нехай остаётся!
    я и сама...скромная очень...:смущ:
    Спроси аккуратненько (а то мне ж не удобно) ,а нет ли у объекта других изъянов!??:улыб:

  • Тут эта - женщины наши интерес, значит, опять проявляют: грят что не подходит им твой изъян, мал, тощ и слаб. Ну и того - спрашивают нет ли у тебя другого какого...

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Тут эта - женщины наши интерес, значит, опять проявляют: грят что не подходит им твой изъян, мал, тощ и слаб. Ну и того - спрашивают нет ли у тебя другого какого...
    да же и не знаю что сказать... :)))
    сказалы бы много времени живу в Инете... но дык здесь это не изъян...
    трудоголик и примерный семьянин... :)))
    то есть времени свободного практически нет..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • примерный семьянин...
    -------------------------------------------
    Тикайте отседова, если хотите таковым оставаться.

  • да что это такоя!??
    до тошноты положительный Вы тип!
    ...ну подумайте! ну может хоть что - нить есть...а !???

  • Бу га га.
    Це ж презентация!

  • Це ж травма не совместимая с жизнью - с беспорядочной с половой.

    Кладоискатель высшей категории

  • А чего это Вы, сударь, примерного семьянина на путь порока толкаете? Каки таки женщины ему? ишь, еще и изъяны выискивают.

  • Ага, как же, такого столкнешь - 113 кг живого весу!

    Кладоискатель высшей категории

  • Примерный семьянин готов, как свежеиспечённый пирожок:миг:
    Такой весь "съешь меня":миг: :ха-ха!:

  • а чего тогда он к нам с АФ припёрся!?? на БЗ только пороком и занимаются...всяким...сам знал куда шёл,не малолетка поди-кась.

  • Вот они, преимущства веса!

    *гордо выпячивая груть*

  • А я пороком не занимаюсь.
    Я от него пытаюсь избавиться.
    Поэтому он занимается мной.

  • ой! молчи ужО!
    гордо она груТь выпячивает...тебя с твоим цыплячьим весом на путь порока раз плюнуть вытолкнуть!

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.08.07 12:05)

  • Ну это тебе в *Победы над собой...* отписаться надо.
    Там люди знающие, много повидавшие на свое веку, однозначно помогут... или тебе или пороку.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага, а еще кажись она писала, что сиськов у нее нету. Че выпячивает - не понятно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Тсс!
    Ну как же так!
    Взяли развенчали.
    Ну он же не знал! Ну пусть бы он думал, что у меня тоже груть есть!

    Ну ничего... *успокаиваясь*
    Зато... Зато у меня попа есть!
    Она всегда перевешивает, когда я через перила и заборы лазаю.

  • А я там отписалась)
    я честно призналась, что в борьбе с собой неизменно одерживаю поражение, и получаю от этого большое удовольствие ))

  • Попа? это такое теплое и мягкое...*сглотнул слюну*... эээх, а слово какое замечательное - ПОПА!

    Кладоискатель высшей категории

  • *оглядывается назад*

    да.. ничего так! попробуй столкни.

  • Черти в озере купались, черти попами толкались, черт чертенка подтолкнул и чертенок утонул.
    Все, тебе водить!

    Кладоискатель высшей категории

  • Кого водить? Куда водить? Чё делать там?

  • Кароче, вопрос толстозадым и всем толстым.
    Кто за сколько слопает плитку шоколада и не будет страдать ужимками на этой почве?

  • Меня, туда где не будет посторонних глаз, предаваться пороку.
    ....эээ, ну это я так, для примера.

    Кладоискатель высшей категории

  • я сегодня доедаю третью....а чего страдать - то?
    из-за денег что лЯ...так ...это...заработаем ещё!

  • Ну вот, а я опять без шоколадки остался :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Кладоискатель высшей категории

  • Не.

    не пойду.
    я ж на путь порока не хожу, забыл?

  • >из-за денег что лЯ...так ...это...заработаем ещё!
    ------------
    шоколадка это что!
    Вот сколько потом надо будет на средства для похудения - вопрос! :not_i:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да нет....у меня другое средство (но тоже не дешёвое)...я ПРОСТО каждый сезон покупаю одежду на размер больше...и вся недолга!
    Вот такая борьба с тесной одеждой! :улыб:

  • Я.
    легко.
    ем и не страдаю - по крайней мере, ужимками ))
    ой, нет, вру. Ужимки имеются - чревоугоднические. Щурюсь от удовольствия и еще даже запиваю кофе с сахаром. Да.

  • а я люблю колбасу и селедку.

  • не пойду. (с) "Любовь и голуби"

    Ну и ладно, обиделся и купил сникерс для снятия стресса.

    Кладоискатель высшей категории

  • >да нет....у меня другое средство (но тоже не дешёвое)...я ПРОСТО каждый сезон покупаю одежду на размер больше...и вся недолга!
    -------------
    А когда размеры кончутся? :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Будет носить мини.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну если размеры в магазинах кончатся, то останутся магазины тканей.
    Будем носить сари или юбки на широких резинках!

    Про ужимки. Как-то шоколад он либо как мед Винни, либо он есть, либо его нет.
    Но когда с трепетом начанают сообщать, как много съелось шоколада, целая плитка, но за весь день, конечно.
    Намекая на свои какие-то супер особенности. Такие обезьянть ужимки с очками. Меня просто разбирает сесть и тут же на глазах такого человечка слопать 2 плитки и сказать, что мало было!

    Исправлено пользователем мышь (07.08.07 12:58)

  • тогда начну худеть! ОПТОМ...так сказать за все годы сразу!
    чего каждый раз одно и то же!
    а потом по новой в старые тряпки год от году перекочёвывать!
    помнишь,что жизнь наша по спирали???
    ...всё правильно!

  • Жизнь наша по спирали... закручивается вокруг нашего тела?

    Кладоискатель высшей категории

  • Мда, действительно, сникерс был какой-то нифига не кингсайз.

    Кладоискатель высшей категории

  • Че за агитки?
    Давайте, просто БУДЕМ! разными! Но главное -*чтоб меня любили и чтобы не болела мать*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот, пришла Новинка и раздала всем подарков. *Ждет моих подарочков ребятня, и тебе достанется от меня...*
    А все-таки хорошо, что я про Новинку ни слова не сказал, а то бы и мне сейчас досталось.

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня благостное полсеотпускной настоение, поэтому я не буду никого *одаривать*
    *мечтательно-воспоминательно вздохнула*

    Как оказывается всё просто...

  • *Писклявым голосом*
    Тётенька Новинка, тётенька Новинка! А расскажите чего там было то?

    Кладоискатель высшей категории

  • Долгая это песня))
    Я и так уже народ на рабюоте довела до оргазма своими разговорами, тоже хоЧИте?

    Как оказывается всё просто...

  • нпп
    Начиталась, пошла и купила шоколадный батончик:улыб:
    Вкуснятина!!! *зажмурилась от удовольствия*

  • *Захлебываясь от предвосхищения, вытаращив глаза*
    Ещё бы!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • а че будем делать?!
    это тебе не шоколадный батончик купить
    Вот так не встанешь и в Хакассии не окажешься
    Вот еще слайдшоу бы)))

  • Я видела *большое темно*
    *перешла на загадочный шопот*

    Как оказывается всё просто...

  • ВАУ!!!! *опять таки восхищенно и ожидая сказочнокрасочного продолжения*

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, словами не передать, если серьезно.
    Это надо видеть, слышать и чувствовать.
    Мне кажется, я нашла себя))

    Как оказывается всё просто...

  • То есть?
    мы скоро прочитаем в газете про далайламу Новинку?

  • Ты о чем?
    Просто я нашла место, куда уеду, КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧУ. Раньше, я хотела, но было некуда, а теперь есть куда - осталось захотеть))
    Никакой мистики. Просто красивое место, чудесные люди и... там осталось мое сердце)

    Как оказывается всё просто...

  • Как интересно. Т.е. ты решила перебраться туда на ПМЖ? А чем там можно заниматься? В реликтовом месте? В плане работы, в первую очередь, интересно, конечно же.

  • Натуральное хозяйство, натуральный обмен, экскурсовод, ремесло...
    Ну ясно ж что счас всезаорут, что я рехнулась...
    А там живут и счастливы, растят детей, пасут коней, стригут овец - русские интеллигентные люди, интересные сбеседники, гитара по кругу, самодеятельная поэзия и обалденное гостеприимство. Я думало что на Руси все это уже умерло, а однако ж...

    Как оказывается всё просто...

  • Натуральное хозяйство, натуральный обмен, экскурсовод, ремесло...
    Ну ясно ж что счас всезаорут, что я рехнулась...
    А там живут и счастливы, растят детей, пасут коней, стригут овец - русские интеллигентные люди, интересные сбеседники, гитара по кругу, самодеятельная поэзия и обалденное гостеприимство. Я думало что на Руси все это уже умерло, а однако ж...

    Как оказывается всё просто...

  • А я это... на танцы живота решила пойти.:улыб:

    *рассматривая увеличившийся в последнее время животик*

  • А не опасно это - с животиком танцами заниматься?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы не поняли меня, кажется.
    Я просто очень много жру.

  • :agree:
    *распечатывает третий глазированный сырок*

    А теперь все хором!

  • да место красивое и я скучаю по той стране)))

  • В ответ на: примерный семьянин...
    -------------------------------------------
    Тикайте отседова, если хотите таковым оставаться.
    а кто сказал что хочу... :смущ:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • в шоколаде, да? :friends:

  • В ответ на: а чего тогда он к нам с АФ припёрся!?? на БЗ только пороком и занимаются...всяким...сам знал куда шёл,не малолетка поди-кась.
    Не знал... во всем виноват Байкер... он ссылку подсунул...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • На СФ идите, пан Инспектор, там про секс.

    А теперь все хором!

  • В белом йогурте.
    Не оч люблю шоколад чота))

    А теперь все хором!

  • не надо его на ваш СФ...не надо!
    Вы там Байкера своего хольте лелейте лучче!
    А нам он и на БЗ пригодится...мужчина такой...аж 113 кг!
    Это тебе не Байкер с голым торсом!

  • В ответ на: На СФ идите, пан Инспектор, там про секс.
    Хм... гостепреимненько...:хммм:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Забирайте лучше Байкера, а нам - того что 113 кг.
    Хотя нет. Все кг отдавать не надо, сойдет и две трети от указанного.
    В общем, заберите Байкера.
    Пажалуста :хммм:

    А теперь все хором!

  • да я бы забрала...мне - то он не мешает!
    только вот уйдёт ли он от тебя!?? )))))))

  • Нудным голосом Дяди Федора:
    *Угу, и маму в дом, только мамы нам в доме и не хватало* (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм... так это меня не прогоняли с БЗ..а своеобразно приглашали на СФ???:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • СВЕТ, это я тоже люблю ))
    Но кусочек горькой шоколадки Риттер-спорт в сиреневой обертке, да подержать его на языке, и запить горячим чаем, и он тает, тает, тает... волшебно! )

    ЗЛОРК, сникерс - это верный путь к нам, к пузатым)))

    НОВИНКА: будем разными - это кул, это я поддерживаю )

  • Ага, счаз, верный... такой же как пиво, сало и всякая другая хрень. Только вот пуза как не было, так и нет, как и нескольких десятков снюхерсов слопанных за последний сезон.

    Кладоискатель высшей категории

  • Только вот пуза как не было, так и нет
    ---------------------------
    Так ты тощий? Вот ужос-то!

    Как оказывается всё просто...

  • Угу, правда ужасное в этом нахожу только когда встречаются тетки предпочитающие жирных дядьков.

    Кладоискатель высшей категории

  • ммм... пора провериться, может? ))

  • Ну зачем уж так - жирных дядьков))))
    Но се таки надо чтобы было к чему прижаться - а к тощим прижиматься, только синяки ставить себе, во всех смыслах)))

    Как оказывается всё просто...

  • делай это медленно )))))

  • че делать медленно? Прижиматься что ли? Не могу, я привыкла с разбегу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Опасно это. А вдруг чего сломаешь. Мужчине... :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А вдруг чего сломаешь
    --------------------------
    А.. мелочи. Лишнее и так отвалится :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Из того лишнего, что может отвалиться само, без оперативного вмешательство - это, простите за гнусность, только засохшая грязь и перхоть )))

  • Так речь идет о том, чтобы с разбегу прижаться, как я поняла. Куда уж оперативнее :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а в руке у нее при этом острый кривой нож? ))

    ПыСы - увидела опечатку в предыдущем каменте, "вмешательствА"

  • >Так речь идет о том, чтобы с разбегу прижаться, как я поняла. Куда уж оперативнее
    --------------
    Здесь главное не сбить человека с ног (возвращаясь к теме топика). :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *Бежит ежик по лесу, довольный собой, и кричит: "Я сильный! Я очень сильный!! Я самый-самый сильный! Я такой сильный!!!"
    Вдруг из-за елки выходит медведь и как даст ему пинка. Ежик пролетел 10 метров, сто раз через голову перекувырнулся и головой о дуб ударился. Встает и, почесывая шишку на голове: "Я сильный! Но легкий...» *

    Кладоискатель высшей категории

  • У каждого свои категории)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: